Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете.

Форум ZiSMO.biz
161
Сообщений в теме: 161

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
  • Онлайн:9д 8ч 33м
4

Подскажите пожалуйста форумчане,какие программы и информацию изучить и почитать,чтобы работать с программой,так как опыта во всем этом нет,в плане писать скрипты,боты,и прочее,или же если нет опыта лучше и не соваться?может кто скинет ссылку по той инфе что минимум надо знать чтобы начать работу,думаю приобрести программу но в раздумьях,так как ничего в этом не понимаю,сам вообще работаю с различными ПП,хотелось автоматизировать все это,ну и что то новенького изучить,заранее спасибо кто поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Славентуз
группа пользователя
  • Онлайн:5д 15ч 22м
2

Добрый день, почему такие сложности при установки программы на Windows10.    Требует установить NET Framework 3.5 и здесь начинаются не то что сложности, а большие проблемы, потому что в описании установки этой программы нужно включить Редактор Локальной Групповой Политики, описание его настройки для Windows8 и на английском языке, а у меня РУССКИЙ язык( я даже с переводчиком по работал, не получается найти "необязательных компонентов и восстановления компонентов"). Вопрос, а если пропустить установку NET Framework 3.5,  будут глюки или ни чего страшного. Подскажите, как установить  NET Framework 3.5 пошаговую инструкцию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
4

Нет,никто не подскажет?Или это тоже раскрытие рыбного места,подсказать с чего начать работу с этой программой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
  • Онлайн:3д 19ч 44м
3

Подскажите пожалуйста форумчане,какие программы и информацию изучить и почитать,чтобы работать с программой,так как опыта во всем этом нет,в плане писать скрипты,боты,и прочее,или же если нет опыта лучше и не соваться?может кто скинет ссылку по той инфе что минимум надо знать чтобы начать работу,думаю приобрести программу но в раздумьях,так как ничего в этом не понимаю,сам вообще работаю с различными ПП,хотелось автоматизировать все это,ну и что то новенького изучить,заранее спасибо кто поможет

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть обучающий видeо курс по работе с программой ZennoPoster на нашем Yоtube канале.

Добрый день, почему такие сложности при установки программы на Windows10.    Требует установить NET Framework 3.5 и здесь начинаются не то что сложности, а большие проблемы, потому что в описании установки этой программы нужно включить Редактор Локальной Групповой Политики, описание его настройки для Windows8 и на английском языке, а у меня РУССКИЙ язык( я даже с переводчиком по работал, не получается найти "необязательных компонентов и восстановления компонентов"). Вопрос, а если пропустить установку NET Framework 3.5,  будут глюки или ни чего страшного. Подскажите, как установить  NET Framework 3.5 пошаговую инструкцию

Напишите в саппорт: support.zennolab.com

Сообщение отредактировал nuaru: 27 02 2018 - 15:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
3
head.png

Первый конкурс шаблонов - голосование за лучший шаблон началось!

Участники опубликовали 38 шаблонов в рамках первого конкурса шаблонов!
И мы приглашаем Вас скачать и оценить работы, чтобы Вы могли применить наработки участников в своих проектах или же просто запустить и наслаждаться процессом.

Все шаблоны открыты для редактирования!
Часть шаблонов написана с использованием кода, поэтому может потребоваться некоторая подготовка, но Вы всегда сможете задать любой вопрос на нашем форуме.

Список конкурсных работ

Сообщение отредактировал nuaru: 28 02 2018 - 15:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bezymez1
группа пользователя
  • Онлайн:8д 8ч 30м
3
Незаменимая программа для работы с аккаунтами.
Разработчикам 5++
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RedNaxelA kamyn9ka
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 51м
0

Купил зенопостер давно ёщё в прошлом году. Изначально цель у меня была сделать гугл авторег. Я ее добился и даже заработал 25 тысяч  рублей .

Но со временем гугл начал делать высеры , которые мой шаб рипнули в итоге а заниматся им больше у меня нету желания т-к есть очень много новых и интересных идей для реализации.
Планирую купить капмонстер и в связке с зенопостером клепать проекты на продажу. Думаю это хорошая идея т-к пока я делал авторегер гугла я очень хорошо подтягнул свой С# .
Создавать шаблоны в нём интересно и занимательно . Я не смотрел никаких видео , а тупо задавал вопросы на их отличном форуме на котором отвечают ВСЕГДА, за что форумчанам огромный респект. Разработчики зено планируют внедрять новый движок чего я очень жду и надеюсь он получится топовым)
К покупке рекомендую у кого есть руки и фантазия окупят его очень быстро.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
4

Купил зенопостер давно ёщё в прошлом году. Изначально цель у меня была сделать гугл авторег. Я ее добился и даже заработал 25 тысяч  рублей .

Но со временем гугл начал делать высеры , которые мой шаб рипнули в итоге а заниматся им больше у меня нету желания т-к есть очень много новых и интересных идей для реализации.
Планирую купить капмонстер и в связке с зенопостером клепать проекты на продажу. Думаю это хорошая идея т-к пока я делал авторегер гугла я очень хорошо подтягнул свой С# .
Создавать шаблоны в нём интересно и занимательно . Я не смотрел никаких видео , а тупо задавал вопросы на их отличном форуме на котором отвечают ВСЕГДА, за что форумчанам огромный респект. Разработчики зено планируют внедрять новый движок чего я очень жду и надеюсь он получится топовым)
К покупке рекомендую у кого есть руки и фантазия окупят его очень быстро.

А подскажите какие вообще знания(языки программирования и прочее) нужны для работы с Зенкой,а то все пишут сможет даже новичок,но мне что то верится с трудом,все таки наверное нужны какие то знания,не могли бы подсказать что нужно знать для написания простых ботов,гулялок и других шаблонов,благодарю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadkos
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 23м
1

Никаких знаний не нужно. Там все визуализировано, скачай демку, все увидишь и поймешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cpaiszenn
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 6м
2

А подскажите какие вообще знания(языки программирования и прочее) нужны для работы с Зенкой,а то все пишут сможет даже новичок,но мне что то верится с трудом,все таки наверное нужны какие то знания,не могли бы подсказать что нужно знать для написания простых ботов,гулялок и других шаблонов,благодарю.

скачай демо и попробуй сделать любую задачу, станет понятнее и какие языки знать нужно и что посмотреть и.....;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadkos
группа пользователя
1

Когда же уже распродажа на Про будет, сижу на чемоданах, жду....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 40м
25

Когда же уже распродажа на Про будет, сижу на чемоданах, жду....

Аналогично, давно хотел попробовать для автоматизации рутинных задач. Там вроде интерфейсы даже можно делать свои. 

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 30 03 2018 - 22:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
25

Насколько помню, в демо версии программы был модуль- вставка js, можно на этом языке много чего делать с DОМ-страницей. В зеннопостере для меня лично с 12 летним опытом программирования было сложно первое время, потом вроде понял, что разобраться можно, но нужно время.

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 30 03 2018 - 22:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
4

Насколько помню, в демо версии программы был модуль- вставка js, можно на этом языке много чего делать с DОМ-страницей. В зеннопостере для меня лично с 12 летним опытом программирования было сложно первое время, потом вроде понял, что разобраться можно, но нужно время.

А что именно было сложным,и вообще стоит ли новичку который не имеет никаких навыков программирования и знания языков,покупать данную прогу? как везде пишут никаких знаний не надо,но мне почему то кажется что не так,надо же хоть что то знать элементарное,но что именно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadkos
группа пользователя
1

знаний нужно достаточно  немного. просто понимать что такое цикл и визуально делать условия, что будет происходить тогда то или тогда то. но опять же, это все делается путем перетаскивания кнопок.

Естественно - это для самых простых шаблонов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
25

А что именно было сложным,и вообще стоит ли новичку который не имеет никаких навыков программирования и знания языков,покупать данную прогу? как везде пишут никаких знаний не надо,но мне почему то кажется что не так,надо же хоть что то знать элементарное,но что именно?

1.  Сложным было изучать с нуля устройство программы и ее функции(циклы и т.п.), это примерно как начать изучать новый язык программирования.

2. Знания программирования в любом случае нужны, так как ни одна программа не обеспечит на 100% все возможности автоматизации без использования кода.

Можно попробовать поработать на демо-версии первое время. Для меня лично зеннопостер, также как и другие программы для автоматизации(аймакрос, тамперманки) имеют некоторую сложность изучения, но это в разы легче, чем писать на голом языке.

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 31 03 2018 - 06:46

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton84
группа пользователя
4

1.  Сложным было изучать с нуля устройство программы и ее функции(циклы и т.п.), это примерно как начать изучать новый язык программирования.

2. Знания программирования в любом случае нужны, так как ни одна программа не обеспечит на 100% все возможности автоматизации без использования кода.

Можно попробовать поработать на демо-версии первое время. Для меня лично зеннопостер, также как и другие программы для автоматизации(аймакрос, тамперманки) имеют некоторую сложность изучения, но это в разы легче, чем писать на голом языке.

Спасибо Сергей хоть за какой то совет и ответ,а то тут вообще мало кто чего то может сказать,спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:114д 6ч 54м
427

Приобрел самую лайтовую версию.

Очень доволен.

Спасибо.

UBC7uE5.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
3
2tIXj1.png

Создавать ботов, не отличимых от реальных пользователей, стало ещё проще и удобнее!
Управлять отпечатками браузера (fingerprint) теперь можно из вкладки «Браузер» статического блока «Профиль».

То, что раньше делалось через C# сниппеты, теперь настраивается в несколько щелчков мыши!

Вам не нужно тратить время на поиски актуальных юзерагентов и пользовательских отпечатков - база обновляется автоматически и всегда поддерживается в актуальном состоянии.
При генерации профилей соблюдается ряд зависимостей, характерные каждому из браузеров в отдельности, без дополнительных действий с Вашей стороны.
Создавайте тысячи уникальных профилей на основе реальных отпечатков браузеров, не беспокоясь об утечке данных.
Изменение профиля происходит автоматически при старте проекта. Как и раньше Вы можете сохранять\загружать профили для дальнейшей работы в любом месте шаблона.

panel_emulation.gif

Выберите необходимые параметры для эмуляции профиля: Headers, Navigator, Screen, Audio, Canvas / WebGL, Plugins, JS Features, ClientRect, WebRTC.

Операционная система и платформа выбирается уже знакомым Вам способом.

видео демонстрация

youtube_player.jpg

Добавлено:

+ Обновлена генерация профиля с fingerprint в программе.
+ BotUI: Появилось средство импорта InputSettings в BotUI.
+ BotUI: Появилась возможность создавать пользовательские элементы в коде страницы.
+ Добавлен класс ZennoPoster.Http, который позволяет создать любой HTTP запрос PUT/DELETE/PATH и др.
+ Добавлен метод EvaluateScript у документа страницы. Это позволит выполнять JavaScript в обход CORS.
+ Добавлена поддержка нового типа KeyCaptcha.
+ Добавлена поддержка абсолютных путей для (S)FTP(S).

Исправлено:

Исправлен автосабмит ReCaptcha2 на сайтах, со сложно архитектурой вложенных фреймов.
BotUI: Исправлены проблемы с неправильными переменными.
Исправлен запуск ProjectMaker с включенным подробным логом.
Исправление открытие кода страницы, теперь оно открывается не в фоне.
Исправлена проблема, что при обновлении версии перестают работать bat-файлы запуска заданий (bat-файлы придется перегенерировать).
Исправлена проблема с window.name.
Исправлена проблема, когда при компиляции кода в логе указывается неверная строка с ошибкой.
Исправлен сброс в диспетчере задач на значение по умолчанию.
Исправлены ложно положительные срабатывания антивирусных программ.
Исправлена загрузка фото на cloud.google.com/vision
Исправлена загрузка фото на imgur.com

Полный список изменений: Ознакомиться
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
3
head.jpg

Старт девятого конкурса статей!

Друзья, весна уже в самом разгаре!
Солнце светит всё ярче, дни становятся заметно длиннее, а природа скоро наденет свой ярко-зелёный наряд!

Мы предлагаем money.png «озелениться» money.png и нашим пользователям, приняв участие в нашем девятом конкурсе статей.
Все авторы традиционно получат гарантированный денежный приз и возможность продемонстрировать свой профессионализм, зарекомендовав себя, как специалиста.
А читатели смогут прокачать свои навыки по созданию интересных проектов и узнать секреты манимейкинга.

Если у Вас ещё нет программы, Вы можете испытать все её возможности абсолютно бесплатно в течение 14-ти дней:

zp16.png ZennoPoster: Скачать Demo

cm216.png CapMonster2: Скачать Demo

zd16.png ZennoDroid: Скачать Demo

Проекты публикуются с 6 по 15 мая.
Голосование на форуме с 16 по 23 мая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Forward_Shop
группа пользователя
  • Онлайн:5д 11ч 37м
1

В у вас будут в ближайшее время скидки какие либо? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Славентуз
группа пользователя
  • Онлайн:5д 15ч 22м
2

Добрый день, у меня несколько вопросов

1) Минимальный тариф на 1 ком, что делать если куплю программу, а через несколько месяцев планирую покупать новый комп. Программу можно будет перекинуть на новый комп или заново покупать

2) С какими минимальными  характеристиками может хорошо работать ваша программа на среднем тарифе

3)Мне нужна программа для работы в ВКонтакте, Однокласниках и т.д. Судя по обучающим материалам придется писать Свой код #. Так как я программирование не знаю придется заказывать или обучиться. При заказе программного кода, какие расценки и где заказывать. Для обучение программированию что нибудь можете подсказать (литература, программы)

4) Тех Поддержка в каком виде осуществляется, а то сначала на форуме быстро отвечали на мои вопросы, а теперь 3 недели жду ответ

Сообщение отредактировал Славентуз: 26 04 2018 - 10:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lizadma
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 42м
0

А, подскажите мне, без рекламы, вот я пользуюсь для продвижения акков в инсте Socialhammer , массфоловинг, масслайкинг и еще десяток задач, влетает в копеечку от 2.500 в месяц для раскрутки 4-5 акков.

Вопрос-  Чем, ZennoPoster лучше Socialhammera, и может ли он заменить его в полной мере?  Понятно, что нет абонентки, платишь только один раз, а еще какие преимущества?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lizadma
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 42м
0

А, зачем вы уважаемые админы форума, превратили мой вопрос, в рекламу сервиса леонграм?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
3
oPvPBr.jpg

Добавлено:

+ Улучшение эмуляции JavaScript фич браузеров отличных от FireFox (в настройках профиля достаточно поставить галочку JS Features).
+ Новое действие со списками. Теперь можно получить кол-во строк с условиями.

Исправлено:

Исправлены ошибки браузера aboutNetError.
Исправлен Redirect в POST и GET запросах.
Исправлен сброс в диспетчере задач "Сколько делать" на значение по умолчанию.
Исправлено выделение кода в отладчике C# кода.
Исправлена эмуляция mimeType при пустых разрешениях.

Полный список изменений: Ознакомиться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
3

В у вас будут в ближайшее время скидки какие либо? 

О скидках заранее не сообщаем. Следите за новостями.

Добрый день, у меня несколько вопросов

1) Минимальный тариф на 1 ком, что делать если куплю программу, а через несколько месяцев планирую покупать новый комп. Программу можно будет перекинуть на новый комп или заново покупать

2) С какими минимальными  характеристиками может хорошо работать ваша программа на среднем тарифе

3)Мне нужна программа для работы в ВКонтакте, Однокласниках и т.д. Судя по обучающим материалам придется писать Свой код #. Так как я программирование не знаю придется заказывать или обучиться. При заказе программного кода, какие расценки и где заказывать. Для обучение программированию что нибудь можете подсказать (литература, программы)

4) Тех Поддержка в каком виде осуществляется, а то сначала на форуме быстро отвечали на мои вопросы, а теперь 3 недели жду ответ

1. Программу можно будет перепривязать к другому оборудованию. Это бесплатно.

2. Основную нагрузку даёт шаблон, который будет использоваться в ZennoPoster. Общие системные требования описаны на странице http://zennolab.com/...em_requirements

3. C# для написания шаблона необязателен. Вы можете написать нужный Вам шаблон без использования кода.

4. Тех. поддержка осуществляется по адресу support.zennolab.com

А, подскажите мне, без рекламы, вот я пользуюсь для продвижения акков в инсте Socialhammer , массфоловинг, масслайкинг и еще десяток задач, влетает в копеечку от 2.500 в месяц для раскрутки 4-5 акков.

Вопрос-  Чем, ZennoPoster лучше Socialhammera, и может ли он заменить его в полной мере?  Понятно, что нет абонентки, платишь только один раз, а еще какие преимущества?

ZennoPoster - это конструктор для автоматизации действий.

Он может может заменить Вам десятки сервисов и программ, но для этого необходимо создать шаблон, который Вы можете написать самостоятельно, либо заказать его у других пользователей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:114д 6ч 54м
427

Расскажу о своем приобретении Zennoposter Lite.

Мне нужна была полная и стабильная автоматизация, причем в короткие сроки

После покупки и пару видео для ознакомления с данным интерфейсом написал свой первый шаблон за 15-30 минут который смело окупил стоимость программы.

Потом пошли в ход дела с сервисами по накрутке - зарабатывая этим баллы,все тоже очень успешно ( но по честному,Лайт версии для этого очень как мало)
После всего этого куража и весельем (веселое настроение было потому что все так легко дается с этой программой) у меня в общей сложности около 40 шаблонов которые помогают мне зарабатывать деньги в интернете.. плавно перехожу на версию PRO..

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArbyzYH
группа пользователя
  • Онлайн:38д 5ч 56м
151
Пытался освоить "тяжелые" языки програмирования, типо С++ и С#. В итоге наткнулся на зенопостер. Скачал пробную версию, поигрался. Спустя 2 дня, написал первый рабочий шаблон.
После этого, не думая, приобрел про-версию. Что мне понравилось - так это наглядная цепочка действий. Благодаря зено, я научился економить около 3-4 часов в день за рутиной.
А через неделю интенсивной работы мышление стало более креативным, и начался заработок на шаблонах. Про-версию окупил за 2 месяца.

68cbf7eb167e44b192541165d788dafa.gif wIKS0d7.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mycry
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 8м
94

Отличный софт. Для работы с соц. сетями наверное лучшее решение, если не желаете платить разработчикам за каждый фикс, каждое мелкое изменение в соц. сетях.

Не стоит относится к софту как к кнопке "бабло". Если у вас уже есть схемы которые приносят вам прибыль, которые требуют много рутинной работы и вы понимаете как это можно автоматизировать, то этот софт точно сможет вам помочь.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
3

2018-summer-v3.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить