Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

filex.pw СКАМ ФАЙЛООБМЕННИКА

Форум ZiSMO.biz
filex.pw СКАМ ФАЙЛООБМЕННИКА
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

гугл акаунт
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 5м
44

По началу платил с дня открытия и до 9 ноября,пока была подключена  партнерка инсталкуб, но несколько дней назад он поменял партнерку, на свою старую qfile.pw и вот уже 6 дней не платит заявки до сих пор в ожидании, то что он пишет в теме полный бред не одного правдивого слова нет, типо бонус, рассылки писем на почту, про то что всем выплатил, FILEX.PW СКАМ QFILE.PW ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА ФОРУМЕ НЕ ПОНЯТНО, добавлю иснталмафия тоже его была он там тоже никому не выплатил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Novogilov
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 29м
4

Никто партнерок не менял.Партнерка прекратила сотрудничество с мелочью , от которой больше проблем , чем выгоды.Бабло не заплатила,соответственно платить им не чем.Рассчитывает долги покрыть от сотрудничества с майлру.Но это навряд ли получится.Прогноз - покидает народ еще недельку , другую и закроется, ну а через месяцок ждем открытия нового межгалактического фо на домене .pw  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romcka8
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 18м
5

Я работаю с проверенными обменниками, платят ежедневно. Вот один из ни Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Эщкере
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 38м
6

Я работаю с проверенными обменниками, платят ежедневно. Вот один из ни Ссылка

File-space это старый самый не стабильный шейверский фо!))(после PayPerInstall конечно))))

Сообщение отредактировал Эщкере: 15 11 2017 - 12:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Novogilov
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 29м
4

В наше тяжелое время слово старый  означает стабильность, а на шейв всем уже давно покласть :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Filex
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 57м
10

По началу платил с дня открытия и до 9 ноября,пока была подключена  партнерка инсталкуб, но несколько дней назад он поменял партнерку, на свою старую qfile.pw и вот уже 6 дней не платит заявки до сих пор в ожидании, то что он пишет в теме полный бред не одного правдивого слова нет, типо бонус, рассылки писем на почту, про то что всем выплатил, FILEX.PW СКАМ QFILE.PW ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ НЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА ФОРУМЕ НЕ ПОНЯТНО, добавлю иснталмафия тоже его была он там тоже никому не выплатил

Одно уточнение, торрент файл скачиваеться если вы накручиваете трафик, у всех сейчас рар как и обычно, если вы можете опровергнуть факт накрутки, предоставить откуда трафик, но мы не можем ошибиться в факте накрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Эщкере
группа пользователя
6

Одно уточнение, торрент файл скачиваеться если вы накручиваете трафик, у всех сейчас рар как и обычно, если вы можете опровергнуть факт накрутки, предоставить откуда трафик, но мы не можем ошибиться в факте накрутки.

У меня нормально вроде скачивается без торрента но выплаты не было со вчерашнего утра

Сообщение отредактировал Эщкере: 15 11 2017 - 13:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Filex
группа пользователя
10

У меня нормально скачивается но выплаты не было со вчерашнего утра

плавновые выплаты нужно заказывать до указанной даты, а не именно в этот календарный день, вы можете писать в вк админу для уточнения, мы обязательно компенсируем простои которые были ранее, сейчас проблем с выплатами уже нет, и быть не должно, были проблемы из-за накрученного трафика который проверяли вручную по каждому пользователю, а их у нас более 700, и из-за этого временно приостановили всем выплату чтобы исключить вывод искуственного трафика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Эщкере
группа пользователя
6

плавновые выплаты нужно заказывать до указанной даты, а не именно в этот календарный день, вы можете писать в вк админу для уточнения, мы обязательно компенсируем простои которые были ранее, сейчас проблем с выплатами уже нет, и быть не должно, были проблемы из-за накрученного трафика который проверяли вручную по каждому пользователю, а их у нас более 700, и из-за этого временно приостановили всем выплату чтобы исключить вывод искуственного трафика

Впервые слышу чтоб не в день вывода всегда подавал в пятницу и вт и все нормально было.Когда можно ожидать выплату то?.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Filex
группа пользователя
10

Впервые слышу чтоб не в день вывода всегда подавал в пятницу и вт и все нормально было.Когда можно ожидать выплату то?.

Скажите свой логин, сегодня сделаем выплату

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Эщкере
группа пользователя
6

Я вам его кидал.Отпишу сейчас в лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

xShandRx
группа пользователя
  • Онлайн:31д 22ч 24м
13

Когда ждать выплаты за эти числа?

f2ab0aa5.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Filex
группа пользователя
10

Когда ждать выплаты за эти числа?

f2ab0aa5.png

Все досрочные будут сегодня, плановую тоже сегодня думаю кинут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Filex
группа пользователя
10

Если есть еще какие-то вопросы пишите в нашу официальную тему, а не в тему которую сделал накрутчик которые решил вводить людей в заблуждение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

xShandRx
группа пользователя
  • Онлайн:31д 22ч 24м
13

Все досрочные будут сегодня, плановую тоже сегодня думаю кинут

Траф отвернул от фо..как выплата придет отпишу в офф теме

• 0
  • Наверх