Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где искать видео

Форум ZiSMO.biz
Видео
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

trem200
группа пользователя
  • Онлайн:2д 18ч 28м
0

В общем, из название темы уже понятно, что меня интересует. 

Знаю, что видео можно найти на самом youtube, с помощью выставление нужных фильтров, но с поисковыми запросами у меня беда. 

Какие поисковые запросы вводить. чтобы найти нужное видео. Так же какие запросы лучше вводить на английском, чтобы находить нужные мне видео.

В нужных видео я подразумеваю  аварии, приколы и т.д.

Также где можно найти свежие видеоролики приколы, аварии и т.п. Понимаю, что у довольно таки популярных каналов с подборками, есть своя аудитория, которая в свою очередь предлагает найденные видео в интернете. А как быть новичкам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

feduk88
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 58м
1

Можно зайти в тренды поискать что-то там. Или просто полистать подборки видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Купец
группа пользователя
  • Онлайн:16д 1ч 59м
50

В общем, из название темы уже понятно, что меня интересует. 

Знаю, что видео можно найти на самом youtube, с помощью выставление нужных фильтров, но с поисковыми запросами у меня беда. 

Какие поисковые запросы вводить. чтобы найти нужное видео. Так же какие запросы лучше вводить на английском, чтобы находить нужные мне видео.

В нужных видео я подразумеваю  аварии, приколы и т.д.

Также где можно найти свежие видеоролики приколы, аварии и т.п. Понимаю, что у довольно таки популярных каналов с подборками, есть своя аудитория, которая в свою очередь предлагает найденные видео в интернете. А как быть новичкам? 

Если искать на самом ютубе, то проще всего через похожие видео заходить на канал, потом с этого канала через похожие, снова на другой канал.
Так можно найти наиболее релевантые каналы с подходящими видео.
Если по авариям, то можно искать такие видео в соц сетях, есть группы автолюбителей, где такими видео делятся, также можно через поиск в яндекс или гугл поискать сайты по этой тематике.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

show
группа пользователя
  • Онлайн:46д 12м
163

если серый канал то тренды 
и хештеги 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
группа пользователя
  • Онлайн:20д 21ч 17м
22

Фильтр для того и создан

b1fac7c7dd5ced55d63bda02ecd1c23a.png?trs

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

V3N0M
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 7м
2

Мне кажется, что лучше всего не на ютубе искать, так как там редко выкладывают уникальный контент. Чаще всего это по сто раз перезалитые, обрезанные, обработанные подборки. Лучше найти несколько сайтов или форумов, где кучкуются любители автомобилей и там отслеживать контент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение