Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Смена партнерки, как теперь это работает?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

karakarakara
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 44м
0

Есть канал, 100к+ подписчиков. Хочу сменить партнерку. После того как отключусь, там слетит монетизация и надо будет подключать его к Адсенс и ждать одобрение от ютуба?

Просто есть еще один с почти такой же тематикой, но всего на 5000 подписчиков, и после обновления на ютубе недавно там слетела монетизация и его отключили от партнерки (либо наоборот, отключили а потом слетела), Адсенс подключил, но рассматривают уже месяц, и написано что постараються до конца апреля рассмотреть..

Вот боюсь что если тот на 100к+ отключу от сети старой, то либо ютуб будет его очень долго рассматривать на одобрение монетизации либо вообще не одобрит..

Как сейчас обстоят дела с переподключением? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
группа пользователя
  • Онлайн:11д 4ч 52м
28

30дней отключаюсь от сети уже посмотрю что дальше будет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karakarakara
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 44м
0

30дней отключаюсь от сети уже посмотрю что дальше будет 

Всмысле задержка с отключением? Как аргументируют?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Professor7717
группа пользователя
  • Онлайн:53д 20ч 4м
18

Подписчики на YоuTube канал по 200 рублей за 1 000

1. Без отписки
  2. Без бана
  3. Гарантия 1 месяц
  4. Скорость 300 в сутки

Заказ YоuTube подписчиков http://professor7717.ru

Cкидки в Telegram - @professor7717channel

P.S. Для оптовиков специальные предложения. Контакты на сайте

f5d6c05a104e.gif

Сообщение отредактировал Professor7717: 22 05 2018 - 02:02

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
группа пользователя
  • Онлайн:11д 4ч 52м
28

фиг его партнерка анг в тп писал на морозе я в шоке с них теперь ток русские партнерки буду подключать 

Всмысле задержка с отключением? Как аргументируют?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 43м
17

Есть канал, 100к+ подписчиков. Хочу сменить партнерку. После того как отключусь, там слетит монетизация и надо будет подключать его к Адсенс и ждать одобрение от ютуба?

Просто есть еще один с почти такой же тематикой, но всего на 5000 подписчиков, и после обновления на ютубе недавно там слетела монетизация и его отключили от партнерки (либо наоборот, отключили а потом слетела), Адсенс подключил, но рассматривают уже месяц, и написано что постараються до конца апреля рассмотреть..

Вот боюсь что если тот на 100к+ отключу от сети старой, то либо ютуб будет его очень долго рассматривать на одобрение монетизации либо вообще не одобрит..

Как сейчас обстоят дела с переподключением? 

На подключение к Адсенс очередь уже несколько месяцев. Рассматривают долго. Если канал серый, то могут не одобрить. Авторский канал к Адсенс подключат без проблем, но придется ждать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение