Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Живые просмотры

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

Емеля иди раб
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 45м
1

8000 рублей за 10000 просмотров :O . Из группы в 100000 подписчиков в контакте 10000 просмотров :O . Я вам живой пример приведу из моего опыта, а выводы делайте сами. Нашел видео как определить посещаемость группы в контакте. Взял 10 групп по 150000 подписчиков примерно. Поссещаемость в сутки составила от 300 до 2000 человек ;) . В половине из них опубликовали мою новость, просмотры были примерно равны посещаемости в сутки (flex) . Сколько подисчиков придет на ваш канал с группы с целевой аудиторией? Про покупку рекламы промолчу .. Прошу прощения, если запутано написано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя
  • Онлайн:145д 19ч 58м
132

ох уж этот ютуб ))

Понравилась раздача? жми (y) будет приятно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 49м
8

Если вы готовы так дорого платить за нормальные просмотры, тогда закажите рекламу в группах в ВК и просмотров будет больше и аудитория будет реально живая, и ютуб хорошо продвигает видео если просмотры идут из ВК, т.к. это проверенная социальная сеть.

Если ролик хороший, тогда после того как он наберёт 10 к просмотро в вк он будет подхватываться алгоритмами ютуб и хорошо продвигаться (если канал не выпал из алгоритмов, тогда придётся продвинуть несколько роликов). 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
  • Онлайн:3д 1ч 53м
2

Если вы готовы так дорого платить за нормальные просмотры, тогда закажите рекламу в группах в ВК и просмотров будет больше и аудитория будет реально живая, и ютуб хорошо продвигает видео если просмотры идут из ВК, т.к. это проверенная социальная сеть.

Если ролик хороший, тогда после того как он наберёт 10 к просмотро в вк он будет подхватываться алгоритмами ютуб и хорошо продвигаться (если канал не выпал из алгоритмов, тогда придётся продвинуть несколько роликов). 

Вы таким способом продвигали видео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
8

Вы таким способом продвигали видео?

Да, я таким образом продвигал, причом весьмо успешно.

1) С админами можно договориться в 3-5 раз дешевле чем по оффициальному прайсу (если ваш ролик реально подходит по тематике группы). Видео публикуют не как рекламный пост, а как обычный, оно часик висит на первом месте, потом админ опубликовывает другие посты и ваше видео спускается вниз по ленте (главное, чтоб не удаляли ваш пост). 

2) Обычно я просто расскидывал в ВК вручную по группам схожим по тематике и набирал тоже не плохие просмотры, от 500 до 7000. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
8

Реклама через гугл Адвордс не эффективна:

1) Очень дорого (1 просмотр 3-4 цента. Следовательно, за 10 000 просмотров придётся выложить 300-400$.

2) Когда видео рекламируется через Адвордс оно не так хорошо подхватывается алгоритмами. Для того чтоб видео начало продвигатьсяютубом нужно набрать в 3 раза больше просмотров. Возможно, это сделано для того, чтоб авторы не соскакивали и продолжали рекламировать свой контент.

Если рекламироваться в ВК, подписчики особо не придут, но это не проблема.

После рекламы в ВК, видео начнёт нормально ранжироваться и принесёт коллосальные просмотры (не каждое видео, но многие). У меня В ВК если видео набирало больше 3000 просмотров, тогда на ютубе оно набирало больше 100к просмотров (тематика топов и фактов).

Я не гарантирую, что если набрать 3к просмотров в ВК -  на Ютубе будет больше 100к просмотров, но если нагонять 10к и у вас хорошее видео у которого потенциально может быть большой круг зрителей, тогда ВК - это лучший способ продвижения

А вообще нужно видеть видео, тогда станет понятнее, возможно, ваша тематика не подходит для рекламы в соц. сетях. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
группа пользователя
  • Онлайн:8д 18ч 20м
12

Добрый день! Подскажите где лучше всего покупать просмотры? Интересуют именно живые. (Чтобы люди смотрели ролик)
Сейчас заказываю посев на вибум (не реклама), но там +-10к просмотров = 8к руб. (Просмотры идут, иногда больше чем заказывал, но аудитория мёртвая какая-то - с 1к просмотров ни одного подписчика или лайка)

это надо 8 косарей отдать что бы 10 к  просмотров было абалдеть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
группа пользователя
  • Онлайн:3д 1ч 53м
2

1) Очень дорого (1 просмотр 3-4 цента. Следовательно, за 10 000 просмотров придётся выложить 300-400$.

2) Когда видео рекламируется через Адвордс оно не так хорошо подхватывается алгоритмами. Для того чтоб видео начало продвигатьсяютубом нужно набрать в 3 раза больше просмотров. Возможно, это сделано для того, чтоб авторы не соскакивали и продолжали рекламировать свой контент.

После рекламы в ВК, видео начнёт нормально ранжироваться и принесёт коллосальные просмотры (не каждое видео, но многие). У меня В ВК если видео набирало больше 3000 просмотров, тогда на ютубе оно набирало больше 100к просмотров (тематика топов и фактов).

Я не гарантирую, что если набрать 3к просмотров в ВК -  на Ютубе будет больше 100к просмотров, но если нагонять 10к и у вас хорошее видео у которого потенциально может быть большой круг зрителей, тогда ВК - это лучший способ продвижения

А вообще нужно видеть видео, тогда станет понятнее, возможно, ваша тематика не подходит для рекламы в соц. сетях. 

Моя тематика как раз даже очень подходит под рекламу в соц. сетях, единственная проблема это то что у меня оптимизированы видео под Америку, весь трафик в основном западные страны. В рекламе Адвордс можно настроить таргетинг, а вк только Россия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
8

Моя тематика как раз даже очень подходит под рекламу в соц. сетях, единственная проблема это то что у меня оптимизированы видео под Америку, весь трафик в основном западные страны. В рекламе Адвордс можно настроить таргетинг, а вк только Россия.

Тогда нужно продвигаться через реддит, это можно сделать и бесплатно.

Реддит - чудная заморская штука, разбираться придётся пару недель, но оно того стот.

Если видео качественные, тогда Реддит - отлично подойдёт. 

Можно и рекламу на Реддит заказать - будет дешевле чем в Адвордс и эффект лучше. ютуб сотрудничает с Реддит (не знаю какие там у них договорённости), если видео хорошо заходит на реддит - тогда и ютбуом оно продвигается хорошо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
  • Онлайн:62д 8ч 15м
72

Тогда нужно продвигаться через реддит, это можно сделать и бесплатно.

Реддит - чудная заморская штука, разбираться придётся пару недель, но оно того стот.

Если видео качественные, тогда Реддит - отлично подойдёт. 

Можно и рекламу на Реддит заказать - будет дешевле чем в Адвордс и эффект лучше. ютуб сотрудничает с Реддит (не знаю какие там у них договорённости), если видео хорошо заходит на реддит - тогда и ютбуом оно продвигается хорошо. 

реддит сам представляет рекламное место, или нужно договариваться с владельцами досок? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_GTR
группа пользователя
8

реддит сам представляет рекламное место, или нужно договариваться с владельцами досок? 

Да, сам реддит (я так понял).

Рекламу на реддит примерно просчитывал для своего канала, но не заказывал, поэтому каких-то исчерпывающих данных не смогу предоставить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

roma30rus
группа пользователя
  • Онлайн:6д 19ч 59м
11

а вк?

лайки 3 РУБ ЗА 1000 ШТ, ПОДПИСЧИКИ 26 РУБ ЗА 1000 ШТ, просмотры ВИДЕО 5.5 РУБ ЗА 1000 ШТ.
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В СЕРВИСЕ NAKRUTKA.BY - Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Makedon
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 25м
3

Что то ты загнул с ценой.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:4д 22ч 35м
101

Добрый день! Подскажите где лучше всего покупать просмотры? Интересуют именно живые. (Чтобы люди смотрели ролик)
Сейчас заказываю посев на вибум (не реклама), но там +-10к просмотров = 8к руб. (Просмотры идут, иногда больше чем заказывал, но аудитория мёртвая какая-то - с 1к просмотров ни одного подписчика или лайка)

А что ты собственно ожидал, что при цене 8р за 10к к тебя живые будут смотреть?:D
Давно таких анекдотов не читал) 
Живая аудитория как правило не накручивается, но есть некоторые исключения и эти исключения точно не по 0.8р за 1к идут:D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
группа пользователя
  • Онлайн:18д 15ч 52м
4

очень хорошо расписал, сам не пробовал ещё через вк, но думаю можно попробовать, репост в группу по тематике, от 300 до 1000р...попробовать стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аким Братановский
группа пользователя
  • Онлайн:41м
0

ПОМОГИТЕ!!! продвинуть канал В ТОП

- ССЫЛКА

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buch
группа пользователя
  • Онлайн:9д 7ч 20м
3

Привет всем! Как отличить живой просмотр от неживого ? Просто просмотр...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение