Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Школа SMM (YouTube, Instagram, SMO, SEO) - Продвижение в Instagram, продвижение в YouTube

Форум ZiSMO.biz
bos technologies школа смм школа smm обучение smm обучение социальным сетям продвижение в instagram smm продвижение в youtube основы smm bos
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

Smm Vader
группа пользователя
  • Онлайн:23д 1ч 33м
139

post-132540-0-68636700-1523557550.png

post-132540-0-55995000-1523557602.png

post-132540-0-74577500-1523557641.png

post-132540-0-99244500-1523557693.png

Мы обучаем специалистов по следующим направлениям:

Пpoдвижение в Instаgrаm

• Изучение базовых принципов контент менеджмента (оформление публикаций, обработка фотографий, периодичность публикаций, Stories, видеo и пр., оформление шапки профиля, работа с контактной информацией);

• способы повышения конкурентоспособности (подбор и использование целевых хештегов и геолокаций, текстовое наполнение публикаций);

• правила обеспечения безопасности профилей (защита от взлома и пр.);

• практические занятия по работе с контентом;

• разбор основных ошибок при ведении профиля (анализ конкурентов, повышение степени презентабельности профилей);

• поиск целевой аудитории в инстаграм и работа с ней;

• реклама у блоггеров в инстаграм (анализ профилей потенциальных партнеров, определение себестоимости рекламы, определение маркеров накрутки);

• таргетинг в инстаграм (изучение принципов "белого" прoдвижeния профилей через инструменты instagram и FaceBook);

• правила безопасной накрутки показателей на профилях в инстаграм (накрутка лайков, подписчиков, офферов, комментариев, просмотров);

• основы эффективного массфолловинга и масслайкинга (фильтрация целевой аудитории и др.);

• анализ статистических показателей на профилях и публикациях (встроенные и дополнительные методы анализа профилей);

• лайфхаки для инстаграм.

Пpoдвижение в youtube

• Базовые настройки канала в YouTube и его создание (правильная настройка всех параметров канала + заполнение контентом);

• принципы прoдвижения видео в YouTube (оптимизация видео, правильные настройки публикуемых роликов);

• основы SMO в продвижении видео на ютубе (подбор и анализ ключевых запросов, выбор правильного названия видео, принципы оптимизации описания видео, подбор и перечисление ключевых запросов "keywords");

• повышение конкурентоспособности публикуемых видеороликов (пpoдвижение через подсказки в роликах конкурентов, вывод видео в ТОП по ключевым целевым запросам);

• основы SMM для ютуба (разбор основных ошибок и заблуждений при накрутке, рекомендации по грамотной накрутке показателей);

• "белые" методы продвижeния в YouTube (работа с влоггерами, поиск партнеров, определение себестоимости рекламы, повышение КПД, нативная реклама);

• использование таргетированной рекламы YouTube (подбор целевой аудитории, экономия рекламного бюджета, выбор рекламной стратегии);

• правила вывода видео в Тренды YouTube (требования к видео при трендовом продвижении, основные принципы);

• методы повышения КПД при работе видеоблоггеров (уменьшение показателей оттока потенциальных клиентов, повышение конверсионных показателей);

• практические занятия по пpодвижению в Ютубе от А до Я;

• разбор и исправление основных ошибок при продвижении видео в ютубе.

Продажи и переговоры при работе в сфере SMM, SMO, SEO

• поиск потенциальных клиентов по SMM, SEO,SMO;

• основные принципы ведения переговоров с потенциальными клиентами;

• закрытие сделок;

• правила отработки основных возражений клиентов;

• практика ведения переговоров;

• тайм-менеджмент при работе с клиентами;

• психологические приемы при ведении переговоров;

• техники манипуляции;

• выявление потребностей клиента.

post-132540-0-56109600-1523557814.jpg

Несколько отзывов о нашей школе

Теги: smm с чего начать обучение instagram обучение smm маркетинг обучение менеджер курсы менеджер обучение менеджер обучение онлайн smm обучение с трудоустройством обучение курсы smm обучение онлайн обучение отзывы обучение принципы заработка в instagram smm продвижение обучение специалист обучение smm щик курсы курсы smm специалиста обучение смм с нуля обучение дистанционно обучение smm инстаграм обучение менеджер курсы школа smm лайвхаки instagram лайвхаки YouTube

post-132540-0-23089400-1523557820.gif

Прикрепленные изображения

• 5472805bbc59.png
  • 0fbd33609bf9.png
  • cf8d201c2ce2.png
  • 4082c6899233.png
  • 67f0956b494e.jpg
  • fcbed27bc1b1.gif

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 27 05 2018 - 18:28

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AspidGreat
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 47м
0

У меня знакомый проходил, понравилось. Говорит в тему всё и без воды лишней. Ребята молодцы, с удовольствием слежу за вашей активностью. С наступающим всех (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:144д 14ч 53м
2 533

Определенно стоит внимания. Огромный багаж актуальной информации, которым ребята с удовольствием делятся с учениками. легкая и понятная подача. Полученные знания пригодятся в разных сферах жизни (y)
В таких вещах нужно шарить, если хотите быть на плаву ;)
Рекомендую (*) (*) (*) (*) (*)

Сообщение отредактировал Олеся Авдонина: 05 01 2018 - 22:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:42д 10ч 51м
291

За качество информации, преподаваемой в этой школе, ручаюсь.

Ребята следят за тенденциями развития соц. сетей и грамотно передают актуальные методы продвижeния и оптимизации.

Сообщение отредактировал user11112222: 16 12 2017 - 21:53

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baki
группа пользователя
  • Онлайн:11д 15ч 12м
34

Ребята, кто хочет повысить свой скил в смм, либо освоить данную специальность с нуля, то вам однозначно нужно в эту школу.
Большая практическая часть делает свое дело + как правильно преподносить свои знания, которые вы получите в данной школе, вам поможет блок по продажам и переговорам. 

Сам проходил данные курсы для обновления своего багажа знаний, поэтому и рекомендую.

Сообщение отредактировал baki: 17 12 2017 - 01:02

• 2
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:237д 21ч
885

Полученные знания пригодятся в разных сферах жизни (y)

:)

Помню занимался сетевым маркетингом. Каждый день были бесплатные уроки по продажам и т.п.)) Тренеры всякие приезжали постоянно, плюс общение с лидерами.

Это такой маленький лайфхак, как бесплатно научиться продавать. Действительно полезно для тех, кто хочет много зарабатывать и рулить.

НАКРУТКА   ИНСТАГРАМ   И  НИЧЕГО  ЛИШНЕГО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SmmLk
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 27м
0
Отличная школа! Рекомендую как начинающим, так и уже работающим в сфере smm. Только актуальная инфа, нереальный объём практики прямо на курсе, с разбором ошибок и доведением до результата! Ребята молодцы!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anna_bogema
группа пользователя
  • Онлайн:55м
2

Лучшая школа, которую я только встречала. Самые свежие и актуальные знания. Уже во время обучения начинаешь зарабатывать и чувствуешь еще большее желание вкладываться.Даже после обучения постоянно поддерживается связь и предоставляются актуальные знания в вечно меняющемся мире SMM :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Добрый_
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 22м
0
Очень интересно, будем ждать начала
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zismo-Support
группа пользователя
  • Онлайн:31д 18ч 24м
73
Данная организация является официальным партнером форума Zismo.
Участники тренинга получают галочку (верификация), которая подтвердит то, что вы являетесь специалистом в smm.

Благодаря этому ваш профиль будет выделяться, вам будут больше доверять. Если вы что-то продаёте - это увеличит ваш доход.

Помимо этого, владельцы этих «галочек», получают скидку -10% на рекламу на форуме.

Хотите готовый раскрученный форум? http://zismo.biz/sto...rum-pod-kliuch/

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denny_xx
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 23м
1

Подскажите стоимость курсов ?

можно в ЛС, если тут не удобно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:81д 22ч 44м
374

10к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baki
группа пользователя
34

school.bos.bz Здесь вся подробная инфа, стоимость пакетов и что в них входит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

daneq
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 28м
4

Всё ок, без лишней фигни!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lash
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 1м
9

только собралась идти-собрала настоящие отзывы и рекомендации, как стоимость выросла больше чем в два раза(

доллар не вырос, а стоимость инфоуслуг на глазах(((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AspidGreat
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 47м
0

В смысле выросла стоимость?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lash
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 1м
9

В смысле выросла стоимость?

Ещё 14 февраля она была ниже 5000 рублей или 5000 рублей один блок. Я записала в список планов тут пройти обучение для общего развития ,сейчас как видите 10000 один блок .
Может администратор меня поправит если я что-то не так смотрела
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Колядин
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 32м
0

А по VK там никакой инфы не дают? Только Instagramm и youtube?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nalimov9
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 34м
0

куда то пропал представитель 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baki
группа пользователя
34

Ещё 14 февраля она была ниже 5000 рублей или 5000 рублей один блок. Я записала в список планов тут пройти обучение для общего развития ,сейчас как видите 10000 один блок .
Может администратор меня поправит если я что-то не так смотрела

Если брать блоки по отдельности, например только продвижение в instagram, то стоимость 10 000 за блок, а если брать полный курс обучения в школе BoS (3 блока) то стоимость 15 000, то есть по 5000 как и было.

Но еще не забывайте про бонусы которые добавили:
- особый статус на форуме
- ровно год после окончания школы BoS все услуги форума zismo будут стоить на 10% дешевле

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suprem
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 49м
2

Очень интересно, надо попробовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WALL-STREET
группа пользователя
  • Онлайн:10д 7ч 27м
47
Интересно, все грамотно расписано, реклама хорошая, прям вовликает все) но один вопрос, если специалисты обучают и так все круто, то почему у самой школы на ютуб канале 698 подписчиков и не более 10к просмотров?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smm Vader
группа пользователя
139

Интересно, все грамотно расписано, реклама хорошая, прям вовликает все) но один вопрос, если специалисты обучают и так все круто, то почему у самой школы на ютуб канале 698 подписчиков и не более 10к просмотров?

Думаю ответ очевиден, ролики показываем только ЦА, так как формат видео не подходит под современного зрителя в yt.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WALL-STREET
группа пользователя
47

Думаю ответ очевиден, ролики показываем только ЦА, так как формат видео не подходит под современного зрителя в yt.

Я конечно не могу прям утверждать, самому хочется купить курсы там, но углубившись и посмотрев из чего все сделано, почему-то желания стало меньше, инстаграм профиль накручен лайками и комментами, тоже не понятно для чего

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smm Vader
группа пользователя
139

Я конечно не могу прям утверждать, самому хочется купить курсы там, но углубившись и посмотрев из чего все сделано, почему-то желания стало меньше, инстаграм профиль накручен лайками и комментами, тоже не понятно для чего

Антон, с радостью бы вступил с Вами в бесполезные споры, но предлагаю следующее. Мы с Вами можем созвониться в скайпе и я на практике покажу свои знания. Разберем с Вами вот этот профиль - https://www.instagra..._street_studio/Расскажу, как бы я его продвигал и потом уже сделаете выводы о моей компетенции в смм) Как раз расскажу зачем "профиль накручен лайками и комментами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WALL-STREET
группа пользователя
47

Антон, с радостью бы вступил с Вами в бесполезные споры, но предлагаю следующее. Мы с Вами можем созвониться в скайпе и я на практике покажу свои знания. Разберем с Вами вот этот профиль - СсылкаРасскажу, как бы я его продвигал и потом уже сделаете выводы о моей компетенции в смм) Как раз расскажу зачем "профиль накручен лайками и комментами.

Буду благодарен за инфо) Но только я не Антон и профиль что вы отправили создан неделю назад и им еще по сути не занимался, т.к безтолку предлагать услуги накрутки, хочется сначала получить необходимые знания, а уж потом начинать что-то продавать) так что на профиль инсты не обращайте внимания, еще изучу более подробно BOS и может все таки куплю блоки) и про накрутку в профиле BOS - комменты - отличное фото! на картинке с услугами это уж слишком банально мне кажется, а так прекрасно понимаю для чего эти накрутки) лучше бы собрались всеми учениками и вложили бы в профиль BOS все свои знания)

Сообщение отредактировал WALL-STREET: 03 04 2018 - 21:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smm Vader
группа пользователя
139

Буду благодарен за инфо) Но только я не Антон и профиль что вы отправили создан неделю назад и им еще по сути не занимался, т.к безтолку предлагать услуги накрутки, хочется сначала получить необходимые знания, а уж потом начинать что-то продавать) так что на профиль инсты не обращайте внимания, еще изучу более подробно BOS и может все таки куплю блоки) 

Свой скайп скину в лс, завтра можем созвониться и с радостью все расскажу) Ну имя было указанно в ссылке на вк, которую уже удалили. Ладно завтра познакомимся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ragnarok26
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 26м
0

Если брать блоки по отдельности, например только продвижение в instagram, то стоимость 10 000 за блок, а если брать полный курс обучения в школе BoS (3 блока) то стоимость 15 000, то есть по 5000 как и было.

- ровно год после окончания школы BoS все услуги форума zismo будут стоить на 10% дешевле

Приветствую! А что за 3-й блок? Их же всего 2, если я не ошибаюсь: инстаграм и ютуб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smm Vader
группа пользователя
139

Приветствую! А что за 3-й блок? Их же всего 2, если я не ошибаюсь: инстаграм и ютуб.

Здравствуйте, 3-й блок - продажи и переговоры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ymka
группа пользователя
  • Онлайн:9д 19ч 4м
150

Надо будет внимательно все изучить и попробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить