Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Асики для майнинга

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

MegaAlex
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 34м
0
Кто нибудь покупал асики у оф производителя. Как долго ждать и есть ли представители в России? А то в сети вижу, либо кидал, либо цену в два раза дороже лупят.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexkot
группа пользователя
  • Онлайн:4д 9ч 38м
6

Сейчас появились фабрики которые отправляют ASIC платы для сборки коробочки, русские предприниматели уже научились делать засовывать в свой корпус и говорить что собственное производство.
Если рассматривать эйсик устройства, то только минуя перекупов покупая напрямую и через свои транспортные компании работающие с Китаем, Карго неохотно берется за такой багаж
Я рекомендую рассмотреть GPU

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
  • Онлайн:54д 19ч 2м
35

самое хреновое это гарантия и в дальнейшем не продать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaAlex
группа пользователя
0
Вот я и хотел узнать, кто-нибудь покупал напрямую, мне надо знать как это сделать, чтобы всё прошло нормально.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ykrop_
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 37м
42

Сейчас появились фабрики которые отправляют ASIC платы для сборки коробочки, русские предприниматели уже научились делать засовывать в свой корпус и говорить что собственное производство.
Если рассматривать эйсик устройства, то только минуя перекупов покупая напрямую и через свои транспортные компании работающие с Китаем, Карго неохотно берется за такой багаж
Я рекомендую рассмотреть GPU

У вас есть опыт майнинга на асиках и на GPU? Если есть - отлично, но рекомендация ваша непонятна. GPU ферма будет стоить как асик и срок окупаемости выше. Плюс GPU в том, что новоиспеченная валюта с новым алгоритмом майнится сначала на GPU, только потом появляются асики под этот алгоритм валюты. По поводу транспортировки - согласен, чтобы ввезти в страну нужно найти каналы, далеко не все берутся. К тому же чтобы купить асики некоторых производителей, нужно набрать определенную сумму на минимальный заказ. 

самое хреновое это гарантия и в дальнейшем не продать

с чего вы взяли что у асиков нет гарантии? с чего вы решили что их не продать? откройте доски объявлений и увидите что люди продают б/у асики

Вот я и хотел узнать, кто-нибудь покупал напрямую, мне надо знать как это сделать, чтобы всё прошло нормально.

сделать заказ можно на официальном сайте производителей. А вот как вы их будете ввозить в РФ - это вопрос. Они запрещены к ввозу в страну. К тому же чтобы купить асики некоторых производителей, нужно набрать определенную сумму на минимальный заказ.

Сообщение отредактировал ykrop_: 16 11 2017 - 03:15

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaAlex
группа пользователя
0
Я так понимаю нормального ответа здесь не увижу, либо нет таких, кто брал, либо инфа приватная. Ну хоть в личку отпишите, не убудет же у вас из-за этого.
    • 0
  • Наверх