Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Блог]Покорение likes.fm. Отвечу на вопросы по likes.fm.

Форум ZiSMO.biz
баллы слив лимиты likest.fm лайкест фм лайкест раскрутка боты
68
Сообщений в теме: 68

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
  • Онлайн:29д 15ч 52м
60

Как ты собираешься писать бота, если понятия не имеешь, автоматизированная работа, от ручной ?

ты что так агришся в теме?) да еще не по делу?

я лучше тебя знаю имею ли понятие или нет, разницу автоматизированной работы от ручной.

более того на лайки уже написал, и работает. потихоньку прикручиваю остальное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

на чем писать собрался?

на зенке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:111д 21ч 39м
459

ты что так агришся в теме?) да еще не по делу?

я лучше тебя знаю имею ли понятие или нет, разницу автоматизированной работы от ручной.

более того на лайки уже написал, и работает. потихоньку прикручиваю остальное.

Ты видишь агро ? Лол, не по делу ? А как тема называется ? Ты же бота пилишь, или я не понял  (fail)

Просто кумарят нулевые темы, и таких тем куча. Эта тема не исключение. Ну да, пройду мимо. Тут ничего нового не узнаю.

Сообщение отредактировал Discozeka: 28 08 2017 - 16:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:129д 5ч 24м
213

на зенке.

:( ну беда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Как защитить аккаунты после слива лайков покупателем? Брать новые акки? Как я понял покупатель может оказаться нечестным и бесплатно слить с акка всё что ты повторно накрутил на нём используя кукисы. Единственный вариант это:

1) Самому ставить заказы.

2) Продавать акк один раз.

Нужно тестить что бы куки сбивались. Discozeka во многом ответил на вопрос.

Как вариант удалять ulogin по возвращению и менять пароль. Может поможет, может нет, но варианты должны быть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Ты видишь агро ? Лол, не по делу ? А как тема называется ? Ты же бота пилишь, или я не понял  (fail)

Просто кумарят нулевые темы, и таких тем куча. Эта тема не исключение. Ну да, пройду мимо. Тут ничего нового не узнаю.

вот иди иди) успокоешся велком) твои выводы что тебя кумарит и домыслы - твои проблемы и касаются только тебя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

вот иди иди) успокоешся велком) твои выводы что тебя кумарит и домыслы - твои проблемы и касаются только тебя.

Часто такие темы загибаются спустя пару дней. + это не офф. тема. Делай выводы. Ну конечно, это мои проблемы. (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikitos007
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 53м
0

Почему не заходит на этот сайт из Украины

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SVANNI
группа пользователя
  • Онлайн:25д 19ч 28м
90

Почему не заходит на этот сайт из Украины

Если вы из Украины, и у вас наблюдаются проблемы с доступом к ВК или likes.fm, установите себе расширение для хрома friGate UA. Если у вас уже установлены другие подобные расширения или VPN, возможно их придётся отключить в настройках хрома.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:51д 13ч 7м
431

перестракуйство. и правильно что  перестракуйство. вообще там система сама рассчитывает сколько можно накрутить в сутки для определенного паблика. как писал админ, что на основе фильров вк. то есть эта система не статичная а еще может меняться.

Я тоже писался с админом и знаю, что не статичная, НО лимиты норм только для тех у кого наверно за 20к подписчиков может быть и накрутится 100, но не более.
Я не понимаю все таки админа, 200 уж можно сделать лимит для групп от 2-3к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
  • Онлайн:59д 19ч 28м
109

Нужно тестить что бы куки сбивались. Discozeka во многом ответил на вопрос.

Как вариант удалять ulogin по возвращению и менять пароль. Может поможет, может нет, но варианты должны быть.

Что ещё за Discozeka?

Так кукисы же останутся у покупателя, нужно что бы у него они сбивались и он не мог войти в акк.

Уп, смена пароля не поможет, проверяли это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikitos007
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 53м
0

Если вы из Украины, и у вас наблюдаются проблемы с доступом к ВК или likes.fm, установите себе расширение для хрома friGate UA. Если у вас уже установлены другие подобные расширения или VPN, возможно их придётся отключить в настройках хрома.

спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Dar teos

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Часто такие темы загибаются спустя пару дней. + это не офф. тема. Делай выводы. Ну конечно, это мои проблемы. (rofl)

а кто то говорил что оф тема?  (fail)  и что что загибаются?) я и не собираюсь каждый день писать.как появится что то интересное что можно выложить, так и напишу.

а чьи еще? то что у тебя в голове и от чего тебя бомбит только твои проблемы. ты вроде куда то уходил не?)

против тебя ничего не имею. просто агрессивно как то пишешь. заходи потом. буду тебе рад)

Сообщение отредактировал (Pacman): 28 08 2017 - 17:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Что ещё за Discozeka?

Так кукисы же останутся у покупателя, нужно что бы у него они сбивались и он не мог войти в акк.

Уп, смена пароля не поможет, проверяли это.

да проверил смену пароля и удаление ulogin. не помогло. проблемка.

1 акк- 1 продажа, жирновато. Только если вешать много баллов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
109

Скрытый текст
Быть пользователем с именем (Pacman)

Сообщение отредактировал Dar teos: 28 08 2017 - 17:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Я тоже писался с админом и знаю, что не статичная, НО лимиты норм только для тех у кого наверно за 20к подписчиков может быть и накрутится 100, но не более.
Я не понимаю все таки админа, 200 уж можно сделать лимит для групп от 2-3к

если послушать что пишут тут на форуме, то примерно так и советуют. условно, до 1000, от 50(100), от 1000-2500 от 100(200) ботов и тп.

Вообще конечно было бы лучше если бы сам пользователь мог бы устанавливать лимиты. Но как мне кажется админ перестракуйствует, и делает так что бы акки в бан не улетали из-за групп которые при больших объемах могут заморозить и акки в след за группой, то есть для повышения качества сервиса, за что мы и ценим данный сервис по сравнению со многими другими. 2 стороны одной медали.

Сообщение отредактировал (Pacman): 28 08 2017 - 17:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Dar teos

Сообщение отредактировал (Pacman): 28 08 2017 - 17:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
109

Скрытый текст
Быть пользователем с именем (Pacman)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

На форме встречал схем-идею по продвижению с помощью likes.fm, через репосты пользователей с большим количеством подписчиков(от 10-20к).

То есть  на сервисе есть настойка, благодарю которой можно выбрать что бы задание на заказанный репост выполняли пользователи с большим количеством подписчиков от 20к, 15к, 10к и тп.

По логике при репосте с большим количеством подписчиков, наш пост получал бы весомое количество просмотров, не говоря уже о всех вытекающих из этого, так как был репощен на крупной странице где подписчики этой страницы могли бы  увидеть наш пост в новостях и на странице. Конечно не беря в расчет что у таких страниц весьма большой процент подписчиков ботов. Схема сомнительная но почему бы не попробовать.

Был проведен эксперимент.

29 августа(на момент публикации сейчас 31) выставил 3 задания,  по 5 репостов на каждый пост. 

Первый от 5к подписчиков

Второй от 10к подписчиков

Третий от 20к подписчиков

Результаты.

Задание от 5к: получено репостов 5. Удалено репостов пользователями 2. Получено количество просмотров 138

Задание от 10к:  получено репостов 4. Удалено репостов пользователями 2. Получено количество просмотров 79

Задание от 20к:  получено репостов 1. Удалено репостов пользователями 1. Получено количество просмотров 20. Стоит лишь лайк от жирной страницы с 27к подписчиками.

Из 10 в общей сложности полученных репостов, было удалено 5 репостов. Как видите сервис засчитал 3 удаленных и возместил компенсацию за них. По каким то причинам 2 удаленных репоста не были зачитаны как удаленные и компенсация не была возмещена.

Так же примерно месяц назад заказывал аналогичный тест, на пост от 20к. Был репощен 1 раз. Просмотров примерно набрал 200, с учетом что он месяц висел в ленте на моей странице.

В задании от 5к, У двух из трех репостнувших, от 10к подписчиков. 

95526f5a00968d5568b6983b52ab4f96.jpg

Выводы: метод как продвижение не выдерживает никакой критики. Но его возможно использовать когда нужны просмотры если не пользуетесь  более актуальными раскрутками просмотров. Да даже в таком случае овчинка выделки не стоит. Разве что комбинировано репост +  небольшое количество просмотров.

Так же в теории возможно попробовать для раскруток сервисов вроде лайк тайм, так как в подписчиках находится целевая аудитория, помимо откровенных ботов. 

Страниц с подписчиками от 10к на сервисе не так и много. От 20к, весьма мало, и коие есть, весьма избирательны в репостах, посты был вабран в виде нейтральной фотографии с надписью. 

Сообщение отредактировал (Pacman): 31 08 2017 - 17:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:266д 8ч 33м
1 731

по какой схеме банит акки?

беру акк вк, авторизуюсь, выполняю только лайки (10-20 шт) и бан сразу  :(

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cvetkovm
группа пользователя
  • Онлайн:52д 11ч 39м
132

3 человека делали бота, и все нагибались, потому как админ сервиса заботлив. И отсеивает хитрых ребят.

Да потому что они пиарились тут типо крутые програмисты

А админ то тут на форуме

У меня вон еще с осени Зенка работает потихонечку и нечего ни одного акка сервис не забанил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
109

Бан на сервисе или в ВК? Не совсем понятно написал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
60

Да как и везде и всегда. Чем больше похоже на робота тем больше вероятность бана. 

Алгоритмы вроде простых автокликеров почти гарантирует бан. То есть тыкни туда и тыкни туда и так много раз. Причем  в те же координаты и без задержек действий.

Более того вероятно при такой схеме и в ручном выполнении можно бан схлопотать.

Так же можно получить бан если зайти с паблик бота. Зашел как то с бота который бесплатный и тут на форуме, схлопотал бан. И тп.

Да потому что они пиарились тут типо крутые програмисты

А админ то тут на форуме

У меня вон еще с осени Зенка работает потихонечку и нечего ни одного акка сервис не забанил

Вот вот) Палевно как то писать тут конкретику))

Сообщение отредактировал (Pacman): 31 08 2017 - 22:39

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Попал на премодерацию , проверка от суток до недели.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:266д 8ч 33м
1 731

Бан на сервисе или в ВК? Не совсем понятно написал.

на сервисе, забыл уточнить

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ex.community
группа пользователя
  • Онлайн:9д 37м
-1

Меня только интересует такой вопрос какие критерии указывать что бы было минимум собак 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
109

на сервисе, забыл уточнить

Скрытый текст
Быть пользователем с именем T710MA

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
109

Меня только интересует такой вопрос какие критерии указывать что бы было минимум собак 

Ты бы написал хоть какую-то информацию по подписчикам, что у тебя за группа, какие подписчики тебе нужны, женщины или мужчины. Тебе подписчики в группу или в друзья? Тогда можно будет что-то советовать, а так на обум советы давать, глупо.

P.S ну привыкайте Вы уже давать полную информацию по своему вопросу, здесь же нет экстрасенсов которые с первого раза могут угадать что вам конкретно нужно. Есть вопрос, написали полную информацию, получили полный ответ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ex.community
группа пользователя
  • Онлайн:9д 37м
-1

Ты бы написал хоть какую-то информацию по подписчикам, что у тебя за группа, какие подписчики тебе нужны, женщины или мужчины. Тебе подписчики в группу или в друзья? Тогда можно будет что-то советовать, а так на обум советы давать, глупо.

P.S ну привыкайте Вы уже давать полную информацию по своему вопросу, здесь же нет экстрасенсов которые с первого раза могут угадать что вам конкретно нужно. Есть вопрос, написали полную информацию, получили полный ответ.

Паблик тематика спорт М-Ж не важно,важно то что бы при накрутке было минимальное количество собак,

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение