Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[VK] Новый парсер телефонов за 150 р.

Форум ZiSMO.biz
vk parser вк парсер парсер телефонов парсер телефонов парсер телефонов ВК вконтакте
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Владимир Android
группа пользователя
  • Онлайн:11д 10ч 26м
29

Привет тебе!

Меня зовут Владимир.

Я - программист. Написал уже не мало программ. Вот некоторые из них на этом форуме (с отзывами):

Скрытый текст

Сегодня закончил разработку парсера номеров мобильных телефонов из ВКонтакте. Работает следующим образом.

1. В папку с программой вставляете файл "IN.TXT", в котором находится список ID пользователей ВКонтакте, у которых надо собрать телефоны.

2. Запускаете программу. Она начинает работать.

3. В той же папке у вас появится файл "OUT.TXT", в котором будет список телефонов в красивом виде. Примерно так:

Скрытый текст

Если у пользователя на странице ВКонтакте вместо номера мобильного телефона написана абракадабра, то программа это фильтрует и не добавляет в список.

Скорость программы большая. Обрабатывает 1000 ID за 10 секунд. Я тестировал программу на списке в 77000 ID. Все отработало успешно.

Цена: всего 150 рублей и программа - ваша. Навсегда.

Пишите мне в Telegram: @xaoSwind или по ссылке: Ссылка

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPagent
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 56м
14

Смешная цена для крутого софта, взял себе под спамера для телеграмм. Радует скорость работы, в работу включаю 700тыс аккаунтов на проверку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение