Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему не работают хештеги на моих видео?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
  • Онлайн:33д 16ч 42м
3
То есть я нажимаю на хештег, но моё видео не находится по этому хештегу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 12м
19

Если видео не находится в новых или в лучших видео, то среди тысяч других с подобным хэштегом найти его проблематично. Где то в глубинах оно при этом есть. Ранжирование по хэштегам идет по времени загрузки. Крутите вниз ленту с новыми видео до даты загрузки своего.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
3

Если видео не находится в новых или в лучших видео, то среди тысяч других с подобным хэштегом найти его проблематично. Где то в глубинах оно при этом есть. Ранжирование по хэштегам идет по времени загрузки. Крутите вниз ленту с новыми видео до даты загрузки своего.

У меня не так: у меня в верху самые последние видео, а если листать вниз - то там более и более старые. То есть по идее, моё видео должно быть в самом верху
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 13ч 29м
67

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:55д 23ч 12м
463

Как вариант придумать свой хэштег и попробовать по нему найти свое видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
19

У меня не так: у меня в верху самые последние видео, а если листать вниз - то там более и более старые. То есть по идее, моё видео должно быть в самом верху

Так и есть, правильно. Если недавно загружено, то должно быть близко к верху. Перейдите, кликнув по хэштегу под вашим видео, и посмотрите, будет оно показываться или нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надточий Влад
группа пользователя
3

Так и есть, правильно. Если недавно загружено, то должно быть близко к верху. Перейдите, кликнув по хэштегу под вашим видео, и посмотрите, будет оно показываться или нет

Неа, не показывает моё видео
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
19

Неа, не показывает моё видео

Странно. Должно показывать. Похоже на очередной глюк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OwNeD767
группа пользователя
  • Онлайн:21д 16ч 32м
237

Я с такой же проблемой столкнулся пол года назад. Записал хайповое видео на актуальную тему, которое должно было стрельнуть, а в итоге получил всего 5к просмотров. И то с помощью спама вк от безысходности( В поиске его тоже не находило (мб под фильтры какие-то попал ?). А у школьников всяких были сотни тысяч просмотров на аналогичных видео, хотя я опубликовал раньше( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

Хештег показывает подобные видео,а не одного автора. Нужны уникальные хэштеги,а не спамные и прокачанные и чтобы твои юзались живыми юзверями...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя
  • Онлайн:11д 23ч 7м
19

Хештег просто ищется в поиске.. Может вы совсем недавно добавили хештег в свое видео? Нужно некоторое время что бы оно стало по нему находиться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timon2010
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 23м
0

Есть понятие, как популярность видео по тегу. Возможно есть другие видео с такими же тегами. По этому и в топ может выйти видео с большим количеством просмотров и комментариями. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 4м
74

То есть я нажимаю на хештег, но моё видео не находится по этому хештегу...

Работает , просто видео где-то далеко) вот и все

Чтобы поднятся , нужно удержание и просмотры которые идут вначале , чем больше , тем выше в поиске ты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

Есть понятие, как популярность видео по тегу. Возможно есть другие видео с такими же тегами. По этому и в топ может выйти видео с большим количеством просмотров и комментариями. 

Работает , просто видео где-то далеко) вот и все

Чтобы поднятся , нужно удержание и просмотры которые идут вначале , чем больше , тем выше в поиске ты

в ютабе хэш-тег не =тегу

Именно по тегам ход мыслей правильный )

Левые теги сейчас проблематично прокачать,они так и остаются за пределами софтовой видимости ,аля +20 место. До которого юзер не доходит априори.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение