Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Умная лента ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:16д 20ч 21м
13

Ребят, такой вопрос...

Сколько нужно накрутить лайков на рекламную запись, что бы она появилась в умной ленте? 

И вообще, поделитесь свежей инфой по умной ленте, с меня лайк ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:16д 9ч 44м
20

рекламная запись? я так понимаю вы все таки не таргет "промо пост" имеете ввиду. Так как при работе с промопостом, там только вопрос бюджета)

я только подозреваю что активность в самой группе влияет на умную ленту, лайки и репосты должны конечно поятвися в течении 5ти минут после того как пост выложили, а еще желательно сразу делать репост на свой жирный аккаунт

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
13

рекламная запись? я так понимаю вы все таки не таргет "промо пост" имеете ввиду. Так как при работе с промопостом, там только вопрос бюджета)

я только подозреваю что активность в самой группе влияет на умную ленту, лайки и репосты должны конечно поятвися в течении 5ти минут после того как пост выложили, а еще желательно сразу делать репост на свой жирный аккаунт

Я раньше крутил от 1000 лайков и всё было хорошо, а вот сейчас что-то не получается.

Думаю алгоритм сменили, либо лайков мало, вот и спрашиваю советы умельцев, кто до сих пор продвигает так свои посты :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя
  • Онлайн:126д 16ч 41м
101

кто ее вообще смотрит ))

ba87d5ce3b2e.gif ----->>> СДАЮ МЕСТО ПОД РЕКЛАМУ <<<<--------

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
  • Онлайн:21д 18ч 28м
7

Я раньше крутил от 1000 лайков и всё было хорошо, а вот сейчас что-то не получается.

Думаю алгоритм сменили, либо лайков мало, вот и спрашиваю советы умельцев, кто до сих пор продвигает так свои посты :)

алгоритм частично сменили. Я думаю, что добавили вес на лайки от подписчиков сообщества. но нужно протестить этот вариант. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:62д 13ч 12м
63

столько лайков сколько максимально набирает паблик, проанализируй паблик, посмотри сколько лайков набирает максимум посты и крути столько же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
13

Спасибо за советы, буду пробовать! Ещё мысли есть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
7

Спасибо за советы, буду пробовать! Ещё мысли есть? 

сам если бы отписался, было бы гуд. Потому как результат если не будет яблочко, то около того. Я вижу, как крутят и по 10к на пост и особо это не дает результатов. Обычный пост набирает 25-30к просморов за сутки, рекламный 50к (постов по 5-7 в сутки по 10-11к накрутки, а результат один и тот же  практически) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 42м
11

кто ее вообще смотрит ))

Я тоже задаюсь таким вопросом
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
группа пользователя
  • Онлайн:88д 2ч 35м
107

На это не только кол-во лайков влияет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
7

На это не только кол-во лайков влияет

не только. но основной критерий. то как присаживаются на ухо при анонсировании обновлений , не стоит принимать во внимание. про прометей тоже много чего писали, а по факту...  идут показы всем подряд кто заходит в рекомендации. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение