Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Привет. Как создать свой сайт?

Форум ZiSMO.biz
87
Сообщений в теме: 87

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
  • Онлайн:7д 10ч 40м
4
Друзья, необходимо создать сайтик средней руки. Языков программирования не знаю. Подойдет ли для этого конструктор какой-либо (какой посоветуете?). Там платить придется только за домен и хостинг, это сколько? Или нормальный сайт на конструкторе не сделать (бесплатно) - нужнт самому осваивать языки сайтостроения?? Спасибо.!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя
  • Онлайн:12д 10ч 22м
23

Смотря что для тебя есть норма, ибо все относительно друг мой.

Домин рублей 90 будет стоить, тоже знаешь цены разные. Можно и на конструкторе заплатить допустим за дополнительный "Премиальный" доступ.

Я бы порекомендовал тебе делать на Вордпресе, там все просто языков знать не надо, потому что все по этой платформе, абсолютно все лежит в гугле или если ну очень уж сложный вопрос ты сможешь написать на форуме и тебе ответят.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Eff3ct
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 14м
1

Для начала определись, для чего он тебе нужен? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
4

Для начала определись, для чего он тебе нужен?

Моя тематика - это футбол. Новости, превью, факты, обзоры. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал AlexGreat: 24 11 2017 - 16:30

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Eff3ct
группа пользователя
1

Посоветую учить сайтостроение, а тем временем,если хотите делиться своими познаниями в футболе, сделайте сообщество ВК

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя
23

Посоветую учить сайтостроение, а тем временем,если хотите делиться своими познаниями в футболе, сделайте сообщество ВК

Да, если Вк группу будет делать, предупреди заранее что бы на ПП Ставок не сливал, там с этим строго.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
4

Да, если Вк группу будет делать, предупреди заранее что бы на ПП Ставок не сливал, там с этим строго.

Что простите? Те конструеторы не пойдут?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
4

Нужен сайт. Группа есть. Почему конструкторы не подойдут?
С чего посоветуете начать изучение, и чем ограничиться. Есть ссвлки на курсы, мануалы и тд.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Eff3ct
группа пользователя
1

Нужен сайт. Группа есть. Почему конструкторы не подойдут?
С чего посоветуете начать изучение, и чем ограничиться. Есть ссвлки на курсы, мануалы и тд.

google.com ---"создать сайт на WP" и погнали-погнали-погнали. В добрый путь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alysa
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

Дай свой вк, отпишу)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя
23

Что простите? Те конструеторы не пойдут?

По конструкторам я объяснил в первом комментарии к твоему сообщению, листани ленту на верх и прочти.  Ты начни с чего-нибудь, а дальше определишься что тебе лучше просто. Это равносильно того что я тебе буду советовать на какой из стулов с шипами садиться. (Извини если как то задел, не бери к сердцу близко)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 1м
20
Конструкторы берут дорого. Самому на чистом html легче всего делать или на движке вордпресс- наиболее популярном

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 25 11 2017 - 10:23

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
20

Друзья, необходимо создать сайтик средней руки. Языков программирования не знаю. Подойдет ли для этого конструктор какой-либо (какой посоветуете?). Там платить придется только за домен и хостинг, это сколько? Или нормальный сайт на конструкторе не сделать (бесплатно) - нужнт самому осваивать языки сайтостроения?? Спасибо.!

Портал любой на вордпрессе делать можно, там и темы легко менять и управлять контентом.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
4

Конструкторы берут дорого. Самому на чистом html легче всего делать или на движке вордпресс- наиболее популярном

Почему дорого. Там же бесплатно?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
4

Портал любой на вордпрессе делать можно, там и темы легко менять и управлять контентом.

wix хуже.?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
20

wix хуже.?

Пробовал недавно. Там домен стоит тысячу с чем-то рублей+сам сервис еще несколько сотен рублей. А стандартный хостинг в месяц 130 рублей+ домен столько-же на год+ независимость от посторонних сервисов и возможность установки бесплатных движков и скриптов.

Мое мнение- на конструкторах удобно делать статичные сайты, порталы на движке только.

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 25 11 2017 - 11:47

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlexGreat
группа пользователя
4

Пробовал недавно. Там домен стоит тысячу с чем-то рублей+сам сервис еще несколько сотен рублей. А стандартный хостинг в месяц 130 рублей+ домен столько-же на год+ независимость от посторонних сервисов и возможность установки бесплатных движков и скриптов.
Мое мнение- на конструкторах удобно делать статичные сайты, порталы на движке только.

что то дорого. Почему домен так дорого. Самому нельзя,купить со стороннего сайта.?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dexterous123
группа пользователя
  • Онлайн:35д 7ч 39м
18

Используй бесплатный хостинг.
Домен стоит до 100 рублей

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
группа пользователя
  • Онлайн:22д 4ч 41м
17

Используй CMS (WordPress), для твоей тематики и шаблонов есть много.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheKaosMC
группа пользователя
  • Онлайн:68д 48м
26

что то дорого. Почему домен так дорого. Самому нельзя,купить со стороннего сайта.?

100 рублей за домен для тебя дорого?
Ну, друг...Тогда не создавай сайт)

• 0
  • Наверх