Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Бесплатные монеты!

Форум ZiSMO.biz
криптовалюта баунти аирдроп халява коин токен ico
133
Сообщений в теме: 133

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

Подписчики Телеграмм.Дорого.Без отписок

• Cообщений: 1 042
  • Друзей:27
  • Поинты: 866
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 19ч 22м
17

172. Ссылка5 монет за пришедшего по парнерской ссылке. Нужен Твиттер и Телеграмм.
173. Ссылка18 монет за регистрацию по кошельку. Добавиться в Телеграмм
174. Ссылка88 монет за регистрацию по кошельку и добавление в Телеграмм.
175. Ссылка168 монет за регистрацию по кошельку и вступление в Телеграмм.
176. СсылкаАирдроп. 5-10 монет за простые действия в соц сетях.

Для любителей ботов:

Ссылка
@DNNMediaBounty_Bot
@THUGAirDropBot

На канале полно Гугл форм. Из новостей что. CRNC в последний день Аирдропа начал на почту рассылать фому для подтверждения что вы не бот, что ожидаемо. НО! Одно из условия это вступление в группу. В группе 100к членов, войти в нее нельзя. Письмо пришло в 01:39 в 02:30 группа была уже забита. Это не возможно. Поздно ночью меньше чем за час все боты вдруг зарегились в Телеге и вступили в группу. Про живых вообще молчу. КриптоКами когда 50$ раздавали плюс токены 10к человек сутки искали. А тут сотка меньше часа, плюс телега. Пи.оры они.

Из хорошего. Кому пришли монеты по этерскану стоимостью ноль, то вы их посмотрите тут СсылкаПоловина монет наверно найдете сколько стоит. В шапке есть, но я знаю что традиционно х.й кто что читает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

REWER
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 16м
0

Улов за сегодня

131. Ссылка10000 монет за регистрацию по почте.
Добрый день.Подскажите пожалуйста   как вывести и куда

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Morkovnik
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 35м
0

1) Бесплатная раздача 15 EthLand.  Монета уже есть на бирже и стоит 0.13$ Регистрация простая, указать почту, кошелек и подписаться в тележке. Ссылка

2) Очень простая рега при помощи адреса кошелька и все. 40 Монет RPC в подарок Ссылка

Сообщение отредактировал Morkovnik: 21 02 2018 - 16:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

Улов за сегодня

131. Ссылка10000 монет за регистрацию по почте.
Добрый день.Подскажите пожалуйста   как вывести и куда

Добрый вечер! Вам нужно зайти в ваш личный кабинет сюда Ссылка. Там есть QR код. Это  как понимаю код их группы в Телеграмм. Там надо узнать что с ICO и порядок выплат. Как правило те кто выплачивает или молча это делают или вам на почту пишут. Или как сказал общаться в Телеграмм.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

1) Бесплатная раздача 15 EthLand.  Монета уже есть на бирже и стоит 0.13$ Регистрация простая, указать почту, кошелек и подписаться в тележке. Ссылка

2) Очень простая рега при помощи адреса кошелька и все. 40 Монет RPC в подарок Ссылка

На бирже торгуется Ron Paul Coin (RPC) и стоит $0,245476 USD Проверять тут СсылкаА у тебя Red Pocket Coin.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

Сегодняшние жалкие потуги:

179. СсылкаГугл форма.  10 монет. Реф программа есть! Простое заполнение. Ограничение на рефералов. В строке "Who referred you?" прошу указать stasama751

1. Выплатили Криптотраки. Очень ждал, не обманулся с ожиданиями. выплатили достойно и за дело. успел на последние 3 дня. Кто сразу вошел получили в 15 раз больше на фул акках. Листинг еще нигде не прошли. У них ICO завершилось неделю назад. Поэтому цену смотрел тут СсылкаПоздравляю кто успел.

2. "Пошла рассылка якобы супер мега обучения от ‘хамахи’ или еще кого-то!  ФАЙЛ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ! Там Вирус!!!! Вскрывает почту, кошельки , биржи !!!!
Вам предлагают курс бесплатно (который стоил 1000$), мол ссылаясь на вашу экспертность или просто делится полезным файлом! Так вот это вордовский документ, после его открытия вы получаете  себе пакет вируса который начинает вскрывать почту, кошельки и все что связано с криптой!
Будьте аккуратны с этим, сейчас это началось массово, уже есть люди которые пострадали от этого!" Это прислали коллеги. Как понимаю именно для такого и затевают скамы. Сбор почт и пошло веселье чисто по ЦУ. О таком сразу предупреждали, те кто в теме давно. Вот первый "бонус". Еще есть тема по поводу сбора кошельков. Тут есть сомнения, потому что норм кошельки открыто лежат на БТТ и многие выкладывают в подписях на форумах и своих сайтах. Надо спросить у кого то из нормальных людей зачем могут злоумышленникам понадобиться чужие кошельки.

тест тест тест!!!!

Ссылка25 coins for registration. Pay for the messages and a lot for the likes. Tokens are already traded on the stock exchange !!! Hurry to register, accounts with experience will be very expensive!

Сообщение отредактировал LiteNight: 22 02 2018 - 02:37

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Morkovnik
группа пользователя
0

На бирже торгуется Ron Paul Coin (RPC) и стоит $0,245476 USD Проверять тут СсылкаА у тебя Red Pocket Coin.

Про биржу это относилось к монете Land. По поводу второй монеты RPC я ничего подобного не писал 8-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Morkovnik
группа пользователя
0

Раздают 10 монет DVC. Простая регистрация с указанием почты и левого номера телефона. Цена одной монеты пока 0,1$. Но возможен хороший рост к лету. Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя
  • Онлайн:23д 15ч 2м
42

2. "Пошла рассылка якобы супер мега обучения от ‘хамахи’ или еще кого-то!  ФАЙЛ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ! Там Вирус!!!! Вскрывает почту, кошельки , биржи !!!!
Вам предлагают курс бесплатно (который стоил 1000$), мол ссылаясь на вашу экспертность или просто делится полезным файлом! Так вот это вордовский документ, после его открытия вы получаете  себе пакет вируса который начинает вскрывать почту, кошельки и все что связано с криптой!
Будьте аккуратны с этим, сейчас это началось массово, уже есть люди которые пострадали от этого!" Это прислали коллеги. Как понимаю именно для такого и затевают скамы. Сбор почт и пошло веселье чисто по ЦУ. О таком сразу предупреждали, те кто в теме давно. Вот первый "бонус". Еще есть тема по поводу сбора кошельков. Тут есть сомнения, потому что норм кошельки открыто лежат на БТТ и многие выкладывают в подписях на форумах и своих сайтах. Надо спросить у кого то из нормальных людей зачем могут злоумышленникам понадобиться чужие кошельки.

По кошелькам не анонимных валют а токен ERC20 таким является легко можно отследить переводы на биржевые акки (верифицированные). Также виден баланс + на различных площадках люди оставляют кошельки, общаются и где-то оставляют свои контакты тем самым себя деанонимизируя.

Не используй под дропы свой основной кошель где много эфира. Старайтесь хранить крипту не в одном месте если кошелек не аппаратный. Делайте бумажные кошельки где это возможно, приваткей не храните на винте, включайте двухфакторку.  

Участились случаи взломов и сбора данных. Тенденция нехорошая поэтому о безопасности стоит думать. Если суммы большие в идеале аппаратный кошель, связки кошелей + отдельная машина для работы с криптой.

Дополню о транзах на биржевые акки.(а то пойдут вопросы типа как узнать кошелек биржи)

Так вот здесь включается человеческий фактор: слив баз, инсайт + социальная инженерия.

Также когда юзаете почту под баунти не ведитесь на левые вложения и не вступайте в переписку с неизвестными людьми предлагающими золотые горы.

Сообщение отредактировал CrickeT: 22 02 2018 - 16:34

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

Про биржу это относилось к монете Land. По поводу второй монеты RPC я ничего подобного не писал 8-)

Тупанул братан

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Triatoris
группа пользователя
  • Онлайн:7д 14ч 51м
0

Раздача монет ETU 8888 штук Ссылка реф

не реф

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

По кошелькам не анонимных валют а токен ERC20 таким является легко можно отследить переводы на биржевые акки (верифицированные). Также виден баланс + на различных площадках люди оставляют кошельки, общаются и где-то оставляют свои контакты тем самым себя деанонимизируя.

Не используй под дропы свой основной кошель где много эфира. Старайтесь хранить крипту не в одном месте если кошелек не аппаратный. Делайте бумажные кошельки где это возможно, приваткей не храните на винте, включайте двухфакторку.  

Участились случаи взломов и сбора данных. Тенденция нехорошая поэтому о безопасности стоит думать. Если суммы большие в идеале аппаратный кошель, связки кошелей + отдельная машина для работы с криптой.

Дополню о транзах на биржевые акки.(а то пойдут вопросы типа как узнать кошелек биржи)

Так вот здесь включается человеческий фактор: слив баз, инсайт + социальная инженерия.

Также когда юзаете почту под баунти не ведитесь на левые вложения и не вступайте в переписку с неизвестными людьми предлагающими золотые горы.

Брат, ты меня правильно пойми только) Я тебе искренне благодарен за ответ, но то что мы тут все супер агенты вьетнамской разведки и за нами охотится пол мира я давно понял. В реале мы на куй никому не нужны. А если будем нужны, то вечером группа захвата уже будет ломиться в обиталище. Чтоб государство тебя начало искать тебе реально надо что то серьезное учудить, там люди по серьезным преступлениям в очереди стоят на прослушку и все остальное. А ВК палят не через СОРМ, а через сам ВК по моему мнению. А не так, что любой опер написал требование, генерал бегом подписал и уже вечером пацана за пост ВК приняли. Им делать больше нех типа. А тут какие то пацаны на своих компах будут вычислять твой акк на бирже Полонекс? Дальше что? Ну узнают, что ты Иванов Мамука Карлович и у тебя лежит на Этериум 100 единиц и на счете биржи Полонекс 100к зелени и что? Вот кошелек на 14к Ссылкапопробуйте забрать. А когда конторы свои кошельки кидают? Они все дурачки? Я не слышал чтоб кто то обул ICOшный кошелек. Поэтому меня интересует, может я не так сформулировал, как именно можно ломануть этериум кошель. Вот я скинул свой кошель челубеям, им понравилась сумма, как они ее заберут? У меня конкретно Метатаск. Как его можно ломануть, сколько это стоит? Вот когда я буду понимать как его можно ломануть и вообще кто это делает и с какими целями, тогда буду понимать какие меры нужны. А так все это понятно. Отдельный кошелек, отдельное устройство, можно файервол коробочный поставить, свой сервер на дне Марианской впадины и там же жить, вооруженная охрана, свой спутник и т д. Но если у тебя особо нечего брать, то зачем все это надо? Ты реально думаешь, что в Аирдропах миллионеры участвуют? Баунти да, люди зарабатывают. Но их кошельки на БТТ лежат в отчетах. С деньгами. Тогда какой смысл создавать СКАМ проект, чтоб угонять номера пустых кошельков? Я про индусов просто молчу. Можно погонять наши ветки на Зисмо, сколько люди регят ботов. И какие то люди реально потратят время, разгонят проект, чтоб индусы и зисмовцы напихали им полные штеблеты пустых кошельков? Мало этого, им еще надо написать софтину, чтоб все это про анализировать, вычленить 100 реальных кошельков с 50-500 долларами и после этого написать супер софт. который ломанет систему Этериума или Полонекса? И для этого им надо затевать скамный аирдроп? Для ребят с такими знаниями не слишком ли мелко? Да им достаточно руководству Этериума написать и их озолотят. А если они ломанут, то это вообще финиш будет. Думаю там триллионы точно есть. Про ущерб от парализации бизнеса и торгов связанных с этер кошельками я вообще молчу. Грубо говоря это как ломануть ММВБ или NYSE и все акцульки по бороде пустить. Пацаны с такими знаниями если мой кошель ломанут. то только чтобы налить туда и хвост обрубить, чтоб ко мне потом Интерпол заглянул и время потерял. В общем вопр считаю открытым. Зачем тратить силы на скамный Аирдроп, чтоб тырить номера кошельков участников Аирдропа, которые зачастую нищие и бедные? Эли это параноя юзеров и если вы сами не отдадите свои ключи по почте или еще как то совсем уж примитивно, то никто ваш кошелек и не тронет?
П.С. Я не предлагаю не заботиться о безопасности, я только за. Я даже кинул пару идей) Хочу просто для себя выбрать разумные и достаточные меры. Иначе получится, что хата стоит 100 рублей, зато одна охрана хаты в месяц обходится в 300 рублей. И то что все вокруг минимум миллионеры тоже понимаю, поэтому не обязательно писать что то вроде "это ты нищий и у тебя ни че нет, а у нас минимум по 60 лямов в этериум кошельке и нас каждый день ломают". В идеале конечно взять интервью у организаторов таких проектов. (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

Друзья! В честь дня Защитника Отечества. Регьте тут СсылкаСРАЗУ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Там "трэк" остлеживается, где то 2 часа идут.

Нужен Твиттер не меньше 30 дней возрастом и 200 вроде подписчиков. Там правил на пол листа. все указано красным

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя

17

За пару дней. нет времени:

180. Ссылка300 монет. Секундная регистрация по почте и кошельку и вступление в группу Телеграмм.
181. Ссылка12 монет. Регистрация по почте.
182. Ссылка 3.2 монеты. Выплатили за первый через 2 дня после регистрации и затихли. До KYC. Теперь организуют этап 2 с реф программой. Это точно они, т.к. твиттер их. Нужен Твиттер и Телеграмм.
183. Ссылка2 монеты за регистрацию. так же платят за подписки в соц сетях. Вменяемые цены и ясно за что платят.
184. Ссылка150 монет за регистрацию и вступление в Телеграмм. Фейсбук и Твиттер опционально. При заполнении анкеты для начисления за Аирдроп в строке Referral Code прошу указать - stasama
185. Ссылка20 монет за вступление в группу Тлеграмм. 10 монет за подписку на Твиттер (не обязательно).
186. Ссылка8888 монет.
187. Ссылка5 монет за регистрацию в Телеграмм боте. РЕАЛ!!! УЗНАВАЛ У ИХ ИНВЕСТ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОПОВА - Ссылка ПОДТВЕРДИЛ ПО ПОЧТЕ, ЧТО ТЕМА ИХ!!! УЖЕ ТОРГУЮТСЯ НА БИРЖЕ!!! РЕГИТЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!))) Аккуратней с ботами, я б на их месте всех в конце удивил бы KYCом

• 0
  • Наверх