Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

траф из ВК, 60к в сутки=FinAlex всех РАЗВОДИТ!

Форум ZiSMO.biz
107
Сообщений в теме: 107

OFFLINE Отправлено

PaukDon
группа пользователя
  • Онлайн:52д 21ч 50м
23

через партнерку

Могу помочь с партнёркой(отпиши в ЛС). раз ты в такой ситуацию попал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 47м
4

Я так же считал инфобизнес разводом и считаю. Тут соблазнило, что не обещал гор золотых. 650р в день для поддержания штанов+тема была новая для меня и ситуация была безисходная. В общем сам не знаю как в это влез))) Сижу вот ржу сам с себя. Тему разработал через партнерку или что-то другое? 

С одной стороны это 650 рублей в день, а с другой затраты на аккаунты 300 рублей.

А в неделю 1500% прибыли...  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
  • Онлайн:7д 19ч 21м
6

Ой,посмеялась от души. ТС, краткость - сестра таланта, зачем столько много букв.

Согласен, но во мне писатель умирает просто. Я почему-то люблю и умею многословно, а здесь захотел все разложить от и до. Будь у меня короче (giggle) охват по аудитории был бы куда больше!;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Очень хочется комментария от Финалекса по этому поводу)))

Прочла всю его тему от корки до корки - там изначально проглядывалась будущая продажа г****-мануала, и, когда я дочитала до первого предложения о продаже, интерес к теме пропал сразу. Нестыковки у него были с самого начала, но статсы по профилям отталкивали все подозрения у восхищавшихся. 

Даю процентов 90, что никаких комментариев вы тут не увидите. По полученной информации он и в общей беседе забил на всех. Я ж его раскрыл. Хотя местные фанатики продолжают еще там плодить фейки и лить траффики разные) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

С одной стороны это 650 рублей в день, а с другой затраты на аккаунты 300 рублей.

А в неделю 1500% прибыли...  

да, но только в теории...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 1м
9

H4KON, зачем столько писанины (которую никто читать не будет)?

Хотите всех убедить что финалекс вас действительно кинул? Ok, просто выложите скрин где он вам обещает что ВЫ будете гарантировано иметь 650р в день. Вот и все. Если он вам такие гарантии действительно давал, то это одно дело, если же он продал вам рабочую схему (хотя чего там продавать вообще, она вся бесплатно в его теме выложена) и сказал что ОН по на ней зарабывает 650р в день, то другое. А читать всю эту писанину никто не будет, только время убивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:123д 14ч 1м
182

а почему тему создал в этой ветке?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тони Грант
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 55м
4

Группа поддержки что ли набежала? Изначально позиционировалась как конкретная схема по заработку. Все равно что ты покупал тур с отдыхом в пятизвездочном отеле и заплатил ты за 5 звезд, а заселили тебя в итоге в 2х звездочный отель. Для любителей дерьма поесть конечно самое оно. Ты видимо один из тех кто остался в той беседе закрытой и довольный отсутствием результата. Вам же еще потестить нужно с недельку другую, чтобы убедиться в том, что вас развели все же)))  

Хорошо написал,лайк заслужил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Профессиональное продвижение instagram

• Cообщений: 10 679
  • Друзей:5233
  • Поинты: 4 881
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:94д 10ч 33м
930

Это не повод спамить по личкам форумчан и предлагать свои услуги за часть стоимости.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

H4KON, зачем столько писанины (которую никто читать не будет)?

Хотите всех убедить что финалекс вас действительно кинул? Ok, просто выложите скрин где он вам обещает что ВЫ будете гарантировано иметь 650р в день. Вот и все. Если он вам такие гарантии действительно давал, то это одно дело, если же он продал вам рабочую схему (хотя чего там продавать вообще, она вся бесплатно в его теме выложена) и сказал что ОН по на ней зарабывает 650р в день, то другое. А читать всю эту писанину никто не будет, только время убивать.

Да какой же ты твердолобый человек ейбогу! И то не так и это не так тебе. Ну не можешь справиться с буквами, то это уже не мои проблемы. Написал потому-что захотел. Что нельзя? Утомил уже дотошностью своей. Если бы ты прочитал как раз, то и вопросы бы отпали! Он сам лично ни единой выплаты не показал. Писал всем разные факты, что уже наводит на подозрения! Напоследок, когда я еще был в беседе пообещал всем показать свои выплаты, но так их и не показал. Я это знаю, потому-что общался с человеком, который считал как и я что это развод! 
Вот убедись. Еще один факт в сторону того, что финалекс редкостный балабол! 

f5ef55da5edb.png
И вот полюбуйся про 650р, но тебе и этого мало будет! Ты все равно найдешь причину сомневаться
58e801af8074.png
Еще раз для слабо понимающих..Продавалась скорее не тема, а база для спама и скрипты для спама по группам и в альбомы. Впрочем я устал тебе одно и тоже повторять. Учитесь читать и правда станет доступной. Удачи! Слишком много времени уделено для одного человека. 

Сообщение отредактировал H4KON: 15 11 2017 - 16:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

а почему тему создал в этой ветке?

Спрашивал у модератора и он почему-то сказал лепить сюда. Хотя уже после я нашел раздел, где пишут о разных кидалах на зисмо. Ну как получилось уже. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Хорошо написал,лайк заслужил)

Спасибо конечно, что читаете и осиливаете такой текст. Тут же еще думать в процессе нужно (giggle)  Не ради лайков делал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Это не повод спамить по личкам форумчан и предлагать свои услуги за часть стоимости.

Я же кажется там в личке сразу написал, что извиняюсь за беспокойство если что. Ну уж извините, что отвлек от дел мирового масштаба. В нашей стране хорошими делами прославиться нельзя. Услуги я никакие не предлагаю. Скрипты да, готов отдать за малую часть стоимости. Свои деньги все же хотелось бы вернуть. Это совершенно нормальное желание. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тони Грант
группа пользователя
4

Спасибо конечно, что читаете и осиливаете такой текст. Тут же еще думать в процессе нужно (giggle)  Не ради лайков делал. 

Я в отличии от большинства люблю почитать и уважаю тех,кто потратил столько сил,что бы всё расписать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Я в отличии от большинства люблю почитать и уважаю тех,кто потратил столько сил,что бы всё расписать)

НУ я уже вчера понял, что не зря писал хотя бы. Уже часть сил окупается, чего не скажешь о деньгах. Ну да ладно. Будем надеяться, что финалекс после обмана стал богаче и счастливее! Иногда стоит уделить немного времени на прочтение, чтобы себя обезопасить на будущее. Матерые пусть итак все знают, а новички форума вроде меня будут предупрежденными хотя бы немного) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тони Грант
группа пользователя
4

НУ я уже вчера понял, что не зря писал хотя бы. Уже часть сил окупается, чего не скажешь о деньгах. Ну да ладно. Будем надеяться, что финалекс после обмана стал богаче и счастливее! Иногда стоит уделить немного времени на прочтение, чтобы себя обезопасить на будущее. Матерые пусть итак все знают, а новички форума вроде меня будут предупрежденными хотя бы немного) 

Он по моему тебе,что-то еще и за карму говорил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

В общем все стало на свои места! Дать скрин переписки где финалекс обещает что вы гарантировано будете получать 650р в днеь вы не можете и тут же съезжаете на личности (про твердолобость, душность и тд). Чего и следовало ожидать!

+ вам правильно выше написала Настюша :3 ... вы сами являетесь непорядочным человеком. Почему? Не хотел выкладывать это тут, но тпереь выложу что бы все видели ваш пост из ЛС где вы предлагаете скрипты и базу все того же финалекса за пол цены! Вы обычный барыга и ваша цель создания этой темы (+спам в ЛС) является впарить за пол цены то что вы купили у финалекса! Все остальные думаю и сами сделают выводы!

xynBBHCYej8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Кстати вчера один человек отсюда предложил вместе поработать. И хотя не понимал до конца какой в этом смысл для меня...решил попробовать. Он дал мне фейк, а я проспамил скриптом в 100 групп и сразу же повесил пост, чтобы не вставать рано утром для размещения. Траффик на аккаунте был на полном нуле. 
Вот результаты с 22 часов по сейчас 16:42. Оффер выбирал не я.
3102859f913d.png
Это набежало за пару часов до 00
a80cefd6f64c.png
А это уже после
7f3354357d80.png
Аудитория

d61ee046d2c3.png
Но кликов при этом штук несколько...При таком охвате поста. Траффик вроде как есть, но бесполезный.
Знаете куда и как применить, тогда софт и базы для спама созданы для вас) Хотя я уже оставил идею вернуть свои деньги на продаже этого. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

Так, вижу что вы отредактировали предыдущее сообщение адресованное мне и дополнили его перепиской .... из которой видно что он вам говорит что ОН зарабатывает 650р в сутки со своих фэйков ... но там нигде нет обещания что ВЫ будете гарантировано будете зарабатывать 650р в сутки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя

Профессиональное продвижение instagram

• Cообщений: 10 679
  • Друзей:5233
  • Поинты: 4 881
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:94д 10ч 33м
930

Я же кажется там в личке сразу написал, что извиняюсь за беспокойство если что. Ну уж извините, что отвлек от дел мирового масштаба. В нашей стране хорошими делами прославиться нельзя. Услуги я никакие не предлагаю. Скрипты да, готов отдать за малую часть стоимости. Свои деньги все же хотелось бы вернуть. Это совершенно нормальное желание. 

Если бы вы просто сообщили - это одно дело, а то что вы массово рассылаете сообщения, рекламируя там свои услуги, хоть и между строк - это спам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

Еще раз для слабо понимающих..Продавалась скорее не тема, а база для спама и скрипты для спама по группам и в альбомы. 

В чем тогда кидок? Вы ведь получили и скрипы и базу!

Это скорее вы кидаете всех остальных купивших у финалекса базу продавая ее всем подряд за пол цены. Ее заспамят с такой скоростью, что толку от нее будет 0. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

В общем все стало на свои места! Дать скрин переписки где финалекс обещает что вы гарантировано будете получать 650р в днеь вы не можете и тут же съезжаете на личности (про твердолобость, душность и тд). Чего и следовало ожидать!

+ вам правильно выше написала Настюша :3 ... вы сами являетесь непорядочным человеком. Почему? Не хотел выкладывать это тут, но тпереь выложу что бы все видели ваш пост из ЛС где вы предлагаете скрипты и базу все того же финалекса за пол цены! Вы обычный барыга и ваша цель создания этой темы (+спам в ЛС) является впарить за пол цены то что вы купили у финалекса! Все остальные думаю и сами сделают выводы!

xynBBHCYej8.jpg

Кто съезжает?! Какие еще скрины тебе нужно?! Этих скринов, которые я кинул вполне достаточно. Лично обещает мне. Давай к каждому слову и предлогу будем докапываться сейчас. Лично мне. Он предлагает услугу, причем по заработку. Логично, что я интересуюсь на тему сколько можно заработать по данной тематике. Это своего рода бизнес под ключ! Если ты привык оплачивать услугу целиком, но получать лишь ее часть, то это твои личные трудности. Это все равно что придти подстригаться, а тебе пол головы подстригут, хотя ты оплатил полную стоимость. Если вы привыкли спускать на обычном российском "ну ладно, итак сойдет"то это все ваши личные проблемы. Я не скрывал того факта, что не прочь перепродать это все тому, кто может найти для себя в этом применение. Цитирую самого себя из статьи: "Если вам интересен данный скрипт и вы видите в нем применение для себя, то могу слить за пол цены,т.к. хочу все же отбить свои вложенные деньги."В ЛС я всем отправлял одно и то же сообщение. Все пришлю сюда в основном увидев тоже самое, что ты сейчас скинул скриншотом, поэтому не нужно тут америку открывать! Возможно это и годится для кого-то. Да я о продаже даже в статье написал, но ты ж ее не читал и поэтому считаешь, что сейчас прям тайну глобальную раскрыл! Что это ты так рвешь то одно место за алекса и постоянно указываешь как с ним в дебаты в его теме вступал? Какой твой интерес? А может ты он и есть, только с другого акка? Развел сначала пустую полемику сам с собой, а теперь тут стараешься косвенным образом себя защищать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

В чем тогда кидок? Вы ведь получили и скрипы и базу!

Это скорее вы кидаете всех остальных купивших у финалекса базу продавая ее всем подряд за пол цены. Ее заспамят с такой скоростью, что толку от нее будет 0. 

Нет я вижу до тебя активно не доходит мальчик! Я уже все сказал тут несколько раз и расписал. Даже для тебя ленивого и не знающего русского алфавита, чтобы справиться с прочтением мною написанного. Ты с большей вероятностью либо нудный тролль, либо один из тех участников беседы, что купили у него скрипты и базу. Даже если базу заспамить, то тебе никто не запрещает собирать свою базу и работать по ней. Хоть миллионы баз создай. П.с. ты не выглядишь как не заинтересованная сторона в этом вопросе, что очень подозрительно. Поэтому я больше на тебя время тратить не желаю. Все расписано и к счастью до адекватного большинства посыл доходит как надо.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Если бы вы просто сообщили - это одно дело, а то что вы массово рассылаете сообщения, рекламируя там свои услуги, хоть и между строк - это спам.

Да прям такие услуги разрекламировал, что жуть! Скорее надо с форума уходить, а то скоро миллионером стану, еще жениться захочешь 8-)  (rofl) 
Я в очередной раз приношу публичные извинения за то, что ваше святейшество потревожил! ИЗВИНИТЕ! Всего наилучшего. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

Что это ты так рвешь то одно место за алекса и постоянно указываешь как с ним в дебаты в его теме вступал? Какой твой интерес? А может ты он и есть, только с другого акка? Развел сначала пустую полемику сам с собой, а теперь тут стараешься косвенным образом себя защищать?

Во-первых мы с вами на ТЫ не переходили. Это раз! Если вы во всех у кого другое мнение видите перелогинившегося финалекса (уже кому-то там выше такое же такое писали), то идите лечитесь. Ибо диагноз тяжелый!

Еще раз повторяю, из вашей периписки совершенно не видно что вам кто-то гарантирует заработок!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Во-первых мы с вами на ТЫ не переходили. Это раз! Если вы во всех у кого другое мнение видите перелогинившегося финалекса (уже кому-то там выше такое же такое писали), то идите лечитесь. Ибо диагноз тяжелый!

Еще раз повторяю, из вашей периписки совершенно не видно что вам кто-то гарантирует заработок!

Смешной. Судит о том о чем даже не читал! Это просто невиданный фейспалм! Не смог статью осилить, чтобы с аргументами ознакомиться и рвет попку тут защищая непонятно кого. Еще раз повторяю. Ты это делаешь не с проста! Ну ладно коммент другой отписать, а тут ты прям как в суде ведешь защиту этого лживого труса, который даже в вк ссытся отвечать. Ну-ну. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

Нет я вижу до тебя активно не доходит мальчик! Я уже все сказал тут несколько раз и расписал. Даже для тебя ленивого и не знающего русского алфавита, чтобы справиться с прочтением мною написанного. Ты с большей вероятностью либо нудный тролль, либо один из тех участников беседы, что купили у него скрипты и базу. Даже если базу заспамить, то тебе никто не запрещает собирать свою базу и работать по ней. Хоть миллионы баз создай. П.с. ты не выглядишь как не заинтересованная сторона в этом вопросе, что очень подозрительно. Поэтому я больше на тебя время тратить не желаю. Все расписано и к счастью до адекватного большинства посыл доходит как надо.  

С мальчиком будете разговаривать перед зеркалом!

Так и скажите что вся история придумана ради того что бы впарить другим форумчанам то что вы купили у финалекса.

Да и правильно, не тратьте время, всем действительно уже всё понятно. Я пожалуй на вас то же больше тратить время не буду т.к с вами мне все ясно.  

Сообщение отредактировал WebBot: 15 11 2017 - 17:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Вот вам ребят тогда еще один момент про финалекса. Существо кстати обещало публично отписаться в теме, но как уже многие писали.."Где же он сам, чтобы дать комментарии?". Я довел информацию до каждого до кого смог в той публичной беседе и инфа до него с большей вероятностью дошла, но он только и смог, что закрыть свою тему которую вел и в которой еще обещал писать дальше по раскрутке группы. Один вопрос..Почему он вдруг закрывает свою тему именно в тот день, когда я кипишь поднял? Странно это все. 
9bc28432d71b.png
Потом еще угрожает секс шопу моему навредить, который по сути в стадии зародыша и не приносит прибыли в данный момент. Нет никакого товарного оборота, закупок или продаж, поэтому сомнительные угрозы с его стороны и детские. Думал запугать, но по всем фронтам не вышло. Сначала хотел судить за скрипты (rofl) , потом магазин мой в вк прикрыть (giggle) , но максимум, что он смог сделать это вот это вот....

02587a52dab8.png
Даже в 2 магазина он закинул подобные посты. У меня еще есть второй маг, который тоже в качестве эксперимента висит. 
В общем все доказательства я уже давно расписал и привел. Вот еще скинул бонус. Кому надо тот все давно для себя уже решил. 

Сообщение отредактировал H4KON: 15 11 2017 - 17:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 47м
4

Траффик вроде как есть, но бесполезный.

Ну трафик зависит от того, каковы ваши картинки и куда вы их постите...  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Ну трафик зависит от того, каковы ваши картинки и куда вы их постите...  

Он сказал мне с самого начала по картинкам не спамить. Хз почему. Только по группам в предложку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение