Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

HAHALIKE.TOP - накрутка лайков и подписчиков по смешным ценам!

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
  • Онлайн:7д 19ч 57м
15
797b8dd878c4.jpg
Отзывы на других площадках:

Контакты:
Email: hahalike@ya.ru  vk: https://vk.com/youvr2    Telegramhttps://t.me/Youvr

Сообщение отредактировал HAHALIKE.TOP: 15 11 2017 - 15:45

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NikoBon
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 15м
0

Попробовал просмотры ютуб, зашли на ура, впринципе, доволен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dwayne Joker
группа пользователя
  • Онлайн:3д 1ч 42м
2

Не доволен заказ сделал деньги снялись говорит что заказ готов итог было 1600 стало 1654 Как много...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:211д 11ч 2м
234

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Вконтакте, instagram, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 15 р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 14 08 2018 - 17:05

21749581.gif21749581.gif
    • 17
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Не доволен заказ сделал деньги снялись говорит что заказ готов итог было 1600 стало 1654 Как много...

Скрин заказа в студию) Я проверил, не было не одного заказа не выполненного. Так что думайте еще, а лучше займитесь здоровой конкуренцией, а не этим детским садом. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TuturiGame
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 29м
-4

Лайки очень быстро заходят, сделал заказ, через секунд 5-10уже все выполнено!))) у хероверина и прочих вообще уже не дождешься, придется покупать теперь. Вот бы еще добавили накрутку VK по таким же ценам........

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Floksi7
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 53м
0

Ахахаха)) Заказал для теста 100 подписчиков YouTube, а накрутилось 225!!!!! 225 КАРЛ!!)) Помоему это лучший сервис который я использовал! Буду тестить дальше, надеюсь потом то что сверху накрутилось я должен не буду??)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:400д 23ч 24м
3 259

Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания).
При повторном нарушении закрытие темы.

CR1Uqe8.gif28.08.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
qdMqdIB.gif14.12.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif28.08.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Добавлены новые позиции)

Сообщение отредактировал HAHALIKE.TOP: 16 10 2017 - 13:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Бубеньчик
группа пользователя
  • Онлайн:19д 15ч 12м
59

Заказал 1к подписки, все пришло быстро, спасибо мой друг за качество 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

senSation
группа пользователя
  • Онлайн:20д 21ч 37м
125

Заказывал подписчиков в инсту, работой ТС'а доволен, всё быстро и качественно. Всем советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Добавили новую позицию "Instagram ПОДПИСЧИКИ GOWNO^BOTs" 28р за 1000шт.

(clap)  (rofl)  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Обновили дизайн, надеюсь Вам понравится))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 5м
6

Очень крутой сервис, до этого пользовался несколькими другими, цены были дороже раза в 2 минимум, и качество оставляло желать лучшего. Нашел хахалайк, отнесся скептически потому что цены для меня очень низкие, пол дня задавал вопросы, на которые мне с радостью отвечали..чем тоже был удивлен)) И как большой скептик заказал 550 подписчиков инстаграм за 22 рубля)) подумал даже если не придут не жалко. В общем пришло еще сверху 250 где-то, которые потом списались, более 500 осталось. По факту отписки не было, т.к сервис накрутил с большим запасом, что очень приятно (clap) . РУ подписчиков в тот момент еще не было, попросил сказать когда появятся, через пару дней мне уже говорят что сделали. Заказал 10 000 уже, очень доволен качеством, про цену молчу...)) Вот теперь жду Автолайки РУ  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Очень крутой сервис, до этого пользовался несколькими другими, цены были дороже раза в 2 минимум, и качество оставляло желать лучшего. Нашел хахалайк, отнесся скептически потому что цены для меня очень низкие, пол дня задавал вопросы, на которые мне с радостью отвечали..чем тоже был удивлен)) И как большой скептик заказал 550 подписчиков инстаграм за 22 рубля)) подумал даже если не придут не жалко. В общем пришло еще сверху 250 где-то, которые потом списались, более 500 осталось. По факту отписки не было, т.к сервис накрутил с большим запасом, что очень приятно (clap) . РУ подписчиков в тот момент еще не было, попросил сказать когда появятся, через пару дней мне уже говорят что сделали. Заказал 10 000 уже, очень доволен качеством, про цену молчу...)) Вот теперь жду Автолайки РУ  (y)

Спасибо за такой большой отзыв!!!))) Автолайки РУ скоро появятся в услугах!!!)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
группа пользователя
  • Онлайн:60д 2ч 22м
531
Получил за отзыв 1000 подписчиков , спасибо :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MozGiG
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 33м
190

Скорость моментальная, всем советую данного ТС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Добавлены две новые услуги - накрутка Telegram и комментарии Instagram(положительные, от живых)!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
группа пользователя
6

Взял на тест по 20 комментов в инстаграм. Выбрал фото посложнее для комментирования)).
1) Первое фото с товаром, результат: 15 комментов супер в тему (интересовались как заказать, о цене,, были якобы те кто уже заказал и довольны товаром), 3 нейтральных коммента и 2 обычных (хорошее фото, круто!) 
2) Второе фото с отзывами о магазине, результат : 14 комментов супер в тему (писали что уже заказывают не первый раз, писали что очень советуют, писали про быструю доставку, про хорошее качество и т.п), 6 нейтральных, их просто удалил за ненадобностью.
Цель была хотя бы 10 норм комментов, поэтому брал с запасом.

До этого покупал более года!!!! (очень жалею что только сейчас увидел этого ТСа) у тех кто ща в рекламе вверху справа мелькает...качество и подписчиков и комментов (которые 9!!! рублей за 1 стоят) оставляют желать лучшего, а цены в 2-3 раза больше и поддержка ужасная. 

И того за 60 рублей + супер к репутации магаза..))
Действительно смешные цены..) Теперь с полной уверенностью могу советовать данного ТС`a. Спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Добавлены новые лайки Instagram 12р за 1000 и лайки + охват просмотров 27р за 1000!))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Добавлена новая услуга "ПРОСМОТРЫ ПРЯМОГО ЭФИРА" Instagram. 

P.S. Комментатору выше - описание к услугам есть и дублируется даже в форме заказа, так что не знаю как вы смотрите) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

elagin121
группа пользователя
  • Онлайн:4д 6ч 15м
4

Сделал заказ на 2000 подписчиков.

Всё понравилось, особенно цены (самые низкие которые я видел) буду брать еще. 

Надеюсь на дальнейшее развитие и процветание проекта  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
группа пользователя
6
заказал просмотры Ютуб 10К, пришло 13К! спасибо за бонус! Рекомендовал ваш сайт в чате, если что мне процент с них))))
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15

Восстановили работу лайков в Facebook!))) 

ЛАЙКИ КРУТЯТСЯ - БИЗНЕС МУТИТСЯ! (giggle)  (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Матвеев 1
группа пользователя
6

Хочу отметить мобильную версию:) Сначала показалось неудобно, какие-то страницы не адаптированы (услуги и цены), но более они мне не нужны, уже выставил свои ценники для клиентов (monkey) . Часто в разъездах и приходится обрабатывать заказы с мобильника, где плохой интернет, в общем грузится быстро, автозаполнение формы круто спасает, сам заполняю только количество, получается заказ в 1 клик. Не помню как было уже в других сервисах, но тут все нравится :) Ждем полной адаптации и преображения сайта  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tanchiki
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 22м
0

Отличный  сервис, понравилось работать. 

Подписчики насыпаются на инстаграм, лайки тоже. Тестирую сервис пока неделю. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dnnov
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 10м
0

Заказывал подписчиков в Инстаграм. Очень быстро пришли подписчики. 

В совокупности отписки  ~ 30% за 10 дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Галиев 1
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 30м
0

12 декабря заказывал 10к подписчиков за 850руб 

Накрутили около 1000, и тишина  (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HAHALIKE.TOP
группа пользователя
15
ДОБАВЛЕНА УСЛУГА
Instagram ПОДПИСЧИКИ (база 1000шт)
38р/1к

• 0