Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Telegram канал с нуля и до 10 000 участников

Форум ZiSMO.biz
217
Сообщений в теме: 217

OFFLINE Отправлено

Андрей Шишков
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 37м
0

на телеграм канале "каталог каналов" с 40к стоит размещаться за 3500?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
  • Онлайн:5д 20ч 6м
5

на телеграм канале "каталог каналов" с 40к стоит размещаться за 3500?

Я чесно говоря не советовал бы, лучше больше рекламы не дорогой с охватом 5к чем одну дорогую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Итак подводим итог, заказывал рекламу на 3 каналах ( прочитать можно выше ) так же пацан который я думал кинул поставил рекламу, были трудности у него какие то! Итого с этих 4 реклам стоимостью 2150 рублей я привел 1000 участников 

Завтра каналу месяц и на канале 4300 участников и в канал вложенно 10 400 рублей ( в среднем участник выходит в районе 2.4 рубля ) 

На днях думаю заказать рекламу на канале 15 000 участников охват там хороший в районе 10к цена 900 рублей ( по итогу буду смотреть и далее буду мониторить еще рекламу тк. круг рекламодателей сужаеться )

Цель набрать за 5 месяцев 10 000 участников отменяеться! Следующая цель за 2 месяца набрать 10 000 участников!

Сообщение отредактировал Бес: 12 01 2018 - 19:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Так же не стоит забывать что у меня есть своя тема, а так же я взялся приводить аудиторию на канал с рекламы посмотреть можно в этой теме Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DIGEST
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 32м
3

Но судя по твоей тематике "развлечение" не плохо. А если я канал развиваю в направление новости технологии и бизнеса, нужны больше бюджета и подписчик дороже будет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Но судя по твоей тематике "развлечение" не плохо. А если я канал развиваю в направление новости технологии и бизнеса, нужны больше бюджета и подписчик дороже будет?

Ну это да, это еще учти тот момент что я контролю каждую рекламу если бы заказывал по 3-5 реклам за один раз то не видел бы качества каждой рекламы! В среднем бизнеса тематика выходит от 10 рублей. криптовалюта это вообще жесть там реклама бешенно стоит!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Danik Shapovalov
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 59м
0

Я чесно говоря не советовал бы, лучше больше рекламы не дорогой с охватом 5к чем одну дорогую.

не неси чушь)) во первых - реклама в больших каналах даёт очень хороший прирост, во вторых - это качественная аудитория, в третьих - если человек закупается на 5 тысяч в день минимум, то сколько каналов нужно мелких закупить и как понять от кого как идет? Не слушайте никого, реклама в больших каналах очень выгодна. если у вас цель собрать себе не узбеков на канале

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tarantin009
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 8м
1

ты заработал что-то на канале? или ты просто в минусе на 10 к ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Птицами
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 32м
4

Очевидно же, что канал развивается с дальнейшей монетизацией. Как пи*данул Тимберлейк в фильме "Социальная сеть":

"Пока мы не знаем, что из-за себя представляет это детище, но пихать рекламу туда СЕЙЧАС - это значит уйти с тусы, когда все только начинается!" (НЕ ДОСЛОВНО!)

Нахера зарабатывать на говнопроекте сотнями реклам по 100 рублей, ведь можно ежедневно рубить по 10-20 тысяч рублей на хорошем, качественном проекте ежедневно!

Кароч, суть вот в чем: Лучше развить канал до десятка/сотни тысяч пользователей и подавать одну рекламу ежедневно, чем довольствоваться мелочью с проекта в 5к подписчиков и загубить свое же детище еще на начальном этапе!

Мое мнение: чувак не будет пихать рекламу в канал пока не наростит минимум 30к подписчиков!

Сообщение отредактировал Птицами: 13 01 2018 - 17:54

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

не неси чушь)) во первых - реклама в больших каналах даёт очень хороший прирост, во вторых - это качественная аудитория, в третьих - если человек закупается на 5 тысяч в день минимум, то сколько каналов нужно мелких закупить и как понять от кого как идет? Не слушайте никого, реклама в больших каналах очень выгодна. если у вас цель собрать себе не узбеков на канале

ммм судя по всему тс не заказывал рекламу в больших каналах я не говорю заказать на 3к по 300 рублей рекламу я говорю что можно заказать на 3к - 3 рекламы по 1000 рублей и привести с нее больше чем с одной за 3к. Почитай мою тему на зисмо и особенно последние сообщения где я все расписывал и рассказывал а именно с 1850 рублей я привел 1000 участников с рекламы за 2000 рублей я привел 600 участников и ты будешь говорить что выгодней дорогая реклама!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Как бы это прискорбно не звучало но я пока в минусе на 11к уже))) Прочитай пост выше который я лайкнул чувак тебе все обьяснил там! Писали за рекламу уже человек 5 это при том что у меня на канале почти 5000 участников! Один даже предлагал 1к чтобы рекламу поставить я отказался... нехочу приучать аудиторию к рекламе буду постить от 10к 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Очевидно же, что канал развивается с дальнейшей монетизацией. Как пи*данул Тимберлейк в фильме "Социальная сеть":

"Пока мы не знаем, что из-за себя представляет это детище, но пихать рекламу туда СЕЙЧАС - это значит уйти с тусы, когда все только начинается!" (НЕ ДОСЛОВНО!)

Нахера зарабатывать на говнопроекте сотнями реклам по 100 рублей, ведь можно ежедневно рубить по 10-20 тысяч рублей на хорошем, качественном проекте ежедневно!

Кароч, суть вот в чем: Лучше развить канал до десятка/сотни тысяч пользователей и подавать одну рекламу ежедневно, чем довольствоваться мелочью с проекта в 5к подписчиков и загубить свое же детище еще на начальном этапе!

Мое мнение: чувак не будет пихать рекламу в канал пока не наростит минимум 30к подписчиков!

бро, ты на 100% прав! Рекламу буду продавать от 10 000 участников и дальше буду развивать свой канал!

Приложу пример тебе следил недавно за одним каналом у чувака было 4000 участников и охват в районе 2.5к впринципе не плохо и он начал постить рекламу и всякую чепуху типо мег сейчас у него охват 1.3 реклама стоила 300 рублей а сейчас стоит наверно в районе 150 рублей ( больше никто не даст ) 

Так что пока продавать не ломлюсь хотя писало уже человек 5 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Итак подводим итог на канале 4700 участников и каналу ровно 1 месяц и в канал вложенно 10 900 рублей

Заказал на сегодня рекламу на хорошем активном канале всего за 500 рублей приход очень даже хороший в районе 400 человек охват поста если не ошибаюсь в районе 6-8к что даже очень неплохо реклама еще будет стоять до завтра так что думаю результат порадует. Так же на примете есть пару каналов где я хочу заказать рекламу буду выбирать и заказывать на завтра!

На завтра заказал рекламу за 800 рублей на канале 12 000 участников с охватом 7-9к  будем смотреть. По итогу отпишу сюду и расскажу какой приход, рекламу заказал на завтра!

Заказал еще рекламу с охватом 8-9к за 1050 рублей на завтра через пару дней подведу итог и отпишу вам общая закупка вышла 1850 рублей 

Итого в канал вложенно 12 800 рублей по итогу этой рекламы отпишу)

Сообщение отредактировал Бес: 14 01 2018 - 00:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DIGEST
группа пользователя
3

Итак подводим итог на канале 4700 участников и каналу ровно 1 месяц и в канал вложенно 10 900 рублей

Заказал на сегодня рекламу на хорошем активном канале всего за 500 рублей приход очень даже хороший в районе 400 человек охват поста если не ошибаюсь в районе 6-8к что даже очень неплохо реклама еще будет стоять до завтра так что думаю результат порадует. Так же на примете есть пару каналов где я хочу заказать рекламу буду выбирать и заказывать на завтра!

На завтра заказал рекламу за 800 рублей на канале 12 000 участников с охватом 7-9к  будем смотреть. По итогу отпишу сюду и расскажу какой приход, рекламу заказал на завтра!

Заказал еще рекламу с охватом 8-9к за 1050 рублей на завтра через пару дней подведу итог и отпишу вам общая закупка вышла 1850 рублей 

Итого в канал вложенно 12 800 рублей по итогу этой рекламы отпишу)

сколько постов в день делаешь? Ведь если постоянно по часу, в тг это лучше не делать же да? Я вот публикую утром и вечером, редко днем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

сколько постов в день делаешь? Ведь если постоянно по часу, в тг это лучше не делать же да? Я вот публикую утром и вечером, редко днем

Я делаю 5 постов в день с промежутком в 3 часа этого достаточно не хочу чтобы аудитория убегала с канала при частом постинге! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DIGEST
группа пользователя
3

Я делаю 5 постов в день с промежутком в 3 часа этого достаточно не хочу чтобы аудитория убегала с канала при частом постинге! 

В этом году есть цель чтобы канал раскрутить до 100к? Или будешь продавать его в будущем? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

В этом году есть цель чтобы канал раскрутить до 100к? Или будешь продавать его в будущем? 

У меня по сути цель такая окупить полностью свои вложения а дальше с покупки рекламы развивать его не забирая средства в свой карман. В планах пока продавать нету в будущем если буду уходит в оффлайн бизнес возможно продам, а вообще цель собрать максимальную аудиторию ну а там уже как бог даст)))

Сообщение отредактировал Бес: 14 01 2018 - 12:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DIGEST
группа пользователя
3

У меня по сути цель такая окупить полностью свои вложения а дальше с покупки рекламы развивать его не забирая средства в свой карман. В планах пока продавать нету в будущем если буду уходит в оффлайн бизнес возможно продам, а вообще цель собрать максимальную аудиторию ну а там уже как бог даст)))

А телеграм в этом году не заблокируют? Как думаешь? У меня есть некое опасение 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

А телеграм в этом году не заблокируют? Как думаешь? У меня есть некое опасение 

Чесно говоря это новый проэкт я не думаю что его заблокируют или закроют, если этим начали интересоваться власти значит проэкт набирает обороты и в будущем мое мнение что он будет развиваться ( возможно не как месенджер но судя по всему останавливаться Павлик не собираеться ) 

В любом деле есть определенные риски, возможно потом будешь жалеть а может будешь думать плохо что не вложился))) 

Лично мое мнение что Телеграмм в скором времени станет намного перспективнее youtube и с монетезации можно будет зарабатывать хорошие деньги!

Сообщение отредактировал Бес: 14 01 2018 - 14:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DIGEST
группа пользователя
3

Чесно говоря это новый проэкт я не думаю что его заблокируют или закроют, если этим начали интересоваться власти значит проэкт набирает обороты и в будущем мое мнение что он будет развиваться ( возможно не как месенджер но судя по всему останавливаться Павлик не собираеться ) 

В любом деле есть определенные риски, возможно потом будешь жалеть а может будешь думать плохо что не вложился))) 

Лично мое мнение что Телеграмм в скором времени станет намного перспективнее youtube и с монетезации можно будет зарабатывать хорошие деньги!

почему ты сравнил с youtube а не с вк? Вот я щас из вк ушел в инсту не интересно а вот тг думаю продолжу вести свой канал. Пока думаю вложить 10к, а там посмотрим. А ты давай продолжай вести мини блог тут, желаю удачи. Если будут у меня вопросы напишу тебе) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

почему ты сравнил с youtube а не с вк? Вот я щас из вк ушел в инсту не интересно а вот тг думаю продолжу вести свой канал. Пока думаю вложить 10к, а там посмотрим. А ты давай продолжай вести мини блог тут, желаю удачи. Если будут у меня вопросы напишу тебе) 

Я сравнил его с YouTube тк. мое предположение что в дальнейшем возможно будет монетезация каждого поста как на ютуб за 1000 просмотров - 3$ (к примеру) это лично мое мнение в любом случае рекламу можно продавать обычными постами...

С 10 000 рублей в телеграмме нечего делать ну раскрутишь ты его до 3к при хорошем ракладе до 4к а дальше что делать? Ставить рекламу по 200-300 рублей ? Глупо тратить 10 000 рублей и продавать потом по 200р за пост набери хотябы 8к и начинай понемного продавать, так же не ставь эти меги и прочую чепуху тк. это канал убивает...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DIGEST
группа пользователя
3

Я сравнил его с youtube тк. мое предположение что в дальнейшем возможно будет монетезация каждого поста как на ютуб за 1000 просмотров - 3$ (к примеру) это лично мое мнение в любом случае рекламу можно продавать обычными постами...

С 10 000 рублей в телеграмме нечего делать ну раскрутишь ты его до 3к при хорошем ракладе до 4к а дальше что делать? Ставить рекламу по 200-300 рублей ? Глупо тратить 10 000 рублей и продавать потом по 200р за пост набери хотябы 8к и начинай понемного продавать, так же не ставь эти меги и прочую чепуху тк. это канал убивает...

А если через конкурс нагнать разную ца, какой процент потом отпишется? Не делал так? Вон канал трансформатор первую аудиторию через конкурс нагнали, подписалось сразу 50к 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

А если через конкурс нагнать разную ца, какой процент потом отпишется? Не делал так? Вон канал трансформатор первую аудиторию через конкурс нагнали, подписалось сразу 50к 

Насчет этого я тебе не скажу я такое не практикую, я развиваюсь чисто на рекламе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gayzer
группа пользователя
  • Онлайн:2д 4ч 16м
6

Интересно. Желаю процветания тебе в этом деле :-)
(Сам хочу попробывать. Пока вот только над тематикой думаю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Интересно. Желаю процветания тебе в этом деле :-)
(Сам хочу попробывать. Пока вот только над тематикой думаю)

Да тут главное тематика правильно подобрать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Итак подоводим итог заказа последний рекламы на момент рекламы на канале было 4800 участников сейчас 5200 привел всего 400 участников при том что реклама стоит 1850 рублей результат не очень. Сегодня буду мониторить и хочу хорошо закупиться! Чтобы сделать в среднем хотя 1к - 2к тк время идет а канал особо не растет...

Так же решил стать менеджером взял пока 2 канала в будущем буду расширять траффик который идет со своего канала продаю в этих терять таких заказчиков не охото а засорять на данном этапе канал нет желания! Рекламу собираюсь продавать от 10 000 участников!

Потратил на канал 12 800 и на канале 5200 участников в среднем участник выходит в районе 2.4 рубля ( общался с парнями которые развивают канал у них средний выходит от 3 рублей говорят что у меня хороший результат )

Сообщение отредактировал Бес: 15 01 2018 - 15:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Weps
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 59м
2
Может ты уже где-то писал, но ответь еще раз: какая тематика у твоего канала ?
И собираешься наконец ты представить канал на всеобщее обозрение?) Не понимаю, почему ты опасаешься
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DronX
группа пользователя
  • Онлайн:10д 18м
4

И собираешься наконец ты представить канал на всеобщее обозрение?) Не понимаю, почему ты опасаешься

В стартпосте написана же тематика(адалт). Внимательнее нужно быть:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

бро по сути бояться нечего, но я тут его на общее обозрение ставить не хочу тк. очень много завистников и просто людей которые могут сделать гадость какую ту. Это впринципе роли никакой не играет, я тему веду больше месяца так что уже можно понять что тему я создал не на бум и что я на полном серьезе поставил хорошие ставки на телеграмм. Тематика как писали уже выше адалт, у меня не жесткое порево а легкая эротика!

Сообщение отредактировал Бес: 16 01 2018 - 13:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Бес
группа пользователя
5

Итак всем привет, я продолжаю свой блог о развитии канала в телеграмм.

Подводим итог моей новой закупки я купил рекламу на 5 каналах с общим охватом 27к + -

На момент рекламы у меня было 5 200 участников общая стоимость этой рекламы 4200 рублей

В канал вложенно 17 000 рублей по факту этой рекламы я отпишу тк. последнее время смотрю приход что то просел у рекламодателей а цены на рекламу повышаються покупаю рекламу не как раньше. Буду смотреть и мониторить цель за 2 месяца набрать 10 000 участников, так же у меня появились какие никакие связи и многие рекламодатели меня знают и делают хорошие скидки. 

Так же развиваю парням канал посмотреть можно выше где я привожу живую аудиторию с рекламы у них аудитория чисто рф и участник выходит в районе 5 рублей тк. азиаты и прочая нечесть уже фильтруеться аудитория чисто рф канал текстовый!

Сообщение отредактировал Бес: 16 01 2018 - 14:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение