Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

траф из ВК, 60к в сутки=FinAlex всех РАЗВОДИТ!

Форум ZiSMO.biz
107
Сообщений в теме: 107

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
  • Онлайн:7д 19ч 20м
6

В кратце о чем тема:

Ты пошел купил молоток, решил забить гвоздь в стену, но вот досада ты ударил себя молотком по пальцу.

Кто виноват в этом? 2 варианта:

1)Продавец молотка.

2)Ты сам.

Да конечно все именно так. Один ты здесь понимаешь всю суть, а остальные нет. Вас пока самих так не кинут вы то ныть не начнете, а как других обсуждать, так все диванные критики тут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rishirish
группа пользователя
  • Онлайн:3д 3ч 47м
4

Да конечно все именно так. Один ты здесь понимаешь всю суть, а остальные нет. Вас пока самих так не кинут вы то ныть не начнете, а как других обсуждать, так все диванные критики тут. 

Так и не зашел не один вариант..?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Так и не зашел не один вариант..?

О каких вариантах речь напомни...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
  • Онлайн:28д 5ч 11м
14

О каких вариантах речь напомни...

Да что толку сожалеть и плакаться. Как по мне надо делать выводы и идти дальше. В жизни полно таких сюопризов и важо набираться опыта на будущее, чтобы меньше делать ошибок. Ну такой он и сколько еще таких...

Сообщение отредактировал voltol: 21 11 2017 - 21:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Да что толку сожалеть и плакаться. Как по мне надо делать выводы и идти дальше. В жизни полно таких сюопризов и важо набираться опыта на будущее, чтобы меньше делать ошибок. Ну такой он и сколько еще таких...

Согласен. Я до людей донес инфу. Кто хотел тот выводы сделал на основании моего опыта я считаю. Сам же двигаюсь дальше и ищу способы хотя бы отбить затраченное))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Кстати народ не помешала бы помощь! Кто шарит по проксям для ВК и созданию множества аккаунтов не откажусь от советов. Как минимизировать баны в таком случае. Акки будут новореги на покупные симки. Еще интересует такая тема как обход капчи ВК. Если у кого есть знания и опыт поделитесь. Изначально интересует вопрос по качпе и прокси для ВК. Стукните в ЛС лучше
П.С, еще увод бота ВК, редирект партнерской ссылки)) 

Сообщение отредактировал H4KON: 22 11 2017 - 16:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Всем привет кто следил за темой! Народ спустя месяц тут лед тронулся (fail)  А знаете почему? Потому-что финалекс решил спустя месяц срубить бабла на наивных людях по новой! Снова попытался выставить свою уже заспамленную в хлам базу групп и скрипт на продажу! Да да база уже настолько выжата, что ждать с нее профита будет только глупый. Хорошо, что человек с которым мы работаем отписался и тему удалось временно прикрыть. Она здесь СсылкаТеперь все в руках модераторов. Я подал жалобу на FinAlex и знаете что?! В жалобе он соизволил отписаться! :O Видимо модераторы вынудили и видимо все настолько плохо у него, что все надежды только на то, чтобы впарить очередной курс каким-нибудь бедолагам. ТАм он перешел на личное и на оскорбления меня, что я тупой, искал кнопку бабло и самое неожиданное для меня, внимание цитирую: " буду добиватся бана его на форуме, он еще не одного кинет". Вот такой каламбур! Мошенник обвиняет меня в мошенничестве :@  Это просто невиданный уровень цинизма и раздутого эго. Это значит я людей тут кидаю, а не он. Только большинство подтвердит, что я здесь максимум всех вопросами достаю по работе, спаму и прочим вещам. Если кто и напишет массово, что я кидала, то это будут фейки алекса или его дружки. Еще он пишет там, что я ему деньги какие-то должен, хотя есть скрин переписки, где четко видно, что он получил оплату и сам же это подтвердил. Каламбур какой-то да и только! Дебаты и поливания меня говном со стороны FinAlex здесь:Ссылка

Сообщение отредактировал H4KON: 02 12 2017 - 12:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H4KON
группа пользователя
6

Ну и кульминация! Решил написать ему в ВК. Вижу начал вдруг читать мои сообщения предыдущие.  Это я к тому, что он начал на меня клевету писать, что это я людей тут развожу. Скажите, разве человек уверенный в том, что его дело правое отреагировал бы так?!  

2582a8656ccc.png

Сообщение отредактировал H4KON: 02 12 2017 - 12:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение