Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Тёма Гром

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Toxa666
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 30м
2

1. Ссылка на профиль мошенника на форуме: Ссылка

2. Как Вы нашли этого человека (указать ссылку на тему с продажей/покупкой/обменом или же описать как Вы вышли на него): Ссылка здесь была создана тема о покупке аккаунтов. В ЛС связался со мной первым и единственным до этой сделки только Тёма Гром.

3. Суть сделки (товар/услуга), более подробно: Необходимо было приобрести 5000 vk аккаунтов неактив.

4. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество (например: "хотел купить программу, на продавца вышел здесь,на форуме , после того как я перевел ему деньги он меня удалил из контактов"):

12 11 2017 в 12:54 мной была создана тема о покупке 5000 аккаунтов vk неактив с предложением писать в ЛС свои предложения.

12.11.2017 в 14:54 мне в ЛС написал Тёма Гром предложение купить 2000 аккаунтов по 15 рублей. Я написал ему ссылку на свой Телеграм-аккаунт для ускорения диалога.

13.11.2017 в 13:51 Тёма Гром обратился ко мне в ТГ, и сказал, что 2000 аккаунтов у него уже нет, но в ближайшие дни появятся. Мы договорились, что он напишет мне, когда они появятся.

14.11.2017 в 19:10 ко мне в телеграм обратился ещё один человек по этому же вопросу с предложением купить 1200 аккаунтов vk неактив по 8 рублей. Сначала мы с ним провели две операции по 100 аккаунтов. Первую партию из 100 штук я купил по 11 рублей, так как продавец якобы опасался, что сделка только лишь 100 аккаунтами и ограничится. Вторая партия из 100 штук была уже по 8 рублей.

Всё вроде бы хорошо, и я возымел неосторожность оплатить оставшиеся 1000 аккаунтов по 8 рублей = 8000 рублей.

После чего продавец удалил все свои сообщения в диалоге.

Не люблю я, когда меня подгоняют в сделке - а мошенник подгонял мол он торопится куда-то. В момент, когда я уже хотел именно из-за этой его сомнительной спешки ему сказать, что сделки не будет - он скинул мне первые 100 аккаунтов вперёд оплаты, чем и удержал наш диалог, который в последствии вылился в "покупку" 200 аккаунтов за 9900 рублей, вместо ожидаемых 1200 аккаунтов за 8800 рублей.

Каламбур ситуации в том, Тёма Гром, что в момент, когда ты меня кидал, на форуме zismo кроме тебя вообще ни один человек не знал моего телеграм-аккаунта. А ты в диалоге сетовал на то, что нашёл меня на форуме zismo. Более и найти ты ни где меня не мог - я только тут своё объявление разместил не публикуя свой телеграм-аккаунт ни на каких ресурсах. Следом обратился ещё один человек в ЛС на форуме и я ему тоже дал свой телеграм-аккаунт, но это было уже после того как ко мне обратился ты со своего фейкового телеграм-аккаунта.

Почему я уверен, что это ты, и это не кто-нибудь, кому ты по доброте душевной посоветовал меня как покупателя? Потому, что я обратился к тебе с вопросом давал ли ты мой ТГ-аккаунт кому-либо, на что ты ответил отрицательно. Значит общался со мной в телеграме с фейкового аккаунта непосредственно ты.

Я, конечно, не завсегдатай данного форума, и может быть Тёма Гром попытается оправдать себя в глазах общественности, но я на 100500% уверен что он мошенник, и для меня этого достаточно. Я поделился с людьми своим печальным опытом, может быть это кому-то поможет. Кстати, педставился мошенник вот этим товарищем: federal1k

Если у Тёмы есть с данным форумчанином тёрки, то это будет лишним доказательством.

И если кто не заметил, у меня тема про покупку аккаунтов с оплаченным ВИПом, я бы не стал оплачивать вип, если бы имел цель оболгать человека. На воре и шапка горит.

5. Сумма сделки, на которую Вас "кинули": 8000 рублей

6. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется):

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   40,78К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   56,2К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   212,94К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   350,92К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.jpg   411,18К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  6.jpg   115,79К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  7.jpg   50,19К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Toxa666: 14 11 2017 - 22:39

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Тёма Гром
группа пользователя
71

Мне конечно очень жаль что так получилось, но я тут каким боком? как видно по скриншотам он ведёт активную переписку  с 15+ человек, оправдываться я не собираюсь. главным доказательством того что это я являеться то что я ответил на твой вопрос?

Сообщение отредактировал Тёма Гром: 14 11 2017 - 22:11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лёша Пономарёв
группа пользователя
  • Онлайн:170д 13ч 30м
233

Меня тоже кидал этот kirill durov и также имел дела с Темой Громом.
Потому, поддерживаю.

К сожалению, переписки у меня не осталось, но схема была подобная: сначала по не многу наперед, а потом крупный по предоплате и все сообщения исчезают.
Потерял 12К рублей.

Ну это ладно, переписки нет, значит не доказано.. Но это не единственный факт обмана!

В начале октября мне писал в ICQ обвиняемый (скрин есть) и предлагал аккаунты. Я оплатил 14 тысяч рублей и ничего не получил. После, написал ему в телеграм. Ответил, мол аську взломали (скрины также пристуствуют).
Я ему поверил, но сейчас, видя эту жалобу, доверие отпало.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Лёша Пономарёв: 14 11 2017 - 22:42

x*37 if x%3==0 and x<=27 else "easy easy real talk think about it man"

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:299д 20ч 36м
2 433

забанен

p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх