Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заработок на бинарных опционах

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 45м
1

Привет ребята. В этой теме я буду постить скрины доходов каждого дня. Торгую по своим сигналам,есть своя аудитория по заработку (Торгуют все на бинарных опционах). 

Веду группу вк - там даю сигналы. Если будет интересно,отписывайте в личку.

Так же если у Вас есть вопросы - задавайте.

--

07.11.2017 

Депозит  2500 Рублей + 2500 получил бонус. Итог = 5000 Рублей

Статистика торговли 

olymp1.PNG

Доход составил 1600 Руб.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DronX
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 46м
0
Ты забыл добавить, что если берешь бонус, то нужно отторговать его в 30 кратном размере и только тогда сможешь вывести(если конечно не сольешься). В данном случае нужно будет наторговать на 75000.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yessengali
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 12м
0

пишите ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Ты забыл добавить, что если берешь бонус, то нужно отторговать его в 30 кратном размере и только тогда сможешь вывести(если конечно не сольешься). В данном случае нужно будет наторговать на 75000.

Здравствуйте. Брокер OlympTrade не требует никаких оборотов. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами получения бонуса. 

Если даже у Вас будет бонус,Вы можете спокойно заказать выплату,просто бонус снимут. А бонус нужен для увелечение самого банка,рисков меньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Утро без торговли - не то)

Поторговал 20 минут

2olymp.PNG

olymp2.PNG

За 20 минут,240 рублей чистой прибыли

Сообщение отредактировал HyipInvestor: 08 11 2017 - 10:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Haker.pro
группа пользователя
  • Онлайн:6д 45м
6

хайпы запрешены на форуме !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dexterous123
группа пользователя
  • Онлайн:28д 19ч 17м
13

Это не хайп
Вручную ведешь статистику?
Какие индикиторы и стратегии используешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DronX
группа пользователя
0
Пункт 2.4 у правилах олимпа. А минимальный оборот бонуса у них кратный 31 (а это 75000+ если бонус 2500). И когда берешь бонус то торги идут только на бонусном счете пока не будет отработан оборот(х31) а если будет слив бонуса то сливается реал. Я знаю о чем говорю а Вы видимо не вкурсе. С кухней олимпа, айкью и бинари ком знаком очень хорошо. Три года убил на бинарные опционы и к счастью соскочил.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Знали бы Вы что такое хайп..

Это не хайп
Вручную ведешь статистику?
Какие индикиторы и стратегии используешь?

Рассчет статистики делаю тут Ссылка(Не реклама)

Индикаторы: Demarker (Гистограмма 2),parabolic. 

Стратегия - личное.

Пункт 2.4 у правилах олимпа. А минимальный оборот бонуса у них кратный 31 (а это 75000+ если бонус 2500). И когда берешь бонус то торги идут только на бонусном счете пока не будет отработан оборот(х31) а если будет слив бонуса то сливается реал. Я знаю о чем говорю а Вы видимо не вкурсе. С кухней олимпа, айкью и бинари ком знаком очень хорошо. Три года убил на бинарные опционы и к счастью соскочил.

Уважаемый,я торгую на олимпе больше двух лет. Никогда у них оборота не было. 

бонус.PNG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DronX
группа пользователя
0
Как раз где то полтора года назад и были обороты на бонусах. И даже сейчас об этом у них у правилах описано. И то что отписал Вам сотрудник противоречит их же правилам или они требуют оборот когда видят крупный счет клиента. Тем более есть на форумах есть целые ветки обсуждения где много кого олимпийцы так развели.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Как раз где то полтора года назад и были обороты на бонусах. И даже сейчас об этом у них у правилах описано. И то что отписал Вам сотрудник противоречит их же правилам или они требуют оборот когда видят крупный счет клиента. Тем более есть на форумах есть целые ветки обсуждения где много кого олимпийцы так развели.

Повторяюсь. С брокера выводил крупные суммы,начинал всегда с депозитом + 100% бонус. Никогда проблем не было.Со мной торгуют более 50-ти трейдеров (партнерка),у некоторых вклад 100-300 тысяч и то бонус брали. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DronX
группа пользователя
0
Ну раз партнерка, поэтому может и небыло проблем. Пусть и дальше все будет хорошо. Не буду с Вами дальше дискуссировать. Желаю удачи!)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Ну раз партнерка, поэтому может и небыло проблем. Пусть и дальше все будет хорошо. Не буду с Вами дальше дискуссировать. Желаю удачи!)

Cпасибо большое,и Вам успехов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 21м
36

Ты биномо спутал  (fail) 

Сказать про этот проект "хайп" как то неправильно, точнее, не корректно. Объясню. Хайпы в основном, это те проекты, которые распоряжаются вашими деньгами, обычно они дают маленький выхлоп ( жизнь от 3 месяцев ) и высокодоходные ( до 30 дней ), на них очень легко заработать, если вовремя сделать депозит, а "бинарная" ( на самом деле не бинарная, это доверчивый человек -опционы минутные ) кухня, типо олимп, в ней САМ пользователь распоряжается пулом, то есть может проиграть, или чутка выиграть. Это скорее не хайп, чем МОШЕННИЧЕСКИЙ проект. Объясню на пальцах: 1) Проект на Сейшелах. То есть законодательство ему не помеха; 2) В правилах проекта сказано, что проект носит "Повышенный риск", поэтому-то пользоваться можно ТОЛЬКО с 18 лет, то есть ребёнок если внесёт депозит, он нарушил правила в любом случае, а совершеннолетний сделать ничего не сможет, ведь ему 18 (rofl); 3) Минутный опцион? (fail)  Вы JEBAнулись (bandit)   (clap) 

Я не могу дальше говорить почему этот проект "Мошенник", он платит, но ТУТ  другой случай... лично они мне нервы попортили сильно  (n) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightincome
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч 6м
6

Ты биномо спутал  (fail)

Сказать про этот проект "хайп" как то неправильно, точнее, не корректно. Объясню. Хайпы в основном, это те проекты, которые распоряжаются вашими деньгами, обычно они дают маленький выхлоп ( жизнь от 3 месяцев ) и высокодоходные ( до 30 дней ), на них очень легко заработать, если вовремя сделать депозит, а "бинарная" ( на самом деле не бинарная, это доверчивый человек -опционы минутные ) кухня, типо олимп, в ней САМ пользователь распоряжается пулом, то есть может проиграть, или чутка выиграть. Это скорее не хайп, чем МОШЕННИЧЕСКИЙ проект. Объясню на пальцах: 1) Проект на Сейшелах. То есть законодательство ему не помеха; 2) В правилах проекта сказано, что проект носит "Повышенный риск", поэтому-то пользоваться можно ТОЛЬКО с 18 лет, то есть ребёнок если внесёт депозит, он нарушил правила в любом случае, а совершеннолетний сделать ничего не сможет, ведь ему 18 (rofl); 3) Минутный опцион? (fail)  Вы JEBAнулись (bandit)   (clap)

Я не могу дальше говорить почему этот проект "Мошенник", он платит, но ТУТ  другой случай... лично они мне нервы попортили сильно  (n)

Была проблема с выводом, прикол... хотел 30к вывести, попросили паспорт, потом попросили подтверить то, что я могу позволить себе сумму в 30к ( типо что не украл )... попросили отчёт о доходах, но бухгалтер ни в какую, оставил 30к там же :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Ты биномо спутал  (fail)

Каждый второй пишет что олимп - мошенники. Конечно,если открывать сделки по 1 минуте,это уже азарт. Быстрых денег не бывает. Нужно рассчитывать свой депозит. У кого мозги + прямые руки = легкие деньги.

Была проблема с выводом, прикол... хотел 30к вывести, попросили паспорт, потом попросили подтверить то, что я могу позволить себе сумму в 30к ( типо что не украл )... попросили отчёт о доходах, но бухгалтер ни в какую, оставил 30к там же :(

Я так понял,Вы про другой брокер,так?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 21м
36

Каждый второй пишет что олимп - мошенники. Конечно,если открывать сделки по 1 минуте,это уже азарт. Быстрых денег не бывает. Нужно рассчитывать свой депозит. У кого мозги + прямые руки = легкие деньги.

Я так понял,Вы про другой брокер,так?

Я не он, но тут тема о олимпе, и он значит про олимп  :D 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HyipInvestor
группа пользователя
1

Я не он, но тут тема о олимпе, и он значит про олимп  :D

Не совсем понял. Лучше укажите Ваш пол в профиле :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yessengali
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 12м
0

научи друг?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultra88
группа пользователя
  • Онлайн:47д 6ч 23м
92

Привет ребята. В этой теме я буду постить скрины доходов каждого дня. Торгую по своим сигналам,есть своя аудитория 

Прет, а группу можеш показать ? Как завлечь пользователя учавстввать в бинарках ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение