Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Курсы PHP Помогите

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
  • Онлайн:14д 10ч 42м
10

Ребят, хочу записаться на курсы по PhP с нуля. Желательно чтобы после них уже по чуть чуть мог на фрилансе зарабатывать. Подскажите пожалуйста годные курсы платные, может кто проходил или знает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Юра Сафарян
группа пользователя
  • Онлайн:43д 3ч 44м
45

Ребят, хочу записаться на курсы по PhP с нуля. Желательно чтобы после них уже по чуть чуть мог на фрилансе зарабатывать. Подскажите пожалуйста годные курсы платные, может кто проходил или знает.

Если тебе это не интересно а ты только для фриланса будешь учить, то забей на это все .
Тех 500 рублей не стоит 2 месяца (ну или 2 года...) потраченных 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
10

Если тебе это не интересно а ты только для фриланса будешь учить, то забей на это все .
Тех 500 рублей не стоит 2 месяца (ну или 2 года...) потраченных 

Мне прежде всего самому интересно, ну также хотелось бы и зарабатывать на этом.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 11ч 8м
65

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 30
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zemno
группа пользователя
  • Онлайн:13д 23ч 11м
148

Мало знать язык программирования. В этой сфере ценятся люди имеющие определенный склад ума. Таких людей мало

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:387д 13ч 31м
3 246

https://www.youtube....sable_polymer=1

хорошие курсы

сами видео бесплатные, платное ДЗ

qdMqdIB.gif14.12.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
REAJZdb.gif28.07.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif28.07.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zemno
группа пользователя
  • Онлайн:13д 23ч 11м
148

Тут есть хоть один php программист, который курсы слушал/ходил? я не думаю.... Все это фигня.

Советую понять основы ООП, а лучше хорошую книгу прочитать и потом уже приступать к изучению языка. Это лучший путь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
10

Тут есть хоть один php программист, который курсы слушал/ходил? я не думаю.... Все это фигня.

Советую понять основы ООП, а лучше хорошую книгу прочитать и потом уже приступать к изучению языка. Это лучший путь.

Хорошо, может быть тогда книгу порекомендуешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
10

Ссылка

хорошие курсы

Спасибо большое, гляну

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dr.Pro
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 4м
0

Курсы не помогут тебе если не будет желания учится.

Если есть желание учится - курсы тебе не нужны, в интернете достаточно информации.

Советую к прочтению "Робин Никсон – Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5", 5 издание вроде как самое свежее.

Книга немного устаревшая, но даст неплохую базу в веб программировании. 

Попробуй создать свой сайт и с прочтением каждой главы добавляй новые функции которые изучил. Это даст не плохую практику.

Здесь главное желание учится.

Но если все таки интересуют курсы - Ссылка

У них есть видео курсы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Melissa
группа пользователя
  • Онлайн:79д 12ч 28м
227

Ещё можно на разных сайтах типа кодварса посидеть, порешать задачки, там некоторые действительно годные есть, на которых легко понять основы + поиск оптимального решения  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 44м
25

Мне прежде всего самому интересно, ну также хотелось бы и зарабатывать на этом.

Самый лучший вариант- изучить все самому. По книге и документации официальной, нет ничего лучше и авторитетнее этих двух вещей. Ну и на 100% успеха- последовательность и практика. Если будете учиться быстро- забросите, если неспеша и планомерно- через год научитесь делать легкие скрипты и будете уже в голове план строить. И совет- не задавать вопросы на форумах русских и группах вк, а поискать в гугле, желательно на английском языке, так как так больше информации.

Мое мнение насчет школ и курсов- трата денег и времени, там нет персонального подхода, в этом проблема. 

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 31 03 2018 - 14:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

web.codim
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 18м
1

Могу научить , подробнее Ссылка

Но думайте быстрее, осталось мало свободных мест.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
  • Онлайн:110д 8ч 2м
498

Самый лучший вариант- изучить все самому. По книге и документации официальной, нет ничего лучше и авторитетнее этих двух вещей. Ну и на 100% успеха- последовательность и практика. Если будете учиться быстро- забросите, если неспеша и планомерно- через год научитесь делать легкие скрипты и будете уже в голове план строить. И совет- не задавать вопросы на форумах русских и группах вк, а поискать в гугле, желательно на английском языке, так как так больше информации.
Мое мнение насчет школ и курсов- трата денег и времени, там нет персонального подхода, в этом проблема.

Согласен. Никак не воспринимаю эти курсы. Максимум основы на ютубе, а дальше активное гугление по ходу написания программ
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:366д 34м
540

https://www.youtube....sable_polymer=1

хорошие курсы

спасибо 

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:277д 19ч 28м
2 303

У Гоши Дударь в плейлисте 42 видеo

Ссылка

Сообщение отредактировал Vl-ad-im-ir: 01 04 2018 - 13:46

9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:55д 6ч 10м
457

Книги не советую. Легче с человеком знающим учиться или визуально.
Я так по ютубу html + css быстро выучил. Сейчас тоже хочу php начать, но никак времени нет(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
  • Онлайн:27д 14м
288

Книги не советую. Легче с человеком знающим учиться или визуально.
Я так по ютубу html + css быстро выучил. Сейчас тоже хочу php начать, но никак времени нет(

На ютубе в основном инфоцыгане, многие сами не знают ничего, а видео для галочки, как конспект читают.

ТСу
На онлайн курсы записываться, тож не всегда актуально, потому-что там научат основам, которых в инете в свободном доступе очень много и все, на этом ты уходишь в свободное плавание.

Читай книги по пыхе, выше посоветовали хорошую Никсона. Главное помимо самого синтаксиса читай книги по логике программирования, чтобы код был "чистый".

Сообщение отредактировал olegen33: 01 04 2018 - 14:13

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:55д 6ч 10м
457

На ютубе в основном инфоцыгане, многие сами не знают ничего, а видео для галочки, как конспект читают.

ТСу
На онлайн курсы записываться, тож не всегда актуально, потому-что там научат основам, которых в инете в свободном доступе очень много и все, на этом ты уходишь в свободное плавание.

Читай книги по пыхе, выше посоветовали хорошую Никсона. Главное помимо самого синтаксиса читай книги по логике программирования, чтобы код был "чистый".

А как будто не понятно, знает человек или нет.
Вот я например по нему учился Хауди Хо
А книги стоят как курс )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
288

А как будто не понятно, знает человек или нет.
Вот я например по нему учился Хауди Хо
А книги стоят как курс )

Новенький вряд ли сможет различить.

Хауди один не из немногих, у кого можно что-то усвоить. Иногда полезные мелочи подсказывает.

Как раз курсы, которые стоят как книги - помойка. Нормальные стоят в разы дороже.

Сообщение отредактировал olegen33: 01 04 2018 - 17:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 44м
25

Новенький вряд ли сможет различить.

Хауди один не из немногих, у кого можно что-то усвоить. Иногда полезные мелочи подсказывает.

Как раз курсы, которые стоят как книги - помойка. Нормальные стоят в разы дороже.

После книг за 300 рублей, заглядываю в документацию, вполне достаточно. Курсы никогда не покупал, в вузах не учился, но тоже можно, если желание есть. Там вроде некоторые авторы делают с творческим подходом, а в книгах и документации просто информация и все знания для самостоятельного обучения. Хотя хорошая книга лучше конечно видео курсов,  зрение не портится

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 02 04 2018 - 07:30

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
288

После книг за 300 рублей, заглядываю в документацию, вполне достаточно. Курсы никогда не покупал, в вузах не учился, но тоже можно, если желание есть. Там вроде некоторые авторы делают с творческим подходом, а в книгах и документации просто информация и все знания для самостоятельного обучения. Хотя хорошая книга лучше конечно видео курсов,  зрение портится, если смотреть на экран.

Ну знать синтаксис это пол дела, еще и нужно уметь его применять, пыха дает возможность "быдлокодить" т.к. нет строгих стандартов. В основном нужно знать логику программирования для нормального кодинга,  этому мало где учат, мало где говорится об этом. А синтаксис любого языка учится за +/- неделю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makepuff
группа пользователя
  • Онлайн:21д 12ч 36м
10

Советую основываясь на своем опыте, все курсы и книги полная хрень, коды все равно все не запомнишь. Тебе нужно взять и попробовать сделать собственный проект, встречается трабла? идешь и гуглишь. Или можно взять что-либо написанное на php и пытаться изменить, короче нужно желание сделать какой нибудь проект где нужны навыки php. 

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
10

Советую основываясь на своем опыте, все курсы и книги полная хрень, коды все равно все не запомнишь. Тебе нужно взять и попробовать сделать собственный проект, встречается трабла? идешь и гуглишь. Или можно взять что-либо написанное на php и пытаться изменить, короче нужно желание сделать какой нибудь проект где нужны навыки php. 

спс)уже взял курс, буду учить по курсу и помимо этого знаний наберусь, буду что то самостоятельно делать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
  • Онлайн:118д 22ч 33м
139

спс)уже взял курс, буду учить по курсу и помимо этого знаний наберусь, буду что то самостоятельно делать)

ну ты хоть расскажи людям, что за курс)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
10

ну ты хоть расскажи людям, что за курс)

Михаила Русакова от нуля до Гуру, вроде годный) ну все времени нет, щас перейду на график 2/2 и сразу изучать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Flay_gh
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 56м
4

на одном php далеко не удеешь..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

slice
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 50м
3

Мало знать язык программирования. В этой сфере ценятся люди имеющие определенный склад ума. Таких людей мало

плюсую

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

slice
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 50м
3

на одном php далеко не удеешь..

Безусловно, кроме знания языка вам были бы полезны следующие знания: работа сервера(базовые команды), работа с bitbucker(крайне рекомендую для контроля версий, если вдруг файлы слетят - не беда, все останется на сервере)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Skastel
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Тебе подойдут курсы Stormnet Ссылка .Курс рассчитан на людей  без опыта и для тех, кто уже изучил HTML, CSS, JS

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrSeo
группа пользователя
  • Онлайн:14д 6ч 38м
19

Ссылка

• 0
  • Наверх