Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Умная лента ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 10м
18

Ребят, такой вопрос...

Сколько нужно накрутить лайков на рекламную запись, что бы она появилась в умной ленте? 

И вообще, поделитесь свежей инфой по умной ленте, с меня лайк ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:20д 18ч 35м
31

рекламная запись? я так понимаю вы все таки не таргет "промо пост" имеете ввиду. Так как при работе с промопостом, там только вопрос бюджета)

я только подозреваю что активность в самой группе влияет на умную ленту, лайки и репосты должны конечно поятвися в течении 5ти минут после того как пост выложили, а еще желательно сразу делать репост на свой жирный аккаунт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
18

рекламная запись? я так понимаю вы все таки не таргет "промо пост" имеете ввиду. Так как при работе с промопостом, там только вопрос бюджета)

я только подозреваю что активность в самой группе влияет на умную ленту, лайки и репосты должны конечно поятвися в течении 5ти минут после того как пост выложили, а еще желательно сразу делать репост на свой жирный аккаунт

Я раньше крутил от 1000 лайков и всё было хорошо, а вот сейчас что-то не получается.

Думаю алгоритм сменили, либо лайков мало, вот и спрашиваю советы умельцев, кто до сих пор продвигает так свои посты :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 3ч
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя
  • Онлайн:248д 21ч 25м
263

кто ее вообще смотрит ))

g9vUfClgif_4099382_30271350.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
  • Онлайн:23д 7ч 34м
8

Я раньше крутил от 1000 лайков и всё было хорошо, а вот сейчас что-то не получается.

Думаю алгоритм сменили, либо лайков мало, вот и спрашиваю советы умельцев, кто до сих пор продвигает так свои посты :)

алгоритм частично сменили. Я думаю, что добавили вес на лайки от подписчиков сообщества. но нужно протестить этот вариант. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:72д 21ч 31м
69

столько лайков сколько максимально набирает паблик, проанализируй паблик, посмотри сколько лайков набирает максимум посты и крути столько же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
18

Спасибо за советы, буду пробовать! Ещё мысли есть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
8

Спасибо за советы, буду пробовать! Ещё мысли есть? 

сам если бы отписался, было бы гуд. Потому как результат если не будет яблочко, то около того. Я вижу, как крутят и по 10к на пост и особо это не дает результатов. Обычный пост набирает 25-30к просморов за сутки, рекламный 50к (постов по 5-7 в сутки по 10-11к накрутки, а результат один и тот же  практически) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S T E A L L
группа пользователя
  • Онлайн:31д 8ч 19м
530

кто ее вообще смотрит ))

Я тоже задаюсь таким вопросом
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
группа пользователя
  • Онлайн:144д 12ч 3м
229

На это не только кол-во лайков влияет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
8

На это не только кол-во лайков влияет

не только. но основной критерий. то как присаживаются на ухо при анонсировании обновлений , не стоит принимать во внимание. про прометей тоже много чего писали, а по факту...  идут показы всем подряд кто заходит в рекомендации. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение