Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Парсинг и спам в телеграм

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

franchavto
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 49м
1

Расскажите что сейчас актуально, какой конкретно софт 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 55м
7

Ну вот опять же (fail) (rofl) Если есть доказательства - прошу их сюда выложить. Мы все с радостью на них посмотрим. А пока я вижу лишь пустые слова типичного "знатока" этого форума.

Доказывать - это вы должны, как автор (?) софта, а не посетители форума. Где свежие видео работы вашего софта, где примеры каналов, которые подняли с помощью софта?

Выше там киберкобру песочили, ну вот зашел я к нему на ютуб, много свежих видео как его софт сейчас работает, а не когда-то там в декабре.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyfilatow
группа пользователя
  • Онлайн:10д 2ч 4м
25

Доказывать - это вы должны, как автор (?) софта, а не посетители форума. Где свежие видео работы вашего софта, где примеры каналов, которые подняли с помощью софта?

Выше там киберкобру песочили, ну вот зашел я к нему на ютуб, много свежих видео как его софт сейчас работает, а не когда-то там в декабре.

Скинте ссылку на эту кобру, интересует софт по телеге

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cezar-x
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 13м
2

Скинте ссылку на эту кобру, интересует софт по телеге

да ну , у Кобры шлак получился. Как всегда, он распирали его по полной, а на деле пурга. И аккаунты с одного железа регистрируются, потом в бан улетают и функции те же, что и были. Один инвайтинг в мертвые чаты, которые сейчас уже науй никому не нужны. С 10 000 подписчиков чата - в лучшем случае 300 подпишется на канал. Короче, мертвая тема. Еще спамит по чатам. И я видел, как он спамит- через пару секунд улетают в бан акки и сообщения удаляется. Уже в большинстве норм чатах стоит бот ( и у меня так же) - который весь этот спам удаляется. Потому так же не актуально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
группа пользователя
7

да ну , у Кобры шлак получился. Как всегда, он распирали его по полной, а на деле пурга. И аккаунты с одного железа регистрируются, потом в бан улетают и функции те же, что и были. Один инвайтинг в мертвые чаты, которые сейчас уже науй никому не нужны. С 10 000 подписчиков чата - в лучшем случае 300 подпишется на канал. Короче, мертвая тема. Еще спамит по чатам. И я видел, как он спамит- через пару секунд улетают в бан акки и сообщения удаляется. Уже в большинстве норм чатах стоит бот ( и у меня так же) - который весь этот спам удаляется. Потому так же не актуально

Да откуда ж вы такие беретесь...

Зайди хоть на ютуб канал киберкобры и посмотри последние видеоинструкции, чтобы самому пургу не нести. Если кривые руки, это не значит, что софт не работает. 140 человек в приватном чате, что-то никто не спешит удаляться, как-то все работают и аккаунты не улетают ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
группа пользователя
  • Онлайн:19д 2ч 37м
15

Ты сам то не от него или не он то))) засланный казачок так сказать (clap)  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cezar-x
группа пользователя
2

Да откуда ж вы такие беретесь...

Зайди хоть на ютуб канал киберкобры и посмотри последние видеоинструкции, чтобы самому пургу не нести. Если кривые руки, это не значит, что софт не работает. 140 человек в приватном чате, что-то никто не спешит удаляться, как-то все работают и аккаунты не улетают ))

да все мы видели и тестировали. Хватит его оправдывать ,засланные казачки :)) У него точно так же все в бан улетает, как и у других. Никакого нормального софта, к сожалению, сейчас нет. Только всяких ботов нагоняют. И те в собачки превращаются. Зайдите даже ему в группу, тех, что он создавал свежереги - даже не инвайтил, а уже в ДЕЛЕТЕД аккаунт превратились. Кто тут хотел пруды? Вот вам и пруфы, таких дофига. Если у вас кривые руки, то и говорите за себя.

Ну понятно ,что вы будете защищать его, само собой. Больше с его сектой общаться нету смысла. Та и видел я, какие результаты у его "учеников". Другие и без кобры намного лучше разгоняют. У него же только мертвые чаты друг в другу перегоняют. Ниочем. Метод себя в целом отживает. Не говоря уже о спаме по чатам, на который вообще стоит автоматический бан почти во всех существующих чатах, кроме таких же мертвых

Сообщение отредактировал Cezar-x: 18 03 2018 - 13:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cezar-x
группа пользователя
2

Ты сам то не от него или не он то))) засланный казачок так сказать (clap)  (giggle)

ладно, чуваки, я троллю, конечно :D  просто так примерно люди  пишут, то про секту БМ, то про какой-нибудь метод, который они не проверяли. То я помню, инстасофт ,инстатул в свое время были крутыми - народ до последнего не верил, что он работает, а я уже год раскручивал с нули с их помощью. То про криптовалюту до сих пор клоуны пишут, что это МММ, ну и тд. То, вон, туб блогеры агитируют на выборы идти, сразу же набежало куча ботов, которые застирают все и пишут, что они продались:)

А так, немного критики Кобре не повредит. Все равно, реально хорошего софта на рынке нет, у него еще хотябы как-то отдаленно напоминающий нормальный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
группа пользователя
7

Я почти весь софт покупал, который был на рынке в открытой продаже, есть собственный приватный, есть кобровский. Я давно и плотно работаю с телегой, это мой профессиональный интерес если так можно сказать - отслеживать что за софт, какой работает, какой нет, как накручивают, что накручивают, как это выявлять. Сделайте что-то нормальное для телеги, убедите меня купить и я точно также скажу про ваш софт, что он работает.

да все мы видели и тестировали. Хватит его оправдывать ,засланные казачки :)) У него точно так же все в бан улетает, как и у других. Никакого нормального софта, к сожалению, сейчас нет. Только всяких ботов нагоняют. И те в собачки превращаются. Зайдите даже ему в группу, тех, что он создавал свежереги - даже не инвайтил, а уже в ДЕЛЕТЕД аккаунт превратились. Кто тут хотел пруды? Вот вам и пруфы, таких дофига. Если у вас кривые руки, то и говорите за себя.

Ну понятно ,что вы будете защищать его, само собой. Больше с его сектой общаться нету смысла. Та и видел я, какие результаты у его "учеников". Другие и без кобры намного лучше разгоняют. У него же только мертвые чаты друг в другу перегоняют. Ниочем. Метод себя в целом отживает. Не говоря уже о спаме по чатам, на который вообще стоит автоматический бан почти во всех существующих чатах, кроме таких же мертвых

Пора доставать тяжелую артиллерию против непробиваемой школоты с кривыми руками. Это даже хорошо, что такие как вы не умеют пользоваться софтом.

Итак, доказываю на элементарном примере, что вы несете чушь. Вот например видео инвайтинга, записанное одним из пользователей телекобры с прямыми руками. Канал из видео https://t.me/telecobrainvite заходим проверяем, все аккаунты живые, кого приглашали, либо в группе, либо вышли самостоятельно. Видео как я понимаю отснято было 14.03.18, сейчас 18.03.18. Там же на канале есть видео накрутки подписчиков и просмотров. Это магия, магия!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultramozg
группа пользователя
  • Онлайн:19д 2ч 37м
15

Ну понятно) скрытая реклама пошла в ход)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegrover
группа пользователя
  • Онлайн:28д 11ч 39м
22

Работает ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cezar-x
группа пользователя
2

Я почти весь софт покупал, который был на рынке в открытой продаже, есть собственный приватный, есть кобровский. Я давно и плотно работаю с телегой, это мой профессиональный интерес если так можно сказать - отслеживать что за софт, какой работает, какой нет, как накручивают, что накручивают, как это выявлять. Сделайте что-то нормальное для телеги, убедите меня купить и я точно также скажу про ваш софт, что он работает.

Пора доставать тяжелую артиллерию против непробиваемой школоты с кривыми руками. Это даже хорошо, что такие как вы не умеют пользоваться софтом.

Итак, доказываю на элементарном примере, что вы несете чушь. Вот например видео инвайтинга, записанное одним из пользователей телекобры с прямыми руками. Канал из видео Ссылка заходим проверяем, все аккаунты живые, кого приглашали, либо в группе, либо вышли самостоятельно. Видео как я понимаю отснято было 14.03.18, сейчас 18.03.18. Там же на канале есть видео накрутки подписчиков и просмотров. Это магия, магия!

та блин, посмотри, я уже сказал, что тролю, я сам этот софт купил, хватит кипишевать :))) Ты так расхваливаешь ,как будто сам его продаешь. Купил и пользуйся, тут другие свой шлакософт пытаются втуливать, вот они пусть и распинаются. А у меня и помимо кобры свои скрипты так же норм работают

Сообщение отредактировал Cezar-x: 18 03 2018 - 23:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение