Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 3 Голосов

> > > Аккаунты ВК строго в одни руки по приемлемым ценам! В наличии АККИ С ФЕЙКА и АВТОРЕГ ВК < < <

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

Cool-Cat
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 32м
0

Добрый день,покупатели и форумчане! Покупал аккаунты дважды и дважды так себе. Объясняю почему! Покупаю сортировку 18+ 100+, но не всегда он соответствует действительности. На логине и пароле стоит Украинский номер, но в аккаунте стоит русский город, друзья на этом аккаунте все с Украины. Я понимаю, что легко зайти на аккаунт и поменять город и продать его за цену Русского аккаунта. ну да ладно. Захожу на аккаунт-нигде нет возраста, но его чекер чекает его как 18+ захожу в переписку и вижу, что там группа "7-А",то есть опять же покупаю аккаунт где по не понятным причинам 2005 год у нас становится 18+ хотя он в 7-А классе и ему получается 12 лет. Одним словом из 12 аккаунтов соответствуют действительности только 50-40 процентов. При замене вам ответят на почту вот такое письмо-" Выборка делается софтом, город стоит РФ, покупайте аккаунты которые чекаются в ручную за цену x3
Номер меня не волнует, что украинский, очень часто встречаются акки с реальным проживанием в рф, регают акки на номера других стран.Замену делаем только не валида" .Вот только я покупал в других магазинах на такие погрешности там делают замену.Могу только сказать, что цена реально ниже, но не в три раза как указывает ТС, а всего на 2 рубля ниже чем у остальных, но и у многих уже сортировка стоит 21+. Говорю как есть, а там решайте сами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

novoross
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 57м
2

дружище я купил аков а там не осталось нужного количества и мне их не выдали, написал вчера на почту тебе жду ответа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anthonylee
группа пользователя
  • Онлайн:3д 17ч 15м
0

дружище я купил аков а там не осталось нужного количества и мне их не выдали, написал вчера на почту тебе жду ответа

Извени за долгий ответ, от тебя сообщения в спам приходят.
Акки выслал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anthonylee
группа пользователя
0

Добавлен АВТОРЕГ с РФ номерами +7
Шоп пополнен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dfADAS
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 21м
0
Отличный магазин, частенько покупаю аккаунты в вк. 
Сервисом очень доволен! 
Советую всем!) 
  • rep_up.png
  • 0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

novoross
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 57м
2

хороший магаз жду пополнения, и добавь аську в контакты а то на почту писать последнее дело)))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SergeySSV
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 21м
1

Отличный магаз! Адекватные цены, в отличие от большинства соседей по ветке форума. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anthonylee
группа пользователя
0

Большой залив акков! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

000leg
группа пользователя
  • Онлайн:12д 3ч 2м
29

Добрый день,покупатели и форумчане! Покупал аккаунты дважды и дважды так себе. Объясняю почему! Покупаю сортировку 18+ 100+, но не всегда он соответствует действительности. На логине и пароле стоит Украинский номер, но в аккаунте стоит русский город, друзья на этом аккаунте все с Украины. Я понимаю, что легко зайти на аккаунт и поменять город и продать его за цену Русского аккаунта. ну да ладно. Захожу на аккаунт-нигде нет возраста, но его чекер чекает его как 18+ захожу в переписку и вижу, что там группа "7-А",то есть опять же покупаю аккаунт где по не понятным причинам 2005 год у нас становится 18+ хотя он в 7-А классе и ему получается 12 лет. Одним словом из 12 аккаунтов соответствуют действительности только 50-40 процентов. При замене вам ответят на почту вот такое письмо-" Выборка делается софтом, город стоит РФ, покупайте аккаунты которые чекаются в ручную за цену x3
Номер меня не волнует, что украинский, очень часто встречаются акки с реальным проживанием в рф, регают акки на номера других стран.Замену делаем только не валида" .Вот только я покупал в других магазинах на такие погрешности там делают замену.Могу только сказать, что цена реально ниже, но не в три раза как указывает ТС, а всего на 2 рубля ниже чем у остальных, но и у многих уже сортировка стоит 21+. Говорю как есть, а там решайте сами.

Тоже самое! Надеюсь мы решим вопрос с ТС без жалоб !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MNazarenko
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Отличный шоп! Хотелось бы оплату битки либо вебмани
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

koritko
группа пользователя
  • Онлайн:51м
0

Часто покупаю авторег качество отличное, жалко что заливают не много этих акков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kri082015
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Покупаю акки пару месяцев в этом шопе, вот решил наконец то оставить отзыв в теме!
Человек отвественный всегда делает замены, если попадается не валид! 
Иногда бывают задержки в ответе на почте, но всё понимаю, человек не может сидеть у пк 24/7.
Магазин очень радует, очень надеюсь что не испортится он как большинство магазинов которые есть здесь на форуме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yumee1
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 22м
0

Цены радуют очень!

• 0
  • Наверх
  • Ответить