Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Баны за инвайтинг в группы

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 50м
0

есть много отлежанных аккаунтов, 20+ прокси и несколько групп. по какой схеме нужно инвайтить в них чтобы не потерять аккаунты и в последствии не перебанить группы вместе с админами?

буду благодарен за любую инфу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ramond
группа пользователя
  • Онлайн:43д 17ч 31м
15

есть много отлежанных аккаунтов, 20+ прокси и несколько групп. по какой схеме нужно инвайтить в них чтобы не потерять аккаунты и в последствии не перебанить группы вместе с админами?

буду благодарен за любую инфу

приглашай в группу. а потом жди списания. Профит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
0

приглашай в группу. а потом жди списания. Профит

не понял тебя, какого списания?

тупо инвайтить по 40 человек в день с разных аккаунтов я пробовал и закончилось все баном всех аккаунтов и групп соответественно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
  • Онлайн:63д 10ч 43м
91

тупо инвайтить по 40 человек в день с разных аккаунтов я пробовал и закончилось все баном всех аккаунтов и групп соответественно

распиши что делал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:22д 6ч 19м
18

Не приглашай до лимитов.
По 10-20 с аккаунта, далее дай им отдохнуть.
Не более 5-10 аккаунтов пускай в работу.
Каждые сутки удаляй тех, кто не принял приглашение в группу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
0

Не приглашай до лимитов.
По 10-20 с аккаунта, далее дай им отдохнуть.
Не более 5-10 аккаунтов пускай в работу.
Каждые сутки удаляй тех, кто не принял приглашение в группу

на каждый акк обязательно отдельно прокси?

распиши что делал

всех подробностей не вспомню, по-моему инвайтил с 2-3 акков с одного айпи по 40 инвайтов раз в сутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
91

на каждый акк обязательно отдельно прокси?

всех подробностей не вспомню, по-моему инвайтил с 2-3 акков с одного айпи по 40 инвайтов раз в сутки

ну вот ты и нашел причину банов

а группу банят если админа спалишь через прокси или действия связанные с ним и акками.

После бана группы поддержка обычно намекает на обстоятельства, потому что ты думал прокатит и так, а все косяки как на ладони.

Один знакомый заполучил акк с жирной группой по сходной тематике и вместо аккуратного репоста своей рекламы там на стенке раз в день на радостях с админского айпи полез в той группе раз в час посты ляпать. Итог закономерен, а стоило лишь подумать головой.

Сообщение отредактировал limomegiz: 15 02 2018 - 08:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
0

ну вот ты и нашел причину банов

а группу банят если админа спалишь через прокси или действия связанные с ним и акками.

После бана группы поддержка обычно намекает на обстоятельства, потому что ты думал прокатит и так, а все косяки как на ладони.

Один знакомый заполучил акк с жирной группой по сходной тематике и вместо аккуратного репоста своей рекламы там на стенке раз в день на радостях с админского айпи полез в той группе раз в час посты ляпать. Итог закономерен, а стоило лишь подумать головой.

6 акков на 6 прокси, 15-20 инвайтов ежедневно, норм?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
группа пользователя
  • Онлайн:14д 18ч 22м
8

29bbe948df729b35e709e8228ffedafa.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
91

6 акков на 6 прокси, 15-20 инвайтов ежедневно, норм?

можно до 40 инвайтов. еще софт имеет значение, задержки, количество за запуск..... можно массой по всем, но лучше по тем кто онлайн. и главное количество инвайтов которые висят. условно говоря безопасное количество 10 процентов от массы группы и каждые 1-2 дня чистить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AutoReg
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 42м
3

бред несете полнейший,нужны правильные прокси и правильные лимиты и правильный софт и личные сим карты  ,тогда вариант бана мал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
0

можно до 40 инвайтов. еще софт имеет значение, задержки, количество за запуск..... можно массой по всем, но лучше по тем кто онлайн. и главное количество инвайтов которые висят. условно говоря безопасное количество 10 процентов от массы группы и каждые 1-2 дня чистить.

если на данный момент в группе 600 человек, каждый день с 6 разных акков и айпи инвайтить по 20 человек (120 в сутки) опасно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
91

если на данный момент в группе 600 человек, каждый день с 6 разных акков и айпи инвайтить по 20 человек (120 в сутки) опасно?

Все относительно. Я с 6к до 12к 50 акками удвоил за месяц плавно. У каждого свои наработки. Главное не делать резких движений и не наглеть если планируется работа в долгую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
0

Все относительно. Я с 6к до 12к 50 акками удвоил за месяц плавно. У каждого свои наработки. Главное не делать резких движений и не наглеть если планируется работа в долгую.

120 от 600 это уже не 10%, как ты рекомендуешь. считаешь лучше снизить до 50 инвайтов в сумме за сутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
91

120 от 600 это уже не 10%, как ты рекомендуешь. считаешь лучше снизить до 50 инвайтов в сумме за сутки?

Я не рекомендую и не претендую на истину, я сказал как делаю я и что минимально и относительно безопасно. За инструкциями к поддержке вк.

Я считаю что начинать надо с малого, а потом можно и увеличивать постепенно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eksan
группа пользователя
0

Я не рекомендую и не претендую на истину, я сказал как делаю я и что минимально и относительно безопасно. За инструкциями к поддержке вк.

Я считаю что начинать надо с малого, а потом можно и увеличивать постепенно.

буду пробовать придерживаться 10%, благодарю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение