Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Отвечу на Вопросы по [Telegram]

Форум ZiSMO.biz
Вопросы о телеграм
188
Сообщений в теме: 188

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
  • Онлайн:10д 22ч 40м
10

то есть люди сначала на чат будут подписываться а потом при желании и на канал подпишутся?(но это должно снизить конверсию)
если я лью только по рф и из группы в вк,есть смысл  vk.cc менять на что-то другое?просто вк они как раз доверяют этой ссылке и переходят,такие у меня предположения)

Не у всех открывает сайт vk.cc

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UnLuckeyy
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 55м
4

Если поддержка телеги? Которая отвечает, а не игнорирует 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр 163
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 31м
0

Не у всех открывает сайт vk.cc

через  google сокращение всех откроет?
трафик из вк

Сообщение отредактировал Александр 163: 25 12 2017 - 19:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

через  google сокращение всех откроет?
трафик из вк

Да, у всех

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Ограничения и лимиты в telegram 

Лимиты для каналов в Telegram 
Максимум публичных каналов, на 1 аккаунт (т.е. на одну SIM-карту): 8 шт. Речь о количестве создаваемых каналов, а не количестве подписок) 

Максимальная длина username для публичного канала – 32 символа. 

Ограничение на длину названия канала – максимум 255 символов. 

Ограничение на длину описания канала – максимум 255 символов. 

Максимум участников на канале – неограниченно. 

Количество подписчиков, которых видит создатель (или администраторы) канала – 200 человек. 

Если на публичном канале свыше 1000 подписчиков, то удалять такой канал возможно только через тех.поддержку. 

Лимиты для групп (или супергрупп) 
Максимум участников в группе: 200 чел. 

Максимум участников в супергруппах: 10000 чел. 

Лимиты для Telegram-ботов 
Максимальное количество ботов, созданных через @BotFather – 20 штук. 
Максимальная длина username для бота – 32 символа. Минимум – 5 символов. 
Максимальная длина информации о боте (/setabouttext) – 120 символов. 
Максимальная длина описания бота (description) – 512 символов. 

Другие ограничения и лимиты Telegram 

Максимальная длина username для пользователя – 32 символа. 

Максимальный объем передаваемых файлов: 1,5 ГБ. 

Длина сообщения, – максимум 4096 символов. Далее текст разбивается на несколько сообщений. 

Максимальное время для редактирования своих сообщений в публичных чатах – 24 часа. 

Максимальная длина описания к пересылаемому фото – 200 символов. 

Максимум чатов/каналов/групп закрепленных в ленте пользователя – 5 штук. 

Заполнение графы “Биография” у пользователя. Максимум – 70 символов. 

Лимит на количество установленных наборов стикеров – 200 стикерпаков. 

Спам-блокировка (блок на возможность слать сообщения в личку пользователям) – минимум 3 дня. До бесконечности). Всё зависит от тяжести нарушения и рецидивов. 

Лимит на инвайтинг (приглашения) в канал/чат – максимум 200 человек. Далее только самостоятельные подписки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДедМороз
группа пользователя
  • Онлайн:39д 21ч 7м
131

Сколько стоят акки в телеге?и какие виды есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Сколько стоят акки в телеге?и какие виды есть?

Акки все в районе 10 руб стоят. Есть с отлежкой, есть с каналами, есть с чатами, они естественно с ценой чата или канала идут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арслан Фасахов
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 10м
0
Всем привет, собственно вопрос, как часто покупают рекламу в телеге? Я понимаю что официальной рекламной бирже по телеграмму нет, кто нибудь знает планируют ли сделать?! Как много усилий нужно тратить чтобы найти рекламодателя в отличии от вконтакте?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Всем привет, собственно вопрос, как часто покупают рекламу в телеге? Я понимаю что официальной рекламной бирже по телеграмму нет, кто нибудь знает планируют ли сделать?! Как много усилий нужно тратить чтобы найти рекламодателя в отличии от вконтакте?!

Используйте специальные биржи и пользуйтесь отзывами людей, которые заказыввали рекламу, так же используйте сервис тгстатс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Губин 1
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 20м
3

Привет, Design Studio, большие ли нужны вложения чтобы создать канал со средним кол-вом аудитории (до 10к)? И на твой взляд имеет ли  шанс развиться канал без уникального контента?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя
  • Онлайн:11д 9ч 41м
19

доброй ночи! Можно как то удалять по несколько каналов на которые подписан? Или только по одному?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CoDeR
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 19м
1

Раньше не занимался группами и подобным вобще , сложно будет если начать все это дело с канала телеграм толком не зная ничего. Или лучше месяц-второй тут почитать что да как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gm04
группа пользователя
  • Онлайн:70д 13ч
29

Куда писать с предложениями по нововведениям в Телеграме?

И баг-трекер 

Сообщение отредактировал gm04: 10 01 2018 - 22:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Можно макрос написать, для удаления, а так пока по одному(

доброй ночи! Можно как то удалять по несколько каналов на которые подписан? Или только по одному?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Лучше начинать, и и по ходу дела разбираться)

Раньше не занимался группами и подобным вобще , сложно будет если начать все это дело с канала телеграм толком не зная ничего. Или лучше месяц-второй тут почитать что да как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Куда писать с предложениями по нововведениям в Телеграме?

И баг-трекер 

ОФ контакты телеграм, ТП

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Привет, Design Studio, большие ли нужны вложения чтобы создать канал со средним кол-вом аудитории (до 10к)? И на твой взляд имеет ли  шанс развиться канал без уникального контента?

Можно и без уникального, но аудитория будет собиратся дольше, цена продвижения будет зависеть от тематики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

К сожалению, она одна на всех)

Если поддержка телеги? Которая отвечает, а не игнорирует 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя
  • Онлайн:11д 9ч 41м
19

Можно макрос написать, для удаления, а так пока по одному(

ну понял, спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lylss
группа пользователя
  • Онлайн:4д 21ч 59м
6

Привет! создал группу, которой уже месяц, человек по количеству больше чем у конкурентов, но по запросу в глобальном поиске выходят только конкуренты ... почему? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

ПРосмотров, возможно, они больше накручивают, возможно дата регистрации раньше

Привет! создал группу, которой уже месяц, человек по количеству больше чем у конкурентов, но по запросу в глобальном поиске выходят только конкуренты ... почему? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lylss
группа пользователя
  • Онлайн:4д 21ч 59м
6

ПРосмотров, возможно, они больше накручивают, возможно дата регистрации раньше

Это группы, там просмотров нет. Дата регистрации раньше! Но это ведь глупо, если топ будет по дате регистрации? То есть одна группа 2 человека, а вторая 2000, но первая в топе, потому что она раньше создана? )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Ершов 0
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 2м
0

Здравствуйте!! У меня такая не понятная ситуация!! Захожу в телеграмм, виден список контактов, он выстроен по очередности сверху вниз по времени захода контакта в сеть!! То есть тот кто "в сети" он наверху, затем ниже тот кто был "1 минуту назад", затем ниже тот, кто был "2 минуты назад" и так далее... У каждого контакта написано когда он последний раз был "в сети". Заходишь в сообщение к контакту и наверху также написано, когда он последний раз был " в сети", все совпадет!!! Кроме одного контакта!!! У этого контакта в списке контактов указано, например, что он был "2 часа назад", а заходишь к нему в сообщения и написано был "1 минуту назад"!! Мне очень интересует почему так происходит, я удален из его списка контактов или меня заблокировал он, хотелось бы узнать, потому что так только с этим контактом!!! Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Ершов 0
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 2м
0

Здравствуйте!! У меня такая не понятная ситуация!! Захожу в телеграмм, виден список контактов, он выстроен по очередности сверху вниз по времени захода контакта в сеть!! То есть тот кто "в сети" он наверху, затем ниже тот кто был "1 минуту назад", затем ниже тот, кто был "2 минуты назад" и так далее... У каждого контакта написано когда он последний раз был "в сети". Заходишь в сообщение к контакту и наверху также написано, когда он последний раз был " в сети", все совпадет!!! Кроме одного контакта!!! У этого контакта в списке контактов указано, например, что он был "2 часа назад", а заходишь к нему в сообщения и написано был "1 минуту назад"!! Мне очень интересует почему так происходит, я удален из его списка контактов или меня заблокировал он, хотелось бы узнать, потому что так только с этим контактом!!! Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sllat
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 50м
0
Подскажите, как точно понять, что просмотры и подписчики накручены в группе? Если часть накручены?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Whoisjohngalt
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 39м
7

Каким должен быть аккаунт, чтобы с него получалось делать рассылку? У новорегов стоит блок на отправку сообщений невзаимным контактам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
группа пользователя
  • Онлайн:19д 2ч 20м
15

Подскажите, как точно понять, что просмотры и подписчики накручены в группе? Если часть накручены?

Иметь права админа, или купить рекламу и после определить что прироста 0 и клиентов тоже 0, поэтому все чаще берут рекламу в чатах. в них можно еще отличить фейков

Сообщение отредактировал ultramozg: 15 01 2018 - 18:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Это группы, там просмотров нет. Дата регистрации раньше! Но это ведь глупо, если топ будет по дате регистрации? То есть одна группа 2 человека, а вторая 2000, но первая в топе, потому что она раньше создана? )

С данным вопросом не сталкивался, что знал, ответил) :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Скорее всего, вас заблокировал данный контакт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Design Studio
группа пользователя
10

Есть сервис, тгстатс, там вы сможете отследить динамику продвижения канала и поймете, накручены ли просмотры и подписчики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение