Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на h1z1.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Rutorg
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 52м
0

Ссылка

Ссылка

Нашел данного человека в теме:Ссылка

28.12.17 Заказал накрутку, 10к подписчиков +10к в подарок. Заказал в 2 группы 
На данный момент 08.01,2018 накрутилось от силы тысячи 2-2,5 общей сумме в 2 группы . есть накрутка по 500 человек, это он начал крутить из-за того что я начал писать уже повсюду куда можно.
08,01,2018 Я прикратил с ним работать, оставил отзыв на форуме на этой теме, он связался со мной в вк, и говорит что вернет средства в течениее трех дней, сума возврата должна составлять 2550 руб.
ТС начал всячески выкручиваться мол вот я вам накрутил уже подписчиков, все те кто писал отзывы не дадут соврать что данный ТС льет одних ботов, которые через день блокируються, мне в ЛС отписался его заказчик со словами что заказал у него накртуку и его группу заблочики (скрин приложу)  
начал писать что вернет, не 2550руб. а 1900руб., т.к. накрутил мне 3к ботов, начал утверждать что я"ОТказался откачественных подписчиков и гарантии, и попросил крутить его мне ботов в группу" 
По вопросу возврата, условия он конечно нарушил, не выплатил собой же заявленную сумму (скрин приложу) выплатил он лишь 1440руб. Сегодня дал ему времени вернуть деньги до 18:00 по МСК.(но и тут как обыно  :D)
Скрины накрутке группы в вк Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка  в вк есть приложение проверяющие группу на активность Ссылка(Подробная статистика за каждый день) Если необходимо скину скрины второй групп в вк.
ТС, пишет что будет крутить по 500 человек, и опять нарушает условия сделки и говорит что если заблочат группу это не его проблемы Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
скрин получения части средств средств Ссылка 1440руб. из 2550руб. На данный момент пропал, и не отвечает.
ТС, крутит ботов вместо заявленных живих Людей, после заказа у него, мне начали писать что мою группу виделе на сайте likes Ссылка

Оплатил со сбербанка на карту Ссылка Ссылка

общая сума 2550, но т.к. он выплатил мне 1440 и пропал, остался должен 1110

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rutorg
группа пользователя
0

ТС известил о жалобе Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rutorg
группа пользователя
0

ТС может и не зайти, т.к. писал ранее что ему все равно напишу я или нет, и он даже не зайдет в тему и не будет отвечать Ссылка Ссылка

скриншот оплаты Ссылка Ссылка

Сообщение отредактировал Rutorg: 13 01 2018 - 09:35

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:253д 10ч 39м
1 855
Заблокирован.
a21c23f12f5d.gifsocialkit2.gif
    • 0