Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

траф из ВК, 60к в сутки=FinAlex всех РАЗВОДИТ!

Форум ZiSMO.biz
107
Сообщений в теме: 107

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
  • Онлайн:7д 10ч 56м
7

*
Популярное сообщение!

Всем привет!
Народ, сегодня я хочу уберечь и вас от мошенника по имени FinAlex, который вел на форуме данную тему «траф из ВК, 60к в сутки=тест»http://zismo.biz/topic/884150-traf-iz-vk-60k-v-sutki-test/?st=0. Многие из Вас следили за ней с восхищением этой веткой и успехами ТС, но как известно дьявол кроется в деталях. Да вам не кажется. Этот FinAlex является просто очередным типичным разводилой на деньги. Ниже я расскажу Вам всю историю, предоставлю аргументы и факты, в которые может не поверить разве что человек, который находится не в себе. Постараюсь покороче.
Итак, изучив всю ветку с самого начала до конца, я натыкаюсь на объявление, которое оставил ТС:

Подробно расписанный мною мануал по СПАМУ БЕЗ БАНОВ в вк. 

Довожу до результата в 3к уников в день с нуля на новореге. 
За дополнительной информацией пишем в ЛС. 

1. Как правильно выбирать актуальные оферы. 
2. Как создавать реально продающие посты и креативы + ( фишки от меня ) 
3. Как выгодно работать с анкетой. 
4. База на 700 групп для спама. 
5. Скрипты для автоматического спама. 
6. Научитесь получать дешевых подписчиков себе или на продажу ( как идея заработка ) 

Так же вы получите вечную поддержку и кучу советов.

Я написал ему на зисмо, а после списались в ВК. Расспрашивал его какие есть варианты раскрутки скажем секс шоп интернет-магазина, т.к. хотел нагнать потенциальных клиентов да и просто группу забить. Так вот уже сейчас, печатая это и пересматривая нашу переписку, я нахожу очередной аргумент, который доказывает, что вся его схема это дешевый развод. 
Факт 1
Вот тут и началось вранье по всем фронтам!
e0c0eceb1570.png
Запомните информацию, которую я получаю от него здесь! 

С рекламы на кофе 6500К. Продажа улочки на 5К.
Запоминаем, потому-что цифры тут важны!
Все данные выясняются в простой непринужденной беседе. 
И сразу вам жирный факт...

Факт 2
Постоянная путаница в показаниях началась
Мне говорит о наличии группы на 130К подписчиков и заработке с нее в 90К, а другому купившему курс, схему по разводу лохов, но другому участнику как это уже потом выяснилось сообщает, что никаких групп у него нет. 
62dc0f0bf7c0.png

d8d9dd811186.png

И тут уже логичный вопрос:-А зачем челу, который с группы поднимает 90К в месяц заниматься обучением кого-то и сливать тему, которая приносит доход? И все из-за каких-то 2-4 тысяч рублей?! Из этого вытекает следующий факт...
Факт 3
Всем называет разную стоимость за мануал по заработку. ТС понимает, что я не готов платить ему 4к, раз предлагаю дать мне метод авансом и скидывает цену до 2к, чтобы не терять потенциальный заработок. "Раз не повелся на 4, то хотя бы что-то надо мне с него стрясти". Еще один момент, который я нахожу уже сейчас во время написания поста..."Чтобы не за*бывали потом вопросами как фейк сделать итд". Немного не вяжется с его "Так же вы получите вечную поддержку и кучу советов".
18a85d0089d8.png
Вот какую информацию по оплате я получаю от другого человека...
95c91305e002.png

Не сказать, что это большая странность, но на лицо тот факт, что он не может доказать, что его способ реально стоит запрашиваемых денег, а именно 4к.
Дальше начинаются сливки! Ну самое интересное, а именно что же все таки убедило меня подписаться на эту тему и заплатить деньги, т.к. я никогда на подобными схемами не интересовался и не велся ни на что подобное. Считал, что все это развод чистой воды! 
Обратите внимание на факты, которые приводит ТС! Его никто не заставляет говорить так уверенно о данной схеме и не подталкивает к таким ответам. Человек четко говорит, что за сутки "стабильно 650 р в день!". Расшифровывать значения слова стабильность надеюсь не стоит 
19c223e34013.png
Так же вы можете увидеть как стабильно работает его способ в котором он указывает я цитирую: "мануал по СПАМУ БЕЗ БАНОВ в вк". Айди одной из рабочих страниц ТС-а видите? Если зайдете на нее, то обнаружите, что она улетела в бан(инфа на 22:48 10.11.2017 стр. все еще в бане). Вводите айди страницы и проверяйте.   
  Неплохо умеет спамить без банов, верно?
В итоге договариваемся на 2к по оплате. 2 Гб оперативки=мощный комп я конечно поржал про себя на этой фразе!)))) Эх был ведь знак зараза, что не стоит...

e481b1dfd0fc.png
Палю вам счет ЯД этого существа. Можете написать себе напутствие...что-то типа:-Если я когда-либо переведу сюда хотя бы рубль, прошу считать меня тупым идиотом и не только))))))
2ea4123863c5.png

Признаться честно я был удивлен, когда получил реально скрипты, потому-что думал, что отправил деньги в неизвестном направлении и был уверен процентов на 80, что после это чудище меня просто кинет в ЧС. Ок скрипты с мануалами получил. 

Далее мы таки приступаем к настройке и решению появляющихся мелких вопросов.
ТС из FinAlex превратился в Алекса Трейдера с ВК. Познакомьтесь: Ссылка. Айди в ВК можно написать рядом с номером Якошелька про который я писал выше. В ВК создается беседа, куда постепенно добавляются "счастливые обладатели секретной методики 
по СПАМУ БЕЗ БАНОВ в ВК или просто лохи спустившие свои деньги в унитаз    
ДАЛЬШЕ БОМБА ГАЙЗ! 
Внизу будут все скрины из святая всех святых, а именно той самой общей приватной беседы...в самом низу. 
Никто не ждал такого поворота, что я предам все это всеобщей огласке и лично ТС угрожал мне судом, если я вдруг солью лично им написанный скрипт и базу из 700 групп ВК для спама.   
Читайте дальше..Все еще впереди! 
Спам был налажен без особых проблем, аккаунты штамповались по несколько штук за день и в первые сутки удавалось получать кое-какие советы. Казалось, что за нас серьезно взялись и реально хотят обучить этому делу, но вопрос "зачем ему это?" не выходил из головы. Парни отписывались в общий чат, а ТС так расщедрился, что даже пообещал слить нам методику заработка 15К в день на ставках. Многие конечно начали пускать сразу же слюни, да и самому признаться было интересно как же это можно поднимать 15 к в день да еще и на ставках. Хотя я знаю, что там люди сумасшедшие на этих ставках. ТС отписался в общей теме, что и как в общих чертах, но говорит мол негуманно это, кхм. От такого метода карма страдает. Даже привел примеры бедненький, что поплатился за это потерей жены и посаженной печенью. И очередной вопрос, который разрывается внутри головы...Как, ну кааак можно поднимая 15 к один раз, да еще на способе, который работает и по сей день скатиться в такую задницу, чтобы взять себе гемороя на одно место в виде нас, заплативших всего по 2к..ну ок кто-то 4, а потом как поддержка 24/7 отвечать на глупые вопросы, объяснять все, настраивать и подсказывать. Ну бред же полный! Только деваться уже некуда с подводной лодки, которая погрузилась на самое дно...На следующий день мануал так никто и не получил, хотя сказал что скинет...
d1cf09383e90.png

Как видите я решил откровенно проверить все лично...Проверить попадет ли обещанный мне мануал в руки. Попал ли? Читайте дальше...
Вообще советую запомнить слова 
"СТАВКИ и МАНУАЛ" они будут еще одним доказательством того как нас всех "научили спамить без банов в ВК". 

Дальше начинается рутина в виде регистрации аккаунтов и их прокачки на подписчиков для открытия статистики, накрутка друзей. Ничего особенного. Накрутка и прокачка после которых аккаунты улетают в бан! Да да..и это притом, что у нас методика по спаму без банов!)))))) Алексей говорит делай как я и 100% банов не будет. Ок, делаем. Выбираем тот же самый оффер в виде возбуждающего кофе Смешно оттого, что эту дичь вообще кто-то может покупать! Настраиваем скрипт и спамим в первые 100 групп. О чудо! Даже скрипт работает и спам идет. Сознание затуманивается и появляется чувство уверенности в том, что схема то и правда рабочая...Но не успевает спаммер закончить с первой сотней групп на первом аккаунте, как ближе к концу начинают появляться капчи в самом вк. Спаммер спамит дальше игнорируя эти капчи. Алекс втирает мне дичь, что что-то не так с айпишником, что он у меня засветился и фильтры вк его палят, что у него такого не было и вообще так быть не должно. Да, но только капча то появляется уже тогда, когда позади остается 70-80 проспамленных групп и как я узнаю потом от другого участника беседы, что по его мнению данный скрипт говно полное...
0f8de3032dac.png
Так же в этой беседе приведено очередной доказательство того, что ценник и условия платы для всех рандомные. Я договорился просто на 2к, а этот чел на 2 в начале и +2к после прибыли И он еще не выбыл из беседы, потому-что мало доказательств и аргументов, что его кинули. Парень отказывается принять то, что его жестко прокинули и никакой прибыли он не увидит))))) Он как и остальные участники этой беседы придет к осознанию этого через недельку, когда будет уже поздно. Во-первых пройдет время, а во-вторых уже не будет массовости. С учетом того, что в беседе было всего 7 человек, включая самого Алексея 
********. 
Дальше начинается самое интересное. После первого дня помощи в настройках скрипта и своих хвастаний заработком 15к в день Алексей тупо пропадает на 2 дня....В то время как появляются новые вопросы и нужна та самая "вечная поддержка". Заметьте! Я оперирую только теми словами, которые он указал в своем объявлении! Ничего из головы не придумываю. Вечная поддержка, но 2 дня вы тут ипитесь как хотите сами. 
Дальше как я и ожидал..Появляется, делает отписку какой весь занятой и снова пропадает на 2-3 дня

2ccf11ec01d7.png

А самое главное, что по его схеме ничего и ни у кого не получалось! Я писал всем из общей беседы в личку и народ как один сообщал, что профита в денежном эквиваленте ноль, хотя было обещано в начале минимум 650р в день. Ок. Ждем и теряем время  А время как известно что? Верно время это деньги и упущенные возможности. 
Деловой Алексеюшка отписался в личку
81d42661626c.png
Протестирую и отпишусь....

Факт 4.

Заметили вот это вот "протестирую и отпишусь"? Чтобы понять к чему я делаю на этом акцент заглянем назад в будущее 
0380a5bd3bfd.png
Когда я начал отписывать претензии прямо в общей теме он говорит, что все у него работает, а это целых 25 акков и все спамят на 1 партнерку. Так объясните мне глупенькому...Если у тебя итак все работает и спимит, то зачем тебе нужно что-то тестировать?! Ты просто открываешь статистику, делаешь скриншот и скидываешь его людям. Чего бояться если ты на 100% уверен в своей правоте? 
За все время мы не получили от него ни единого скрина со статой и не на один мой аргумент с доказательствами так и не ответил, а просто сделал вид будто этого и не было...будто я ничего не писал. Это все вы увидите в общей переписке, которую я приложу ниже. 
Показания начинают расходиться очень сильно ребят! Самый сок... (rock)

Факт 5.
Выплаты или шкурный вопрос! Вопрос выплат он самый актуальный, потому-что я думаю никто кривить душой не начнет и все полезли в это болото, чтобы заработать денег. Эта часть текста должна была быть другой, но приходится писать заново,т.к. предыдущая версия удалилась и приходится с этого момента по новой)))
Когда ни у кого ничего не получалось Алексея попросили показать его собственную стату...

33724e71fcf7.png
Там так же 6500 говорит он! 6500 КАРЛ! Я просил вас запомнить инфу из первого факта, а именно: С рекламы на кофе 6500К. Продажа удочки на 5К. Тут дебет с кредитом не стыкуется. Если всего 6500К заработал, то куда же делись придуманные 5к? Как он сам говорит из-за холда вывода денег еще не было (fail) Он даже на 100% не уверен. Понимаете? И тут главный вопрос. Если ты не уверен еще в методе до конца, а главное не вывел деньги в реал, то на кой хрен бежишь продавать мануал? Идея видимо была собрать как можно больше лохов и снять со всех по 4К, но в итоге пришлось бомжарить за 2К, чтобы хоть как-то отбить убитое время, затраченное на симуляцию действенности метода на форуме.Зачем обещать людям заработок, когда ты не отработал схему до момента получения денег на руки? А что если ad1 все снимет, не переведет или тупо заблокирует по неизвестным причинам твой профиль?  
И еще тут он сообщает, что лить перестал вообще, а потом пишет, что оказывается все работает и пашут 25 аккаунтов со сливанием траффика на 1 ПП, но самое главное, что никаких доказательств в виде скриншотов от Алексея так никто и не получил. 
Факт 6.

Бесконечное балабольство! 
Вы ведь помните тему про ставки? 15К в день. 
Прошу скинуть ее мне...

e2399beabf70.png
Не сложно догадаться, что никакую схему по ставкам я так и не получил. Прошли сутки, но обещанного через час не дождался. Я был уверен с самого начала, что так и будет. Просто решил проверить. Человек, который обманывает во всем не может внезапно измениться и дать что-то годное, работающее. Тем более тема ставок по сути связана с разводом людей оказавшихся в тяжелой ситуации на деньги. Включаем логику. Если он разводил других, то что ему помешает развести и нас? Потом он скажет, что ничего мне не должен и это к общей теме не относится, но он пообещал скинуть тему прилюдно. Никто не заставлял и не упрашивал его об этом. В очередной раз сам себя поставил в такие рамки и условия.
Когда я открыто начал писать в общую тему, что это все развод реакции не было...Но стоило начать отписываться каждому в личку, как сам Алексей материализовался в чате спустя минут 10, что наводит на мысль о том, что кто-то из тех кому я отписывался был его засланным ботом. Он динамился по 2 дня подряд, а тут вдруг, когда фитиль задымился возле ж*пы решил появиться. Оперирует тем, что мы купили не кнопку бабло. Это верно. Никто и не покупал кнопку бабло, но сам Алексей расписал так, что минимум 650 р в день будет иметь каждый. Очередное противоречие самому себе, которое я замечаю в процессе написания. "Идите, дальше ищите сами оферы" но в первом же пункте своего объявления он указывает: 1. Как правильно выбирать актуальные оферы. Хм. Очередное противоречие самому себе. Я пообещал вам помогать, но идите и выбирайте сами. Я не выдумываю это...это все написанные им слова. Сплошные противоречия...Зачем было столько на себя брать?! Сам подписался на такое. 
Факт 7.

После первого бана моей страницы, спустя минут 20 после размещения офера Алексей говорит, что дело в фотографии. Ок.

6a5ff2bcce54.png
Но когда начинается прилюдный разбор я внезапно узнаю вот что....
201ee1b4f830.png

Почему я узнаю о банах за домен от него только тогда, когда начинается разбор полетов и срач? Это подсказки постоянные, советы? Что помешало ему понять это самому и донести до меня? Почему в первый раз я вижу только то, что меня банят за картинку? Причем я не скрывал того, что я в теме новичок и он сказал, что все в порядке, там легко. Легко я не спорю, но таких тонкостей знать никак не мог. 
ЗАБАВНЫЙ БОНУС ФАКТ 8.
Когда я стал опрашивать всех участников беседы результаты были по нулям и многие были согласны с тем, что профита от этой темы нет. Один человек сразу же поддержал меня в том, что это развод, т.к. был взрослым, а остальные видимо наивные школьники. Ну как минимум двуличные, потому-что в личке все отписывались в том, что готовы пойти катать жалобу в выходные, но с появлением в беседе Алексея резко меняли свое мнения и показания. Им нужно было еще что-то потестить, еще что-то попробовать с недельку, а потом все равно придти к этой теме спустя потраченные силы и время. Я уверен, что они здесь появятся, когда дойдет.
ЗАБАВНЫЙ БОНУС ФАКТ 9. 
Когда я заварил всю эту кашу в общей беседе и Алексей понял, что так просто не соскочить он вдруг предложил мне начинать все заново спустя неделю и под его присмотром. Забавно, потому-что я итак исходя из его предложения должен был начинать и делать все под его присмотром. Получается до этого все было на отвалите и обещанные условия никак не выполнялись? Деньги уплачены, но услуга за которую они уплачены по факту не предоставлялась? Ок. Предоставлялась частично,т.к скрипты для спама и базу из 700 групп я все же получил. Я не видел смысла сливать деньги заново на создание и прокачку фейков. Сначала покупка симкарт, а потом еще доп траты на прокачку для открытия статистики турболайкером. Я итак за все время убил на фейки более 300р, итого траты уже 2300 и мне никак не хотелось, чтобы они составили 2600+. Главное я не хочу тратить на это время, потому-что уверен на 100%, что это чучело будет так же пропадать и лишь изредка отписываться.  
ЗАБАВНЫЙ ФАКТ НАБЛЮДЕНИЕ 10.
Вернуть деньги Алексей наотрез отказался. А ведь это всего лишь 2К. Интонацию разговора в общей переписке думаю уловите. Что такое вернуть 2К для человека, который якобы поднимает 90К на группе в вк...Странно не находите? С учетом того, что я был намерен слить его базу из 700 групп и скрипты для спама. Кстати тогда я делаю ему медвежью услугу. Он ноет всем, что я все слил и из-за меня никто не получит профита. Удобно.
027ce5315860.png
УГРОЗЫ
А как же без них? (fail)  (rofl)  (rofl) 
d97859f95adb.png
Ну вы поняли..Меня захотел засудить человек, который оставил доказательство в личке, что занимался мошенничеством на ставках и поднимал на этом 15К в день (rofl) Засудить за скрипты, которые спамят по группам ВК в предложку и альбомам. Надеюсь на скрипты успел уже патент оформить)
Так же угрожал деятельности моего интернет-магазина в ВК. Скрины скину уже в комментарии, потому-что здесь кажется уже лимит. Слишком много фоток на одну статью. 
ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ВЫВОДЫ 
Итак буду я заканчивать. Надеюсь мне удалось наглядно доказать, что с этим человеком не стоит иметь никаких дел. Это основной посыл для вас. Я и еще несколько человек к сожалению купились на уловку этого козла. 
Основной вывод. Скрипт конечно же рабочий я этого ни в коем случае не отрицаю. В предложку спамит и траффик идет порядка 2-3К. Хотя бы в этом не поимели нас, но траффик по сути бесполезен! Через ПП в лиды он никак не конвертится. Циферки по стате растут, но за размещение рекламного поста с большой вероятностью прилетит бан рано или поздно. Можно использовать для раскрутки женской страницы как вариант. Базу групп для спама можно обновлять и подбирать индивидуально. Если вам интересен данный скрипт и вы видите в нем применение для себя, то могу слить за пол цены,т.к. хочу все же отбить свои вложенные деньги. Никакого заработка не обещаю, но инструмент для спама в предложку по группам вы получите и базу на 700 групп тоже. Траффик будет. Пишите договоримся. Лично я никакого обещанного заработка, хотя бы в минимальные 650р в день, так и не увидел. Попытка слить траффик в группу кстати тоже не увенчалась успехом. Рандомно один человек вступил.
Как видите не так все круто на практике как расписал нам FinAlex. В полку разводящих в интернете прибыло. Надеюсь информация окажется полезной для вас и на чужом опыте вы уже не будете иметь с этим человеком никаких дел. Лично для меня было много разных предпосылок, что не стоит связываться, но я почему-то не обратил или не хотел обращать на них внимания. Извините за многабукв. Возможно где-то вышло скомкано или наоборот затянуто. Слишком много информации нужно было вместить, слишком многое упомнить. 
И да кстати.....
(e) ОБЕЩАННАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ОБЩЕГО ЧАТА ВНИЗУ (e)  
                                                       (ok)

​ 

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png
  • 6.png

Сообщение отредактировал H4KON: 11 11 2017 - 15:08

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

P.S. Переписку из общего чата придется качнуть вам отдельно, потому-что файлы большие и сюда не поместится! Размер фото превышает допустимый. 
Ссылка на архив с перепиской Ссылка
Народ не поленитесь скачать и прочитать. Там самое основное в хронологическом порядке. Скрины пронумерованы от 1 до 94. Если будут вопросы пишите в личку. 

P.P.S> Кстати забыл указать достаточно важный момент. Кок только я сказал, что солью его с потрахами и всю его тему он в этот же день закрыл свою тему
(ссылку на которую приложил в самом начале) по траффику. А в ней он обещал вам еще показать как будет группу раскручивать, но в итоге слился. Думаете просто так?))) 

Сообщение отредактировал H4KON: 11 11 2017 - 15:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sms_account
группа пользователя
  • Онлайн:11д 4ч 50м
3

Но всё таки материал для спама он дал) Думаю, каждый кто вникал в эту тему вынес для себя что-то, а дальше уже можно думать над разными вариациями)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Но всё таки материал для спама он дал) Думаю, каждый кто вникал в эту тему вынес для себя что-то, а дальше уже можно думать над разными вариациями)

Группа поддержки что ли набежала? Изначально позиционировалась как конкретная схема по заработку. Все равно что ты покупал тур с отдыхом в пятизвездочном отеле и заплатил ты за 5 звезд, а заселили тебя в итоге в 2х звездочный отель. Для любителей дерьма поесть конечно самое оно. Ты видимо один из тех кто остался в той беседе закрытой и довольный отсутствием результата. Вам же еще потестить нужно с недельку другую, чтобы убедиться в том, что вас развели все же)))  

Сообщение отредактировал H4KON: 12 11 2017 - 01:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sms_account
группа пользователя
3

Группа поддержки что ли набежала? Изначально позиционировалась как конкретная схема по заработку. Все равно что ты покупал тур с отдыхом в пятизвездочном отеле и заплатил ты за 5 звезд, а заселили тебя в итоге в 2х звездочный отель. Для любителей дерьма поесть конечно самое оно. Ты видимо один из тех кто остался в той беседе закрытой и довольный отсутствием результата. Вам же еще потестить нужно с недельку другую, чтобы убедиться в том, что вас развели все же)))  

Лол, ты меня неправильно понял)
Начнём с того, что я у него ничего не покупал, а просто наблюдал за темой и её развитием, ок? Я говорю о том, что для людей, которые никогда спамом не занимались ( я в том числе) есть полезный материал и вынести оттуда есть что.
Конечно это плохо, что с вами так всё вышло, но никто же вас не заставлял покупать это) К тому же там открытая тема на 40+ страниц, в которой он описывал ряд своих действий, не думаю, что тебе что то мешало потестить самому парочку дней)
Под "материалом для спама" я имел ввиду не скрипт и пак с альбомами, а именно действия что да как делать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViPok
группа пользователя
  • Онлайн:61д 21ч 11м
67

тема не о чем,сплошная вода) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

тема не о чем,сплошная вода) 

Понятно. Школьнички потроллить набежали. В общей беседе кстати такие же как ты сидели. До последнего верившие в лучший исход. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Лол, ты меня неправильно понял)
Начнём с того, что я у него ничего не покупал, а просто наблюдал за темой и её развитием, ок? Я говорю о том, что для людей, которые никогда спамом не занимались ( я в том числе) есть полезный материал и вынести оттуда есть что.
Конечно это плохо, что с вами так всё вышло, но никто же вас не заставлял покупать это) К тому же там открытая тема на 40+ страниц, в которой он описывал ряд своих действий, не думаю, что тебе что то мешало потестить самому парочку дней)
Под "материалом для спама" я имел ввиду не скрипт и пак с альбомами, а именно действия что да как делать)

Ты еще раз перечитай, что он там наобещал. Конкретную схему и заработок. Никто не тянул за язык его утверждать, что я буду 650 минимум в день зарабатывать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sms_account
группа пользователя
3

Ты еще раз перечитай, что он там наобещал. Конкретную схему и заработок. Никто не тянул за язык его утверждать, что я буду 650 минимум в день зарабатывать. 

Ну в принципе да, твоя правда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Ну в принципе да, твоя правда

Поэтому я и требовал. В современном мире это нормально, когда ты заплатил деньги и хочешь полностью получить услугу обещанную. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
  • Онлайн:19д 19ч 23м
234
Именно из-за этого и побоялся ввязываться в это за 4к.
По сути, такой траф можно попробовать монетезировать не только пп
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:177д 6ч 44м
910

Никто не ждал такого поворота, что я предам все это всеобщей огласке и лично ТС угрожал мне судом, если я вдруг солью лично им написанный скрипт и базу из 700 групп ВК для спама. 

В голос. Ещё бы в поддержку ВК с просьбой заблокировать аккаунт пожаловался бы.

Да, но только капча то появляется уже тогда, когда позади остается 70-80 проспамленных групп и как я узнаю потом от другого участника беседы, что по его мнению данный скрипт говно полное...

А на чём и на базе чего написан скрипт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Именно из-за этого и побоялся ввязываться в это за 4к.
По сути, такой траф можно попробовать монетезировать не только пп

Может и можно, но только не тогда, когда твои фейки постоянно банят)))) 
Я хотя бы ввязался за 2К и то жалко. Может на продаже скрипта и базы удастся хотя бы отбить вложения. 

Сообщение отредактировал H4KON: 12 11 2017 - 15:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

В голос. Ещё бы в поддержку ВК с просьбой заблокировать аккаунт пожаловался бы.

А на чём и на базе чего написан скрипт?

Ну так и я в голос ржал! (rofl)  Это простая психология. Он думал, что я испугаюсь его упоминания статьи определенной и буду молчать. Я честно говоря не особо разбираюсь в этих скриптах итд. Насколько могу понять на imacros.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
  • Онлайн:19д 19ч 23м
234

Может и можно, но только не тогда, когда твои фейки постоянно банят))))
Я хотя бы ввязался за 2К и то жалко. Может на продаже скрипта и базы удастся хотя бы отбить вложения.

Так банят именно за спам или офферов?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Так банят именно за спам или офферов?

За размещение постов с оффером

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя
  • Онлайн:69д 11ч 58м
126

Схема старая и проверенная на многих форумах, но до сих пор "живая" благодаря жадности и тупости аудитории. Банальность, но тем не менее: никто не будет продавать профитную и актуальную схему. "Схема не боится конкуренции", "некогда заниматься, ухожу в офф", "есть более профитная схема", "нужны деньги, чтобы вложиться в..." – стандартный набор фраз при продаже неработающих говно-мануалов.

FinAlex начал раскручивать свой мануал и сразу набежали легковерные любители легких денег. Через несколько страниц он запускает в продажу свой мануал под видом обучения. Здесь все на поверхности и не нужно быть гением, чтобы понять, чем все это закончится.

Что настораживает в первую очередь:

1. Низкая цена мануала. С минимальным профитом 650 руб. / день – недельная окупаемость. Продавать продукт своего интеллектуального труда за такие деньги может только конченный филантроп.

2. Отсутствие банов. ВК существует вроде с 2006 г. и большую часть этого периода оттуда выжимают бесплатный трафик. Причем тоннами. В 2017 г. без банов не обходится даже самая минимальная активность. Можно на время минимизировать количество банов, но невозможно избавиться от них полностью.

3. Отсутствие вменяемых доказательств профита. Для продажи подобного мануала нужна статистика выплат, соотношения трафика и конверсий и пр.. Причем, не за один день и даже не за одну неделю. Любой потенциальный покупатель мануала вправе обратиться за статистикой к продавцу и получить ее в течении нескольких минут. Хотя далеко не все ПП отображают рефереры и отследить откуда идет трафик просто невозможно. Продавец может успешно лить трафик по своей схеме и продавать воздух.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя
  • Онлайн:34д 23ч 41м
19
Тс все правильно рассказал, он чисто мошейник, этому способу уже почти 8 лет. Но в принцепе многим обитателем зисмо этот способ был не известет, т.к. им сомим лет 8
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Схема старая и проверенная на многих форумах, но до сих пор "живая" благодаря жадности и тупости аудитории. Банальность, но тем не менее: никто не будет продавать профитную и актуальную схему. "Схема не боится конкуренции", "некогда заниматься, ухожу в офф", "есть более профитная схема", "нужны деньги, чтобы вложиться в..." – стандартный набор фраз при продаже неработающих говно-мануалов.

FinAlex начал раскручивать свой мануал и сразу набежали легковерные любители легких денег. Через несколько страниц он запускает в продажу свой мануал под видом обучения. Здесь все на поверхности и не нужно быть гением, чтобы понять, чем все это закончится.

Что настораживает в первую очередь:

1. Низкая цена мануала. С минимальным профитом 650 руб. / день – недельная окупаемость. Продавать продукт своего интеллектуального труда за такие деньги может только конченный филантроп.

2. Отсутствие банов. ВК существует вроде с 2006 г. и большую часть этого периода оттуда выжимают бесплатный трафик. Причем тоннами. В 2017 г. без банов не обходится даже самая минимальная активность. Можно на время минимизировать количество банов, но невозможно избавиться от них полностью.

3. Отсутствие вменяемых доказательств профита. Для продажи подобного мануала нужна статистика выплат, соотношения трафика и конверсий и пр.. Причем, не за один день и даже не за одну неделю. Любой потенциальный покупатель мануала вправе обратиться за статистикой к продавцу и получить ее в течении нескольких минут. Хотя далеко не все ПП отображают рефереры и отследить откуда идет трафик просто невозможно. Продавец может успешно лить трафик по своей схеме и продавать воздух.

Верно описал, особенно по показателям выплат. Я сам не знаю каким образом повелся. Профит если подумать не такой то уж и большой. 650р в день это не состояние. Повелся,т.к. далек от этих тем. Самое печальное, что люди в беседе там сидят и все еще верят в то, что это принесет им прибыль! Когда я поднял восстание они все языки в попки позасовывали и сказали, что надо еще потестить) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Тс все правильно рассказал, он чисто мошейник, этому способу уже почти 8 лет. Но в принцепе многим обитателем зисмо этот способ был не известет, т.к. им сомим лет 8

Там единственное все же скрипт рабочий и база на 700 групп, которая спарсена каким-то образом я думаю, а не руками как он писал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение