Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
218
Сообщений в теме: 218

OFFLINE Отправлено

Mestniy
группа пользователя
  • Онлайн:12д 17ч 18м
16

часто беру аккаунты ретрив , зачастую я покупаю сразу себе 3 аккаунта . и они могут лежать без смены пароля и не одни сутки  , захожу  и все супер . продавец топ!) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VallBug
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 11м
1

Итак, решил я взять аккаунтов в данном магазине, и вот беда - мне попался невалид. Пишу в поддержку, читает и не отвечает... 

Прошли сутки, пишу - читает и не отвечает.. прошло ещё пару дней , пишу - читает и не отвечает.

И тут через 4 дня, опа.. замена, я аж испугался, ничего себе. И вот ответ - ой извините, пропустили случайно, 5 раз читал и 5 раз пропускал случайно, ну бывает бывает.

Прошёл почти месяц, товара не отыскать, думаю дай-ка возьму опять в этом магазине. Вижу 4 шт , пока оплатил, кто-то взял 1 шт, поэтому получить акки у меня не получилось, а я уже оплатил. Но брать то негде, думаю оплачу ещё раз за 3 шт, а хозяин магаза придёт и вернёт деньги за первый заказ не полученный, пишу в поддержку... и кстати из 3 попался 1 невалид.

Пишу верните деньги за первый заказ и за 1 невалид, на что получаю ответ: кэшбек только тогда когда товар отстутвует. Думаю ну ладно, раз таковы правила... давайте товар

А ответ таков: товара нет. хммм... интересно получается. По итогу хозяин магаза говорит что если в течении суток не будет товара (кол-во времени в течении которого делается замена) тогда верну деньги.

Почему тогда не придерживаемся правил когда я жду замену невалида 4 дня? а как вернуть деньги, так всё по правилам.

Итог такой. Хозяин магазина неадекватный , брать в этом магазине, категорически, ничего не советую.

Дабы не быть голословным, прикрепляю скрины переписки.

Всем спасибо, все свободны.

Прикрепленные изображения

• 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VallBug
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 11м
1

Замена 1 невалида меня не интересует, просто ситуация такая я 2 раза оплатил заказ из-за того что не успел оплатить. А вместо возврата денег я получу аккаунты через сутки. А если я случайно отправлю сумму в 100 тысяч, мне придётся взять акков на 100к? ну это по логике хозяина магазина...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

UGOLOVNIK
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 1м
2

Купил аккаунт на пробу, аккаунты рабочие всё хорошо, рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ford
группа пользователя
  • Онлайн:30д 8ч 20м
83
Купил сегодня 6 dig стоимость 49 р
Оказался не валид замены не было
Магазин отвратительный не рекомендую покупать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

buyaccs_
группа пользователя
  • Онлайн:54д 8ч 25м
63

Купил сегодня 6 dig стоимость 49 р
Оказался не валид замены не было
Магазин отвратительный не рекомендую покупать

отвратительный потому что не ознакомились с описанием перед покупкой и не увидели, что замена по видео?

ad98c1a25e13.gif        Купить аккаунты вконтакте недорого можно на Buyaccs.org     4f68c7ff55c7.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Чернов
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 10м
1

брал аккаунт, попался невалид, тп чет заигнорила и не заменила

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ford
группа пользователя
  • Онлайн:30д 8ч 20м
83

отвратительный потому что не ознакомились с описанием перед покупкой и не увидели, что замена по видео?

Купил второй такой же он снова не валид
Так что все справедливо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Klby15
группа пользователя
  • Онлайн:
1

Купил аккаунт. Всё хорошо, работает

• 1