Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

траф из ВК, 60к в сутки=FinAlex всех РАЗВОДИТ!

Форум ZiSMO.biz
102
Сообщений в теме: 102

OFFLINE Отправлено

PaukDon
группа пользователя
  • Онлайн:45д 15ч 47м
19

через партнерку

Могу помочь с партнёркой(отпиши в ЛС). раз ты в такой ситуацию попал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч
4

Я так же считал инфобизнес разводом и считаю. Тут соблазнило, что не обещал гор золотых. 650р в день для поддержания штанов+тема была новая для меня и ситуация была безисходная. В общем сам не знаю как в это влез))) Сижу вот ржу сам с себя. Тему разработал через партнерку или что-то другое? 

С одной стороны это 650 рублей в день, а с другой затраты на аккаунты 300 рублей.

А в неделю 1500% прибыли...  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 25м
7

Ой,посмеялась от души. ТС, краткость - сестра таланта, зачем столько много букв.

Согласен, но во мне писатель умирает просто. Я почему-то люблю и умею многословно, а здесь захотел все разложить от и до. Будь у меня короче (giggle) охват по аудитории был бы куда больше!;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Очень хочется комментария от Финалекса по этому поводу)))

Прочла всю его тему от корки до корки - там изначально проглядывалась будущая продажа г****-мануала, и, когда я дочитала до первого предложения о продаже, интерес к теме пропал сразу. Нестыковки у него были с самого начала, но статсы по профилям отталкивали все подозрения у восхищавшихся. 

Даю процентов 90, что никаких комментариев вы тут не увидите. По полученной информации он и в общей беседе забил на всех. Я ж его раскрыл. Хотя местные фанатики продолжают еще там плодить фейки и лить траффики разные) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

С одной стороны это 650 рублей в день, а с другой затраты на аккаунты 300 рублей.

А в неделю 1500% прибыли...  

да, но только в теории...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
  • Онлайн:8д 1ч 8м
9

H4KON, зачем столько писанины (которую никто читать не будет)?

Хотите всех убедить что финалекс вас действительно кинул? Ok, просто выложите скрин где он вам обещает что ВЫ будете гарантировано иметь 650р в день. Вот и все. Если он вам такие гарантии действительно давал, то это одно дело, если же он продал вам рабочую схему (хотя чего там продавать вообще, она вся бесплатно в его теме выложена) и сказал что ОН по на ней зарабывает 650р в день, то другое. А читать всю эту писанину никто не будет, только время убивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:58д 5ч 24м
98

а почему тему создал в этой ветке?

Socgain инстаграм. Ключи Антикапча Ссылка Прокси и дедики на день

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тони Грант
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 53м
4

Группа поддержки что ли набежала? Изначально позиционировалась как конкретная схема по заработку. Все равно что ты покупал тур с отдыхом в пятизвездочном отеле и заплатил ты за 5 звезд, а заселили тебя в итоге в 2х звездочный отель. Для любителей дерьма поесть конечно самое оно. Ты видимо один из тех кто остался в той беседе закрытой и довольный отсутствием результата. Вам же еще потестить нужно с недельку другую, чтобы убедиться в том, что вас развели все же)))  

Хорошо написал,лайк заслужил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя
  • Онлайн:63д 8ч 6м
470

Это не повод спамить по личкам форумчан и предлагать свои услуги за часть стоимости.

faede3464f25.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

H4KON, зачем столько писанины (которую никто читать не будет)?

Хотите всех убедить что финалекс вас действительно кинул? Ok, просто выложите скрин где он вам обещает что ВЫ будете гарантировано иметь 650р в день. Вот и все. Если он вам такие гарантии действительно давал, то это одно дело, если же он продал вам рабочую схему (хотя чего там продавать вообще, она вся бесплатно в его теме выложена) и сказал что ОН по на ней зарабывает 650р в день, то другое. А читать всю эту писанину никто не будет, только время убивать.

Да какой же ты твердолобый человек ейбогу! И то не так и это не так тебе. Ну не можешь справиться с буквами, то это уже не мои проблемы. Написал потому-что захотел. Что нельзя? Утомил уже дотошностью своей. Если бы ты прочитал как раз, то и вопросы бы отпали! Он сам лично ни единой выплаты не показал. Писал всем разные факты, что уже наводит на подозрения! Напоследок, когда я еще был в беседе пообещал всем показать свои выплаты, но так их и не показал. Я это знаю, потому-что общался с человеком, который считал как и я что это развод! 
Вот убедись. Еще один факт в сторону того, что финалекс редкостный балабол! 

f5ef55da5edb.png
И вот полюбуйся про 650р, но тебе и этого мало будет! Ты все равно найдешь причину сомневаться
58e801af8074.png
Еще раз для слабо понимающих..Продавалась скорее не тема, а база для спама и скрипты для спама по группам и в альбомы. Впрочем я устал тебе одно и тоже повторять. Учитесь читать и правда станет доступной. Удачи! Слишком много времени уделено для одного человека. 

Сообщение отредактировал H4KON: 15 11 2017 - 16:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

а почему тему создал в этой ветке?

Спрашивал у модератора и он почему-то сказал лепить сюда. Хотя уже после я нашел раздел, где пишут о разных кидалах на зисмо. Ну как получилось уже. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Хорошо написал,лайк заслужил)

Спасибо конечно, что читаете и осиливаете такой текст. Тут же еще думать в процессе нужно (giggle)  Не ради лайков делал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Это не повод спамить по личкам форумчан и предлагать свои услуги за часть стоимости.

Я же кажется там в личке сразу написал, что извиняюсь за беспокойство если что. Ну уж извините, что отвлек от дел мирового масштаба. В нашей стране хорошими делами прославиться нельзя. Услуги я никакие не предлагаю. Скрипты да, готов отдать за малую часть стоимости. Свои деньги все же хотелось бы вернуть. Это совершенно нормальное желание. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тони Грант
группа пользователя
4

Спасибо конечно, что читаете и осиливаете такой текст. Тут же еще думать в процессе нужно (giggle)  Не ради лайков делал. 

Я в отличии от большинства люблю почитать и уважаю тех,кто потратил столько сил,что бы всё расписать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Я в отличии от большинства люблю почитать и уважаю тех,кто потратил столько сил,что бы всё расписать)

НУ я уже вчера понял, что не зря писал хотя бы. Уже часть сил окупается, чего не скажешь о деньгах. Ну да ладно. Будем надеяться, что финалекс после обмана стал богаче и счастливее! Иногда стоит уделить немного времени на прочтение, чтобы себя обезопасить на будущее. Матерые пусть итак все знают, а новички форума вроде меня будут предупрежденными хотя бы немного) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тони Грант
группа пользователя
4

НУ я уже вчера понял, что не зря писал хотя бы. Уже часть сил окупается, чего не скажешь о деньгах. Ну да ладно. Будем надеяться, что финалекс после обмана стал богаче и счастливее! Иногда стоит уделить немного времени на прочтение, чтобы себя обезопасить на будущее. Матерые пусть итак все знают, а новички форума вроде меня будут предупрежденными хотя бы немного) 

Он по моему тебе,что-то еще и за карму говорил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

В общем все стало на свои места! Дать скрин переписки где финалекс обещает что вы гарантировано будете получать 650р в днеь вы не можете и тут же съезжаете на личности (про твердолобость, душность и тд). Чего и следовало ожидать!

+ вам правильно выше написала Настюша :3 ... вы сами являетесь непорядочным человеком. Почему? Не хотел выкладывать это тут, но тпереь выложу что бы все видели ваш пост из ЛС где вы предлагаете скрипты и базу все того же финалекса за пол цены! Вы обычный барыга и ваша цель создания этой темы (+спам в ЛС) является впарить за пол цены то что вы купили у финалекса! Все остальные думаю и сами сделают выводы!

xynBBHCYej8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
7

Кстати вчера один человек отсюда предложил вместе поработать. И хотя не понимал до конца какой в этом смысл для меня...решил попробовать. Он дал мне фейк, а я проспамил скриптом в 100 групп и сразу же повесил пост, чтобы не вставать рано утром для размещения. Траффик на аккаунте был на полном нуле. 
Вот результаты с 22 часов по сейчас 16:42. Оффер выбирал не я.
3102859f913d.png
Это набежало за пару часов до 00
a80cefd6f64c.png
А это уже после
7f3354357d80.png
Аудитория

d61ee046d2c3.png
Но кликов при этом штук несколько...При таком охвате поста. Траффик вроде как есть, но бесполезный.
Знаете куда и как применить, тогда софт и базы для спама созданы для вас) Хотя я уже оставил идею вернуть свои деньги на продаже этого. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
группа пользователя
9

Так, вижу что вы отредактировали предыдущее сообщение адресованное мне и дополнили его перепиской .... из которой видно что он вам говорит что ОН зарабатывает 650р в сутки со своих фэйков ... но там нигде нет обещания что ВЫ будете гарантировано будете зарабатывать 650р в сутки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Настюша :3
группа пользователя
  • Онлайн:63д 8ч 6м
470

Я же кажется там в личке сразу написал, что извиняюсь за беспокойство если что. Ну уж извините, что отвлек от дел мирового масштаба. В нашей стране хорошими делами прославиться нельзя. Услуги я никакие не предлагаю. Скрипты да, готов отдать за малую часть стоимости. Свои деньги все же хотелось бы вернуть. Это совершенно нормальное желание. 

Если бы вы просто сообщили - это одно дело, а то что вы массово рассылаете сообщения, рекламируя там свои услуги, хоть и между строк - это спам.

faede3464f25.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение