Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете.

Форум ZiSMO.biz
178
Сообщений в теме: 178

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 5м
4

head.jpg

Приглашаем всех желающих ознакомиться с конкурсными работами!

26 мая завершился девятый конкурс статей, в котором приняли участие 22 автора, опубликовавшие 23 статьи на различные темы:
Автоматизация работы в социальных сетях и криптовалютных сервисах, создание парсеров, секреты написания качественных проектов и, конечно же, зарaботок в интeрнете.

Список конкурсных работ

Сообщение отредактировал nuaru: 13 06 2018 - 17:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Legalize86
группа пользователя
  • Онлайн:313д 21ч 21м
262

Полгода назад покупал прокси чекер. Что-то не сложилось с ним. Забросил. 
Недавно приобрёл зеннопостер лайт. Особо без надобности теперь проксичекер. Это из так называемых минусов, т.к. с зеннопостером идёт проксичекер. 

Почему купил ту же лайт версию? 
Потестировал демо, вылазит иногда капча из 4х цифр, непроходимая для меня вещь  :) 

В остальном, даже без знаний языков программирования очень легко с написанием несложных скриптов. 

Некоторые моменты конечно не с первого раза ясны, но после просмотра инструкций/форума/видеоуроков и основательного понимания, можно без шпаргалок писать. 
Часть шаблона можно копировать, переносить с одного скрипта в другой. Для новичков даже кнопка записи действий есть. Т.е. для начала особые знание не нужны. 
А далее изучить при желании не проблема. Платный продукт который стоит своих денег. При этом не ожидал настолько подробных инструкций. Некоторые реггеры и другие плюшки можно просто скачать, немного подправить и сразу использовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BrickBazuka
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 47м
3

Есть зенка и капмонстер. Хорошие программы, если есть знание языков программирования то вообще можно творить чудеса!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя
  • Онлайн:41д 10ч 18м
42

Использую программу больше года, написал несколько регистраторов, по началу было сложно, но на форуме помогли разобратся в нюансах, которые сам разобрать не смог. Теперь без проблем пишу шаблоны и автоматизирую рутинную работу. Благодарю за отличный софт!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
4

2018-summer-sale-last3day-v3.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lizadma
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 52м
0

Подскажите, а Зенопостер будет работать на Виндовс 10?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

apple_41
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 48м
0

Да)

Подскажите, а Зенопостер будет работать на Виндовс 10?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Legalize86
группа пользователя
  • Онлайн:313д 21ч 21м
262

По акции купил лайт версию, пока идёт акция немного освоил и успел обновиться до версии стандарт. Лайт для начала неплохо, но.. Дело даже не в много-потоке, элементарно несколько проектов не запустишь. 

Не удобно)

Да, кроме летних скидок, ещё за отзыв 30$ начислили. 

Всё честно, удобно, функционально. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
4
qTxozj.jpg

Улучшение системы обновления шаблонов

Многие наши пользователи не только пишут шаблоны для себя, но и продают их, а так же покупают у других разработчиков проектов под ZennoPoster.
Мы заботимся о наших продавцах и покупателях, и начиная с этого релиза, поддержка и обновление ботов стала ещё проще и удобнее!
При обновлении продавцом бoтов через личный кабинет, покупатели получат уведомление о доступности новой версии шаблона и смогут обновить шаблон по клику,  не перезапуская ZennoPoster.

updateZennobox.gif

При изменении настроек бoта, они корректно применяются к настройкам пользователей.
Если появились какие-то новые настройки, то пользователь получит соответствующее уведомление, где сможет посмотреть новые и\или изменённые поля (будут обведены жёлтой пунктирной линией).
Напоминаем, что для создания красивых интерфейсов Ваших проектов, Вы можете воспользоваться BotUI.

1ZgodV.jpg

Улучшении анонимности и эмуляции параметров браузера

Прохождение проверки подлинности браузера

У каждого из браузеров есть ряд определенных функций, вызвав которые через JavaScript, можно определить его истинную принадлежность.
  • ZBtMU5w.pngChrome: window.chrome, window.chrome.webstore
  • UTVbEYU.pngFirefox: InstallTrigger, window.sidebar
  • Nk4DChT.pngEdge: window.StyleMedia
  • bxczoWR.pngSafari: SafariRemoteNotification, window[safari], safari.pushNotification
И многие другие...

ZennoPoster эмулирует эти параметры в автоматическом режиме при создании профиля.
Подмена браузера стала ещё практичнее и надежнее!

Эмуляция WebRTC при установке прoкси

Подмена IP для WebRTC упростилась до одного клика - чекбокса.
Эмуляция происходит при установке прoкси через блок «Настройки браузера».
Поддерживаются backconnect прoкси!

Lf0eol.jpg

История редактирования шаблона

Для просмотра изменений в Вашем шаблоне необходимо вызвать выпадающее меню кликом по пунктам меню «Отменить» и «Повторить».
Это позволяет упростить процесс написания проекта и не запутаться в хронологии Ваших действий.

history-ru.png

Весь список изменений 5.17.2.0

Добавлено:

+ Улучшено автоматическое обновление купленных шаблонов в ZennoPoster/ZennoBox.
+ Улучшена эмуляция браузеров в отношении браузер специфичных JS features.
+ Добавлена эмуляция WebRTC адресов в при установке прoкси.
+ Добавлена автоматическая поддержка back connect прoкси.
+ Улучшена эмуляция шрифтов.
+ Добавлена удобная история действий, теперь можно удобно откатиться к нужной правке в проекте.
+ Улучшения для названия проекта в логе.
+ Добавлено взятие строки содержащей текст/удовлетворяющей регулярному выражению в операции со списком и с таблицей, по аналогии с удалением строк.
+ Добавлена возможность передавать тело запроса для HTTP метода DELETE.
+ Добавлена возможность отладки кода в "Общем коде".
+ Добавлен ProjectName в класс LastError.
+ Добавлено свойство ContentDocument для iframe элементов, для удобства взаимодействия с документом фрейма.
+ Небольшие улучшения в UI.

Исправлено:

Исправлены проблемы со звуком при работе ZennoPoster.
Исправлено игнорирование  Http.ResponceType  в методах ZennoPoster.HTTP.RequestBytes
Исправлена работа HTTP методов с sоcks прoкси для lPv6.
Исправлен поиск ReCaptcha2 sitekey на некоторых сайтах.
Исправлена проверка безбраузерным проектом битности системы.
Исправлены оповещения при проверки источников прoкси с включенным выполнением JavaScript.

Полный список изменений: Ознакомиться

Сообщение отредактировал nuaru: 13 06 2018 - 19:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
  • Онлайн:46д 15ч 34м
32

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть обучающий видeо курс по работе с программой ZennoPoster на нашем Yоtube канале.

Напишите в саппорт: support.zennolab.com

На самом деле ответ интересует и меня, попался клиент с вин10 и тоже столкнулся с проблемой установки mfv 3.5

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Маратъ Хакимовъ
группа пользователя
  • Онлайн:58м
0

А он может отвечать на вопросы типа "Чо, как дел?" и самостоятельно вести "диалог" с ними?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spikers07
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 14м
48

Зенка отличный выбор для полной автоматизации любых задач. Хорошо написана и интуитивна понятна. Разберется практически любой маломайский ребенок. Достаточно ознакомиться с видеоуроками и просто загуглить нужные темы для своей работы. Также можно покупать готовые шаблоны, писать свой или продавать. Последнее кстати очень популярно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Родионов
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 18м
0

Если включена эмуляция WebRTC, и прокси мобильные, надо ли каждые раз перегенерировать WebRTC при переконекте через C# код или же достаточно галочку при установке прокси выставить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:21д 1ч 45м
31

История моего знакомства с Zennoposter началась в конце 2015 года. В тот момент известный софт для вк уже барахлил и надо было срочно искать ему замену. Нормальных, четких инвайтеров для моих нужд для вк на тот момент не было. Я увидел что на одном из форумов предлагают шаблон для зеннопостер для вк. Поэтому сразу купил себе Standart версию, которую впоследствии обновил до PRO. За время работы с софтом я привлек тысячи кликов из социальных сетей. Сам я шаблоны не пишу, но заказываю или покупаю готовые.

Что могу сказать - софт идеально подойдет для тех, кто хочет автоматизировать работу в интернете, причем не важно - сами вы будете писать шаблоны или покупать, в любом случае, если вы уже как то зарабатываете в интернете и у вас много ручного труда, то софт позволит его автоматизировать! Рекомендую к покупке.

Сообщение отредактировал 8Deus: 25 06 2018 - 16:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

titova999
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 13м
2

Есть важный вопрос на счет записи действий.

Программа будет ждать когда сайт полностью прогрузится ?  

( допустим я записал клик в точку А1 и через 3 секунды клик в точку А2 ) . программа будет кликать спустя 3 секунды ? или подождет когда сайт полностью прогрузится и сделает клик ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
  • Онлайн:105д 23ч 10м
129

titova999
Будет ждать и кликать через 3 секунды.
Можно сделать проверку на наличие элемента на странице, после которого выполнять поставленное действие, это самый эффективный метод.

Сообщение отредактировал Mik: 28 06 2018 - 09:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
  • Онлайн:112д 13ч 37м
171

Какой норматив ответа поддержки? Почему рассмотрение каждого вопроса как ожидание второго пришествия?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
129

Какой норматив ответа поддержки? Почему рассмотрение каждого вопроса как ожидание второго пришествия?

Более оперативные ответы, можно получить на форуме (не только от администрации, но и от пользователей программы), множество вопросов уже рассмотрено, по этому есть смысл пользоваться поиском по форуму и если ответ на вопрос получить не удалось, то создать тему с релевантным названием и подробным описанием.

Сообщение отредактировал Mik: 28 06 2018 - 16:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
171

Более оперативные ответы, можно получить на форуме (не только от администрации, но и от пользователей программы), множество вопросов уже рассмотрено, по этому есть смысл пользоваться поиском по форуму и если ответ на вопрос получить не удалось, то создать тему с релевантным названием и подробным описанием.

Был я уже на форуме, он довольно чахлый и как правило отвечают те же админы, или не отвечают......

Сообщение отредактировал limomegiz: 28 06 2018 - 17:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
129

Был я уже на форуме, он довольно чахлый и как правило отвечают те же админы, или не отвечают......

Нормально там отвечают и помогают многим. Вероятно вы просто предоставили не достаточно информации. Покажите мне тему где вы нормально назвали тему и подробно описали проблему и при этом не получили ответа. Не стоит забывать, что в выходные дни у поддержки выходные =)

Сообщение отредактировал Mik: 28 06 2018 - 20:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
171

Нормально там отвечают и помогают многим. Вероятно вы просто предоставили не достаточно информации. Покажите мне тему где вы нормально назвали тему и подробно описали проблему и при этом не получили ответа. Не стоит забывать, что в выходные дни у поддержки выходные =)

Ради такого дела могу и поискать старую тему. А сейчас может кто-то из поддержки почешется и ответит пока у поддержки совсем не наступили выходные дни.

47e751902d60.png

Сообщение отредактировал limomegiz: 28 06 2018 - 20:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
129

Ради такого дела могу и поискать старую тему.

Ищите.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
171

Ищите.

Это такой вежливый посыл ценному клиенту чтобы не гундел попусту или любопытство прохожего зевака?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
129

Это такой вежливый посыл ценному клиенту чтобы не гундел попусту или любопытство прохожего зевака?

Я просто хочу увидеть подтверждение ваших слов. То что тикет висит у вас 1 день это не такая уж и проблема. Проще и быстрее решать задачи на форуме. Вы сказали вам там не ответили на форуме. Ну покажите, где вам не ответили? Мне не безразлично это сообщество, по этому я заступаюсь.

Сообщение отредактировал Mik: 28 06 2018 - 21:22

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
171

Я просто хочу увидеть подтверждение ваших слов. То что тикет висит у вас 1 день это не такая уж и проблема. Проще и быстрее решать задачи на форуме. Вы сказали вам там не ответили на форуме. Ну покажите, где вам не ответили?

Вообще-то текущий тикет висит с 12 часов 27 числа, как бы уже второй день пошел. Верно?

Пожалуйста. 

Ссылка

Тикет создан 14 января в воскресенье. И 16 О ЧУДО после поста на форуме вопрос решился в течении суток 17 числа. Смысл мне выслушивать на форуме домыслы если мне нужен ответ поддержки по существу? Удовлетворили свое любопытство?

Про вялотекущий гемморой с ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT пару месяцев назад и обмена советами с поддержкой в течении 5 дней тоже рассказать с скринами??? Решилось отменой вк рекапчи на время. А потом уже и люди добрые научили......

По существу вопроса по срокам решения вопросов поддержкой есть что сказать? Я конечно понимаю что там 3 человека от силы, но тот же VKAccountsManager  по объемам софта, ценам и клиентам намного меньше из себя представляет.

Но там нонсенс чтобы в течении дня не ответили, как правило все решается за 1-2 часа и менеджер на полдня день не сваливает после первого ответа.

P.S. Сообществу заступничество не требуется, я не сру там где работаю, я хочу внятной отдачи.

Сообщение отредактировал limomegiz: 28 06 2018 - 21:34

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя
129

Вообще-то текущий тикет висит с 12 часов 27 числа, как бы уже второй день пошел. Верно?

Пожалуйста. 

https://zennolab.com...t-proekt.45379/

Тикет создан 14 января в воскресенье. И 16 О ЧУДО после поста на форуме вопрос решился в течении суток 17 числа. Смысл мне выслушивать на форуме домыслы если мне нужен ответ поддержки по существу? Удовлетворили свое любопытство?

Про вялотекущий гемморой с ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT пару месяцев назад и обмена советами с поддержкой в течении 5 дней тоже рассказать с скринами??? Решилось отменой вк рекапчи на время. А потом уже и люди добрые научили......

По существу вопроса по срокам решения вопросов поддержкой есть что сказать? Я конечно понимаю что там 3 человека от силы, но тот же VKAccountsManager  по объемам софта, ценам и клиентам намного меньше из себя представляет.

Но там нонсенс чтобы в течении дня не ответили, как правило все решается за 1-2 часа и менеджер на полдня день не сваливает после первого ответа.

P.S. Сообществу заступничество не требуется, я не сру там где работаю, я хочу внятной отдачи.

Я уж думал теме неделя, а тут полугодовалая тема. Проследили, не увидели. Бывает такое, человеческий фактор. Со своей стороны могли бы апнуть тему пару раз.

В общем да, тема есть без ответа. В данном случае вы правы. Но форум хороший, данная проблема действительно больше к саппорту относиться, чем к форуму. Вы отозвались негативно о форуме и это меня задело. Конечно есть процент тем остающихся без ответа, как ваша например.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
171

Я уж думал теме неделя, а тут полугодовалая тема. Проследили, не увидели. Бывает такое, человеческий фактор. Со своей стороны могли бы апнуть тему пару раз.

В общем да, тема есть без ответа. В данном случае вы правы. Но форум хороший, данная проблема действительно больше к саппорту относиться, чем к форуму. Вы отозвались негативно о форуме и это меня задело. Конечно есть процент тем остающихся без ответа, как ваша например.

Я не любитель лезть на форум по каждой узкоспециализированной проблеме авось прокатит, сейчас как раз такие вопросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
группа пользователя
  • Онлайн:15д 14ч 54м
17

Всем привет!

Порекомендуйте (в личку), кто пишет по ТЗ хорошие шаблоны на ZennoPoster.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
группа пользователя
4
Uxu2zn.png

Улучшенная система публикации шаблонов

В версии 5.16.0.0 была добавлена возможность публикации шаблона.
В новом релизе мы расширили список опций, добавив выбор внешних библиотек и автоматическую загрузку в UserArea.

Теперь Вы можете получить полностью защищенный шаблон с правами доступа и со всеми внешними библиотеками в виде одного файла.
А также, загрузить его в UserArea прямо из ProjectMaker - все покупатели вашего бoта получат обновление автоматически!

publication-new.gif

Мониторинг ресурсов и адаптивный запуск новых потоков

ZennoPoster будет следить за ресурсами компьютера и производить запуск новых потоков в соответствии с нагрузкой на CPU и RAM.
Это позволит избежать критической ситуации с зависанием ПК из-за нехватки ресурсов.
Если нагрузка будет превышена, в программе появится уведомление, сообщающее пользователю, что «запуск новых потоков может быть ограничен».
Как только нагрузка спадет, уведомление исчезнет автоматически.

highload.jpg

По умолчанию данная опция включена и располагается в разделе Настройки → Потоки
setting-highload.png

Автосохранение Cookie при работе с GET/POST запросами

Мы упростили сценарий создания проектов без использования браузера, добавив функцию «Использовать CookieContainer» для GET/POST запросов.
Это позволит создавать шаблоны на запросах ещё быстрее, не заморачиваясь каждый раз с парсингом cookie. Достаточно просто установить чекбокс и начать работать!

В дальнейшем их можно будет сохранить\загрузить стандартным действием «Операции над профилем» и соответствующими методами из C# кода:
instance.GetCookie, instance.SetCookie, instance.SaveCookie, instance.LoadCookie

cookiecontainer.png

Интеграция качественных прокси-сервисов: Airsocks и SocksHub

Произведена интеграция с двумя популярными и качественными прокси-сервисами Airsocks и SocksHub, которые предоставляют быстрые и надежные прокси.

Они отлично подходят для парсинга, рассылок, регистраций и многих других задач, которые Вы можете выполнить в ZennoPoster.
Подключить сервис к программе и взять прокси на бесплатный тест, Вы можете в разделе Настройки → Прокси сервисы.
airsocks-sockshub.png

Весь список изменений 5.18.0.0

Добавлено:

+ Улучшена публикация проектов, добавлена загрузка в UserArea.
+ Добавлен мониторинг ресурсов компьютера, позволяет ускорить подготовку и запуск проектов в постере и уменьшить ошибочные выполнение при нехватки производительности системы.
+ Добавлена поддержка Cookie Container в HTTP GET/POST и др. теперь cookies синхронизированны между браузером и POST / GET запросами.
+ Для виртуальной мыши добавлен метод скролла к элементу FullEmulationMouseWheel(IHtmlElement he, int topOffsetToElementCenter = 50, int leftOffsetToElementCenter = 50).
+ Улучшена отзывчивость UI в ZennoPoster.
+ Добавлена поддержка Airsocks прокси.
+ Добавлена поддержка SockHub прокси.

Исправлено:

Восстановлена логика работы с таблицами.
Исправлена работа sms-acktiwator.ru
Исправлено сохранение эмулированного IP в WebRTC.
Исправлен баг с отображением значений полей в Профиле.
Исправлено зависание выполнение проекта при ошибках загрузки Профиля Браузера.
ZennoPoster.HTTP.RequestBytes воспринимает contentType = "multipart/form-data".
Исправлено зависание FullEmulationMouseMoveAboveHtmlElement когда на странице заблокирован скроллинг.
Исправлен поиск поля ввода ответа для Recaptcha2 если их несколько на станице.
Исправлена работа методе Contains в IZennoList.
Поправлена работа Switch в ProjectMaker.
Доработана форма авторизации.
Исправлена проблема когда не открывались входные настройки.

Полный список изменений: Ознакомиться

Сообщение отредактировал nuaru: 03 07 2018 - 16:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение