Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Курсы PHP Помогите

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
  • Онлайн:14д 6ч 23м
9

Ребят, хочу записаться на курсы по PhP с нуля. Желательно чтобы после них уже по чуть чуть мог на фрилансе зарабатывать. Подскажите пожалуйста годные курсы платные, может кто проходил или знает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Юра Сафарян
группа пользователя
  • Онлайн:41д 19ч 29м
45

Ребят, хочу записаться на курсы по PhP с нуля. Желательно чтобы после них уже по чуть чуть мог на фрилансе зарабатывать. Подскажите пожалуйста годные курсы платные, может кто проходил или знает.

Если тебе это не интересно а ты только для фриланса будешь учить, то забей на это все .
Тех 500 рублей не стоит 2 месяца (ну или 2 года...) потраченных 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
9

Если тебе это не интересно а ты только для фриланса будешь учить, то забей на это все .
Тех 500 рублей не стоит 2 месяца (ну или 2 года...) потраченных 

Мне прежде всего самому интересно, ну также хотелось бы и зарабатывать на этом.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:39д 22ч 53м
63

*
Популярное сообщение!

Lеongram - бесплатная программа для раскрутки в instаgram.

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото

in-img1.png

[Скачать бесплатно]

Сбор по: конкурентам ++ хештегам ++ активной аудитории ++ группам ВК ++ ГЕО

-------------

[Рекламный пост]

Изображение
    • 28
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zemno
группа пользователя
  • Онлайн:13д 1ч 41м
148

Мало знать язык программирования. В этой сфере ценятся люди имеющие определенный склад ума. Таких людей мало

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:355д 4ч 24м
3 141

https://www.youtube....sable_polymer=1

хорошие курсы

сами видео бесплатные, платное ДЗ

qdMqdIB.gif14.05.18 tufqcRb.gif18.05.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
Q1D9HsA.gif28.04.18 xeQJRPH.gif28.04.18                 Покупка - Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zemno
группа пользователя
  • Онлайн:13д 1ч 41м
148

Тут есть хоть один php программист, который курсы слушал/ходил? я не думаю.... Все это фигня.

Советую понять основы ООП, а лучше хорошую книгу прочитать и потом уже приступать к изучению языка. Это лучший путь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
9

Тут есть хоть один php программист, который курсы слушал/ходил? я не думаю.... Все это фигня.

Советую понять основы ООП, а лучше хорошую книгу прочитать и потом уже приступать к изучению языка. Это лучший путь.

Хорошо, может быть тогда книгу порекомендуешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
9

Ссылка

хорошие курсы

Спасибо большое, гляну

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dr.Pro
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 12м
0

Курсы не помогут тебе если не будет желания учится.

Если есть желание учится - курсы тебе не нужны, в интернете достаточно информации.

Советую к прочтению "Робин Никсон – Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5", 5 издание вроде как самое свежее.

Книга немного устаревшая, но даст неплохую базу в веб программировании. 

Попробуй создать свой сайт и с прочтением каждой главы добавляй новые функции которые изучил. Это даст не плохую практику.

Здесь главное желание учится.

Но если все таки интересуют курсы - Ссылка

У них есть видео курсы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Melissa
группа пользователя
  • Онлайн:65д 22ч 32м
200

Ещё можно на разных сайтах типа кодварса посидеть, порешать задачки, там некоторые действительно годные есть, на которых легко понять основы + поиск оптимального решения  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 21м
24

Мне прежде всего самому интересно, ну также хотелось бы и зарабатывать на этом.

Самый лучший вариант- изучить все самому. По книге и документации официальной, нет ничего лучше и авторитетнее этих двух вещей. Ну и на 100% успеха- последовательность и практика. Если будете учиться быстро- забросите, если неспеша и планомерно- через год научитесь делать легкие скрипты и будете уже в голове план строить. И совет- не задавать вопросы на форумах русских и группах вк, а поискать в гугле, желательно на английском языке, так как так больше информации.

Мое мнение насчет школ и курсов- трата денег и времени, там нет персонального подхода, в этом проблема. 

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 31 03 2018 - 14:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

web.codim
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 18м
1

Могу научить , подробнее Ссылка

Но думайте быстрее, осталось мало свободных мест.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
  • Онлайн:106д 12ч 20м
470

Самый лучший вариант- изучить все самому. По книге и документации официальной, нет ничего лучше и авторитетнее этих двух вещей. Ну и на 100% успеха- последовательность и практика. Если будете учиться быстро- забросите, если неспеша и планомерно- через год научитесь делать легкие скрипты и будете уже в голове план строить. И совет- не задавать вопросы на форумах русских и группах вк, а поискать в гугле, желательно на английском языке, так как так больше информации.
Мое мнение насчет школ и курсов- трата денег и времени, там нет персонального подхода, в этом проблема.

Согласен. Никак не воспринимаю эти курсы. Максимум основы на ютубе, а дальше активное гугление по ходу написания программ
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:346д 8ч 23м
431

https://www.youtube....sable_polymer=1

хорошие курсы

спасибо 

bbcf55888b2e.gif аккаунты недорого http://soc-seller.ru/ Google отлежка _ 2015-й / начало 2016 года !
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:242д 20ч 17м
2 002

У Гоши Дударь в плейлисте 42 видеo

Ссылка

Сообщение отредактировал Vl-ad-im-ir: 01 04 2018 - 13:46

9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:46д 17ч 27м
370

Книги не советую. Легче с человеком знающим учиться или визуально.
Я так по ютубу html + css быстро выучил. Сейчас тоже хочу php начать, но никак времени нет(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
  • Онлайн:25д 5м
285

Книги не советую. Легче с человеком знающим учиться или визуально.
Я так по ютубу html + css быстро выучил. Сейчас тоже хочу php начать, но никак времени нет(

На ютубе в основном инфоцыгане, многие сами не знают ничего, а видео для галочки, как конспект читают.

ТСу
На онлайн курсы записываться, тож не всегда актуально, потому-что там научат основам, которых в инете в свободном доступе очень много и все, на этом ты уходишь в свободное плавание.

Читай книги по пыхе, выше посоветовали хорошую Никсона. Главное помимо самого синтаксиса читай книги по логике программирования, чтобы код был "чистый".

Сообщение отредактировал olegen33: 01 04 2018 - 14:13

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:46д 17ч 27м
370

На ютубе в основном инфоцыгане, многие сами не знают ничего, а видео для галочки, как конспект читают.

ТСу
На онлайн курсы записываться, тож не всегда актуально, потому-что там научат основам, которых в инете в свободном доступе очень много и все, на этом ты уходишь в свободное плавание.

Читай книги по пыхе, выше посоветовали хорошую Никсона. Главное помимо самого синтаксиса читай книги по логике программирования, чтобы код был "чистый".

А как будто не понятно, знает человек или нет.
Вот я например по нему учился Хауди Хо
А книги стоят как курс )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
285

А как будто не понятно, знает человек или нет.
Вот я например по нему учился Хауди Хо
А книги стоят как курс )

Новенький вряд ли сможет различить.

Хауди один не из немногих, у кого можно что-то усвоить. Иногда полезные мелочи подсказывает.

Как раз курсы, которые стоят как книги - помойка. Нормальные стоят в разы дороже.

Сообщение отредактировал olegen33: 01 04 2018 - 17:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Трегубов
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 21м
24

Новенький вряд ли сможет различить.

Хауди один не из немногих, у кого можно что-то усвоить. Иногда полезные мелочи подсказывает.

Как раз курсы, которые стоят как книги - помойка. Нормальные стоят в разы дороже.

После книг за 300 рублей, заглядываю в документацию, вполне достаточно. Курсы никогда не покупал, в вузах не учился, но тоже можно, если желание есть. Там вроде некоторые авторы делают с творческим подходом, а в книгах и документации просто информация и все знания для самостоятельного обучения. Хотя хорошая книга лучше конечно видео курсов,  зрение не портится

Сообщение отредактировал Сергей Трегубов: 02 04 2018 - 07:30

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
285

После книг за 300 рублей, заглядываю в документацию, вполне достаточно. Курсы никогда не покупал, в вузах не учился, но тоже можно, если желание есть. Там вроде некоторые авторы делают с творческим подходом, а в книгах и документации просто информация и все знания для самостоятельного обучения. Хотя хорошая книга лучше конечно видео курсов,  зрение портится, если смотреть на экран.

Ну знать синтаксис это пол дела, еще и нужно уметь его применять, пыха дает возможность "быдлокодить" т.к. нет строгих стандартов. В основном нужно знать логику программирования для нормального кодинга,  этому мало где учат, мало где говорится об этом. А синтаксис любого языка учится за +/- неделю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makepuff
группа пользователя
  • Онлайн:21д 7ч 41м
10

Советую основываясь на своем опыте, все курсы и книги полная хрень, коды все равно все не запомнишь. Тебе нужно взять и попробовать сделать собственный проект, встречается трабла? идешь и гуглишь. Или можно взять что-либо написанное на php и пытаться изменить, короче нужно желание сделать какой нибудь проект где нужны навыки php. 

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
9

Советую основываясь на своем опыте, все курсы и книги полная хрень, коды все равно все не запомнишь. Тебе нужно взять и попробовать сделать собственный проект, встречается трабла? идешь и гуглишь. Или можно взять что-либо написанное на php и пытаться изменить, короче нужно желание сделать какой нибудь проект где нужны навыки php. 

спс)уже взял курс, буду учить по курсу и помимо этого знаний наберусь, буду что то самостоятельно делать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
  • Онлайн:104д 23ч 3м
61

спс)уже взял курс, буду учить по курсу и помимо этого знаний наберусь, буду что то самостоятельно делать)

ну ты хоть расскажи людям, что за курс)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iamsorry
группа пользователя
9

ну ты хоть расскажи людям, что за курс)

Михаила Русакова от нуля до Гуру, вроде годный) ну все времени нет, щас перейду на график 2/2 и сразу изучать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Flay_gh
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 55м
0

на одном php далеко не удеешь..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

slice
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 20м
1

Мало знать язык программирования. В этой сфере ценятся люди имеющие определенный склад ума. Таких людей мало

плюсую

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

slice
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 20м
1

на одном php далеко не удеешь..

Безусловно, кроме знания языка вам были бы полезны следующие знания: работа сервера(базовые команды), работа с bitbucker(крайне рекомендую для контроля версий, если вдруг файлы слетят - не беда, все останется на сервере)

• 0
  • Наверх