Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

траф из ВК, 60к в сутки=FinAlex всех РАЗВОДИТ!

Форум ZiSMO.biz
102
Сообщений в теме: 102

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч
4

Там единственное все же скрипт рабочий и база на 700 групп, которая спарсена каким-то образом я думаю, а не руками как он писал. 

А как вы хотели то... Капитализм на дворе...  :) Человек человеку волк...  

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы»

А тут пересчитайте в годовых...  :)

Сообщение отредактировал Rishirish: 14 11 2017 - 21:13

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 25м
7

А как вы хотели то... Капитализм на дворе...  :) Человек человеку волк...  

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы»

А тут пересчитайте в годовых...  :)

ХА! И я про что. Такие времена тяжелые на дворе)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shepelev3
группа пользователя
  • Онлайн:35д 6ч 49м
156
/dell.

Сообщение отредактировал shepelev3: 14 11 2017 - 21:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rtumer
группа пользователя
  • Онлайн:17д 7ч 30м
0

НАРОД знаете что самое смешное в этой ситуации, мы все здесь прочитали историю от одной стороны H4KON(и она на первый взгляд раскидана четко по полочкам)

теперь было бы здорово услышать мнение другой стороны (финАлекса) что он может сказать на все аргументы ТС, вот тогда то и получиться продуктивный диалог

а на деле мы видим что совсем непонятные люди пытаются как то защитить своими предположениями и оскорблениями вторую сторону (финАлекса) выставив H4KON образно говоря в дураках (без обид), и тут возникает вопрос а для чего всем этим непонятным людям это надо?  лучше выслушать финАлекса (а то что то молчком он) и надеюсь расставить все точки и запятые в нужные места!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
4

На ставки повелись и он сказал мануал дам...Только никто ничего и не увидел по итогу. Он еще говорит, что тема со ставками она портит карму. Покажите мне хоть одного человека, который поднимая 15к в день даже на разводе других людей подумает или хотя бы вспомнит про карму?!) Поэтому да, на фоне 15к в день толкание мануалов сначала за 4к, а потом и за 2 это уже смешно) 

Абсолютно так и есть... Мне вот просто странно было его предложение заплатить 4000 рублей. За что..? Если и так все в теме написано, бери да пробуй. Кто то там просит 4 тысячи денег..? Ну пусть просит... По сути просит за краткий пересказ своей темы что ли..? Ну да, обещал он поддержку, ну так надо понимать что к чему... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
4

На ставки повелись и он сказал мануал дам

Сообщение отредактировал Rishirish: 14 11 2017 - 22:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Абсолютно так и есть... Мне вот просто странно было его предложение заплатить 4000 рублей. За что..? Если и так все в теме написано, бери да пробуй. Кто то там просит 4 тысячи денег..? Ну пусть просит... По сути просит за краткий пересказ своей темы что ли..? Ну да, обещал он поддержку, ну так надо понимать что к чему... 

Поддержку и главное доведение до результата, а то другие тут не понимают и орут как ненормальные про кнопку бабло, когда он сам себя в эти условия поставил. 4к за макросы для автоматического спама по группам и в альбомы групп+базы по которым нужно спамить. Мануал там вода, которая в основном была в его теме написана. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
4

Без лоха и жизнь плоха... Если ты не можешь работать по актуальному кейсу - умом не вышел - иди на завод сварщиком и не обвиняй человека, который абсолютно бескорыстно поделился  со всеми своим тестом по заработку денег...

Вы дауны,,,, что еще вам надо? Деньги на кошелек сразу перечислить? А то вдруг не получится заработать и в минус уйдете... Ума то нет у вас, на всё готовое хотите....

Вообще то сварщик на заводе получит относительно неплохую зарплату, в то время как лохотронщика ждут в лагере и вполне вероятно, что однажды дождутся... 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
  • Онлайн:8д 1ч 8м
9

а на деле мы видим что совсем непонятные люди пытаются как то защитить своими предположениями и оскорблениями вторую сторону (финАлекса) выставив H4KON образно говоря в дураках (без обид), и тут возникает вопрос а для чего всем этим непонятным людям это надо? 

Если под непонятными людьми вы подразумеваете меня, то я то как раз полностью понятен.

1) Я активно писал в теме финалекса. В основном жестко критиковал тех кто тупо все под читсутю копирует и отказывается включать собственый мозг

2) В эту тему я пришел не сам, меня сюда пригласил ТС в ЛС

3) Я в адрес H4KON не сказал ни одного оскорбительного слова (!)

4) Я не защищаю финалекса и я не стараюсь никого выставить в дураках. Я пишу примерно то же самое что писал и в теме финалекса (почитайте на досуге). Как я уже ранее писал я не знаком ни с финалексом ни с ТС, ни у кого из них ничего не покупал, ни с кем из них ни в какой степени не сотрудничаю

5) Для чего мне это надо? Да мне вообще все это не надо! Ну рарз уже ТС меня пригласил в эту тему, то я просто написал то что думаю обо всем этом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

H4KON, вы сами меня пригласили в эту тему в личке и я написал ровно то что об этом думаю, не больше не меньше! 

И хочу сказать вам следующее - если вы не умеете "готовить" такой траф, то это вовсе не означает что он плохой, не конвертящийся и никому не нужен. Еще раз - это ВЫ не умеете его готовить! Подумайте об этом на досуге.

FinAlex насколько я понимаю обещал научить людей добывать траф из ВК (так у него вроде как в подписи было написано) ... ну раз вы говорите что траф вы добываете, то значит он вас научил. Он написал что ОН гарантированно с него имеет сколько-то денег. Возможно так и есть. Конверт зависит от огромного количества факторов (тексты, картинка, партнерка, привлекательность фэйка, ПП, даже день недели и время слива). И то что вы не смогли этот траф сконвертить совсем не говорит что траф Г.

И если вы хоть когда-нибудь работали с трафиком и партнерками, то сами должны прекрасно знать, что на одном и том же трафе конверт может скакать настолько сильно что .... сегодня может быть по нулям, а завтра сразу 15 лидов прилетит. 

p.s вот специально открыл ту тему, посмотрел подпись финалекса, посмотрел на последней странице пост про его обучение ... ни там ни там нет ни слова что ВЫ будете гарантировано получать сколько-то денег в сутки. Есть обещание научить вас добывать траф на новорег.

Это он уже гарантированно в личку отписывал. Вот даже не хочется доказывать. Я все подробно расписал. Только читай и все понимай. Не мои проблемы, что вы это сделать не желаете, чтобы вникнуть во все по порядку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rtumer
группа пользователя
  • Онлайн:17д 7ч 30м
0

Если под непонятными людьми вы подразумеваете меня, то я то как раз полностью понятен.

1) Я активно писал в теме финалекса. В основном жестко критиковал тех кто тупо все под читсутю копирует и отказывается включать собственый мозг

2) В эту тему я пришел не сам, меня сюда пригласил ТС в ЛС

3) Я в адрес H4KON не сказал ни одного оскорбительного слова (!)

4) Я не защищаю финалекса и я не стараюсь никого выставить в дураках. Я пишу примерно то же самое что писал и в теме финалекса (почитайте на досуге). Как я уже ранее писал я не знаком ни с финалексом ни с ТС, ни у кого из них ничего не покупал, ни с кем из них ни в какой степени не сотрудничаю

5) Для чего мне это надо? Да мне вообще все это не надо! Ну рарз уже ТС меня пригласил в эту тему, то я просто написал то что думаю обо всем этом.

успокойтесь, я общую картину обрисовал и ничего личного не имел в виду, каждый поймет по свойму к сожалению мои слова и к сути это не будет относиться

облегчу всем смысл моих слов чтобы легче было переварить, не нужно устраивать срачь, пускай выскажется финАлексах и поставим точку узнав кто кого либо кинул либо не до понял!  вот и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
  • Онлайн:10д 3ч 9м
7

Вообще то сварщик на заводе получит относительно неплохую зарплату, в то время как лохотронщика ждут в лагере и вполне вероятно, что однажды дождутся... 

Отвечаю)) Я сейчас посмеялся))) Веришь нет, я сам по профессии сварной)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
4

сегодня может быть по нулям, а завтра сразу 15 лидов прилетит. 

И при этом порою и фиг поймешь по каким причинам... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

НАРОД знаете что самое смешное в этой ситуации, мы все здесь прочитали историю от одной стороны H4KON(и она на первый взгляд раскидана четко по полочкам)

теперь было бы здорово услышать мнение другой стороны (финАлекса) что он может сказать на все аргументы ТС, вот тогда то и получиться продуктивный диалог

а на деле мы видим что совсем непонятные люди пытаются как то защитить своими предположениями и оскорблениями вторую сторону (финАлекса) выставив H4KON образно говоря в дураках (без обид), и тут возникает вопрос а для чего всем этим непонятным людям это надо?  лучше выслушать финАлекса (а то что то молчком он) и надеюсь расставить все точки и запятые в нужные места!

Ничего он не расставит. Мы это все обсуждали еще в общей беседе...то о чем ты сейчас говоришь. Так вот там он уже гнал, что вы не кнопку бабло купили, бабло кнопка и все это повторялось. Изначально пообещал вести и наблюдать до результата, а когда я словил бан и показываю ему, слышу, что виной картинка в офере. Ок. Потом снова ему кидаю тот же скрин, чтобы проверить реакцию и уже оказывается не в картинке дело, а в ссылке и доменном имени. Вопрос. Почему человек пообещавший все контролировать и учить сказал мне про то, что ссылка не правильная только тогда, когда уже 10 аккаунтов улетели в бан..Странная поддержка получается. Он тут ничего не скажет толкового, потому-что как крыса сейчас в норке сидит. Да и бог с ним! Он то поднял на этом разводе тыщ 12 максимум со всех. Один парень отдал 4к, а остальные как и я сторговались на 2. Даже не так. не торговались. а он сам писал, что готов отдать за 2к, только чтобы от него бедного все отстали, а то пишут в личку и упрашивают))) Я тоже не понимаю какая в этом выгода для людей. Может дружки, которые с ним заодно? Ни от кого аргументов толковых я так и не увидел. Сотрясание пустоты. Причем когда я начал угрожать ему в общей переписке, что все солью он то свою тему закрыл быстренько. Внезапно вдруг решил, да?))) Хотя писал, что будет тест по раскрутке группы бла бла бла. Я ему все запорол. а то бы следом курс по раскрутке впаривал уже за 5к)))  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

В любом случае вижу, что не зря все это писал и определенный резонанс тема вызвала. Я тут вообще на форуме новичек и оно мне в последнюю очередь нужно. Завтра свалю отсюда и след простыл, но понимаю, что не сделай я такого. то никто и не сделает. Парень с которым были за одно и он тоже активно говорил будет жаловаться оказался даже не в силах зайти сюда и тему найти, чтобы отписаться и подтвердить мои слова (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladlena
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 4м
2

Ой,посмеялась от души. ТС, краткость - сестра таланта, зачем столько много букв.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PaukDon
группа пользователя
  • Онлайн:45д 15ч 47м
19

Не знаю зачем вообще что-то покупать? я за всё время не купил ни одного способа по заработку("потому-что только идиоты покупают манулы и способы разного рода).

Данные слова написанные мной выше я как-то давно услышал в скачанном мной приватном видео тренинге. Сказаны они были одним довольно известным Инфобизнесменом в сети,и когда у него спрашивали люди которые купили у него до этого инфопродукты,не уже ли всё что вы продавали не работает?

"На что он ответил примерно так,но вы же покупаете, значит всё работает"

По-поводу темы FinAlex, могу сказать что тоже следил за темой и на сколько мне не изменяет память,он писал там что никого не принуждает что-то у него покупать.

Лично прочитав всё написанное в теме у FinAlex, я разработал тему под себя  которая мне приносит в данный момент доход,но никакой способ "Кнопка бабло). я не собираюсь продавать,ибо зачем рубить на мясо курицу несущую золотые яйца?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Не знаю зачем вообще что-то покупать? я за всё время не купил ни одного способа по заработку("потому-что только идиоты покупают манулы и способы разного рода).

Данные слова написанные мной выше я как-то давно услышал в скачанном мной приватном видео тренинге. Сказаны они были одним довольно известным Инфобизнесменом в сети,и когда у него спрашивали люди которые купили у него до этого инфопродукты,не уже ли всё что вы продавали не работает?

"На что он ответил примерно так,но вы же покупаете, значит всё работает"

По-поводу темы FinAlex, могу сказать что тоже следил за темой и на сколько мне не изменяет память,он писал там что никого не принуждает что-то у него покупать.

Лично прочитав всё написанное в теме у FinAlex, я разработал тему под себя  которая мне приносит в данный момент доход,но никакой способ "Кнопка бабло). я не собираюсь продавать,ибо зачем рубить на мясо курицу несущую золотые яйца?

Я так же считал инфобизнес разводом и считаю. Тут соблазнило, что не обещал гор золотых. 650р в день для поддержания штанов+тема была новая для меня и ситуация была безисходная. В общем сам не знаю как в это влез))) Сижу вот ржу сам с себя. Тему разработал через партнерку или что-то другое? 

Сообщение отредактировал H4KON: 15 11 2017 - 00:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tygrytsa
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 14м
0

Очень хочется комментария от Финалекса по этому поводу)))

Прочла всю его тему от корки до корки - там изначально проглядывалась будущая продажа г****-мануала, и, когда я дочитала до первого предложения о продаже, интерес к теме пропал сразу. Нестыковки у него были с самого начала, но статсы по профилям отталкивали все подозрения у восхищавшихся. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PaukDon
группа пользователя
  • Онлайн:45д 15ч 47м
19

Я так же считал инфобизнес разводом и считаю. Тут соблазнило, что не обещал гор золотых. 650р в день для поддержания штанов+тема была новая для меня и ситуация была безисходная. В общем сам не знаю как в это влез))) Сижу вот ржу сам с себя. Тему разработал через партнерку или что-то другое? 

через партнерку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение