Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

нужна помощь по свободным доменам

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Boriska-1988
группа пользователя
  • Онлайн:8д 19ч 6м
-4

Всем привет ! Есть прога , которая парсит свободные домены , кто поможет разобраться ,как пользоваться этими доменами ,к какому хостингу привязывать , что бы по быстрому сделать переадресацию на мою партнерскую ссылку . Подкину денег ,кто поможет разобраться 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XBlaster
группа пользователя
  • Онлайн:104д 15ч 46м
39

Инструкции - Ссылка, https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/hosting-sajtov/upravlenie-uslugoj-smena-tarifnogo-plana/kak-uznat-na-kakom-hostinge-nahoditsya-sayt

Копируем домен в whois сервис, например сюда - Ссылкаи смотрим nserver (name server) домена (примеры - ns1,beget,com, ns1,timeweb,ru). Регистрируемся на сайте и привязываем домен к аккаунту

Попался нам например сайт с nserver ns1,beget,com. - создаем аккаунт на beget и привязываем домен, теперь вместо бесплатного домена вида fdg56345ter,beget,tech будет привязанный домен

Сообщение отредактировал XBlaster: 14 03 2018 - 15:10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qwertyKEK
группа пользователя
  • Онлайн:33д 17ч 16м
42
Поисковики же один х*р это спокойно отслеживают.
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:8д 16ч 10м
41

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

• 9
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SocAcc
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 31м
4

Поисковики же один х*р это спокойно отслеживают.

Ну а какая разница, парсиш 50-100 доменов в сутки, для фейков в ВК вполне пойдет. Раньше этой схемой многие пользовались

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ultra88
группа пользователя
  • Онлайн:55д 16ч 25м
96

Ну а какая разница, парсиш 50-100 доменов в сутки, для фейков в ВК вполне пойдет. Раньше этой схемой многие пользовались

Да и сейчас пользуюсь )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ultra88
группа пользователя
  • Онлайн:55д 16ч 25м
96

Всем привет ! Есть прога , которая парсит свободные домены , кто поможет разобраться ,как пользоваться этими доменами ,к какому хостингу привязывать , что бы по быстрому сделать переадресацию на мою партнерскую ссылку . Подкину денег ,кто поможет разобраться 

прога не СтатОнлайн случайно ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boriska-1988
группа пользователя
-4

прога не СтатОнлайн случайно ?

XDomains  взял за 2 к ,  она работает нормально , только вот как дальше быть со спаршенными доменами не могу разобраться , как сделать с них переадресацию на нужный мне сайт , хз 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
  • Онлайн:120д 8ч 50м
144

как сделать с них переадресацию на нужный мне сайт , хз 

Берешь свободные домены, привязываешь их к своему хостингу, делаешь редирект, в чем проблема-то?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boriska-1988
группа пользователя
-4

Берешь свободные домены, привязываешь их к своему хостингу, делаешь редирект, в чем проблема-то?

ну в этом и проблема  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
144

ну в этом и проблема  

ты что, раньше редиректы никогда не делал?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boriska-1988
группа пользователя
-4

ты что, раньше редиректы никогда не делал?

я делал через блоггер ,tumblr , ucoz , wix,  freenom   , dot.tc , покупал готовые редиректы  

Сообщение отредактировал Boriska-1988: 20 03 2018 - 22:01

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
144

я делал через блоггер ,tumblr , freenom   , dot.tc , покупал готовые редиректы  

ну заведи аккаунт на каком-нибудь хостинг провайдере, timeweb, например (хостинги с ispmanager не советую), закажи услугу виртуального хостинга на 1 сайт (тебе хватит) и перенеси все свои спарсенные домены на этот сайт. Через менеджер файлов в index.html пропиши нужный редирект и все перенесенные домены будут редиректить на нужный тебе сайт

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:366д 15ч 27м
545

XDomains  взял за 2 к ,  она работает нормально , только вот как дальше быть со спаршенными доменами не могу разобраться , как сделать с них переадресацию на нужный мне сайт , хз 

где купил ?

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boriska-1988
группа пользователя
-4

Инструкции - Ссылка, https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/hosting-sajtov/upravlenie-uslugoj-smena-tarifnogo-plana/kak-uznat-na-kakom-hostinge-nahoditsya-sayt

Копируем домен в whois сервис, например сюда - Ссылкаи смотрим nserver (name server) домена (примеры - ns1,beget,com, ns1,timeweb,ru). Регистрируемся на сайте и привязываем домен к аккаунту

Попался нам например сайт с nserver ns1,beget,com. - создаем аккаунт на beget и привязываем домен, теперь вместо бесплатного домена вида fdg56345ter,beget,tech будет привязанный домен

то есть для каждого домена , мне нужен хостинг регистратора покупать ? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Boriska-1988
группа пользователя
-4

кто может реально помочь?  дам денег 

• 0
  • Наверх