Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не видит флешку.

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Валерий Ушаков
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 56м
1

Парни привет!У меня такая проблема.Достал из чулана старый комп.,он рабочий,всё как надо.Ну так вот!Вздумалось мне переустановить винду,скачал Win XP и решил записать на чистую болванку т.е сделать загрузочный диск.Болванку не нашёл,в магаз идти влом.Нашёл флешку на 1гиг.Решил сделать из неё загрузочную.Программой Novicorp WinToFlash записал всё.Вставляю в слот,перезагружаю.захожу в BIOS,а моей флешки там нет.Есть флоппи,хард,сд/двд,а флешку он не видит.Мать P4P800-E Deluxe,настройки все вроде выставил как надо,а толку ни х...я.Не подскажите в чём может быть проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ketso
группа пользователя
  • Онлайн:12д 17ч
7
Я делаю загруз флешку через ultraiso. Если флешка рабочая, то попробуй через нее
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:108д 7ч 28м
328

Лол

Если старый, то старые мат. платы не видят твою флешку именно в загрузочных дисках. Еще зависит от биоса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Tm
группа пользователя
  • Онлайн:65д 1ч 25м
22

именно флешку?  может образ не подходящий

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Ушаков
группа пользователя
1

именно флешку?  может образ не подходящий

Именно флешку...Прикол!Сегодня с утра комп включаю,захожу в BIOS и о чудо,он её увидел.Но блин настройки приоритета не выставил толком.Перезагрузился и комп опять ослеп,****.Я его с балкона выкину наверно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Ушаков
группа пользователя
1

Кстати ради этого всего даже BIOS обновил.Хотя ни когда раньше этим не занимался.Теперь знать буду как это делается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя
  • Онлайн:59д 3ч 45м
146

Именно флешку...Прикол!Сегодня с утра комп включаю,захожу в BIOS и о чудо,он её увидел.Но блин настройки приоритета не выставил толком.Перезагрузился и комп опять ослеп,****.Я его с балкона выкину наверно!

У меня проблемка с интерннтом.Тоже старый комп. Сделал на флешку так же не видит она ее. Создал на балванку диск загрузочный ХР Все нормально установил . Ну инета нету.Скачал значит сетевую карту на телефон . Через нее на комп скопировал . Установил. Захожу в интернет ехсполойер . Инет то есть то нету. Не мог гугл хром установить. Что та интернет експлойер ругается . Хз почему. В общем скачал драйвер бустер. 17 старых драйверов. Устанавливаю их щас .

faede3464f25.gifдо 13.02.18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexkg
группа пользователя
  • Онлайн:59д 3ч 45м
146

Кстати ради этого всего даже BIOS обновил.Хотя ни когда раньше этим не занимался.Теперь знать буду как это делается.

Ну в обновлении наверное роль не сыграет сильно?

faede3464f25.gifдо 13.02.18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 23м
5

У тебя биос какой версии можешь написать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя
  • Онлайн:132д 4ч 36м
174

А у тебя флешка вставлена в провод дополнительный, то иногда не видит комп, вставь флешку сзади комьютера.

c76daa000da32fc0e450bc0527a165b1.gif 12.02
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Ушаков
группа пользователя
1

У тебя биос какой версии можешь написать?

Стоял 1006.001 обновил до 1009.003 х.з последняя это версия или нет.На форумах разное пишут!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouTubePROM
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 23м
5

Стоял 1006.001 обновил до 1009.003 х.з последняя это версия или нет.На форумах разное пишут!

Не знаю не помогу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Ушаков
группа пользователя
1

А у тебя флешка вставлена в провод дополнительный, то иногда не видит комп, вставь флешку сзади комьютера.

Точно!У меня в доп.разьём вставлена.Счас проведём испытания,потом отпишусь. (movember)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Ушаков
группа пользователя
1

У меня проблемка с интерннтом.Тоже старый комп. Сделал на флешку так же не видит она ее. Создал на балванку диск загрузочный ХР Все нормально установил . Ну инета нету.Скачал значит сетевую карту на телефон . Через нее на комп скопировал . Установил. Захожу в интернет ехсполойер . Инет то есть то нету. Не мог гугл хром установить. Что та интернет експлойер ругается . Хз почему. В общем скачал драйвер бустер. 17 старых драйверов. Устанавливаю их щас .

Ну не знаю,что и сказать.Может правда дело в дровах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение