Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Схема по быстрой раскрутки группы в ВК, без аккаунтов, поделюсь бесплатно!)

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 46м
2
Сегодня ночью придумал)) Проверил, работает как и предполагал)

Есть сервис, в котором надо выполнять всякие задания (вступить, друзья, лайки) для заработка монет, которые можно обменять на реальные деньги, вк голоса или заказать себе подписчиков, друзей и т.п. С виду хрень обычная)) Но, можно на одном таком, за пару часов добыть 5000 монет (расскажу как, не ссыкайте), Можно было-бы эти 5000 монет поменять на 100 руб. и скинуть на телефон, но можно и заказать 1200 участников в свою группу! (народ там еще пока живой вертится, ботов пока мало). Короче, так-как монеты мы будем добывать не честно, админы нам все равно хрен дадут поменять монеты на рубли, а вот заказать накрутку это сколько влезет. И при всем при том нам не нужны эти кучи аккаунтов которые все будут засраны после выполнения заданий, нам нужен только один аккаунт с которого мы нечего негде лайкать не будем! Мы один раз зарегились и ушли оттуда, добывать монеты)) взяли с собой нашу реф. ссылку и пошли блин в Тор)) Чтобы нам заработать 5000 монет (100 руб) нам надо нарегить по нашей реф. ссылки 125 рефералов! За каждого рефа нам в доли секунды падает 40 монет 40 X 125 = 5000. На 5000 можно заказать 1000-1200 участников в группу! Вот такая блин арифметика))

Короче, постараюсь по порядку:

Идем на сайт по накрутки: Ссылка регистрируемся (там рега в один клик) данные вводите нормальные, чтоб не потерять)).
Если не по моей ссылки зайдете, в настройках введите Промокод: 5d5j9 тогда сразу получите бонус 40 монет и после выполнения 25-и заданий получите еще 100 монет, это бонус.
До рефов, ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняем не меньше 25 заданий (лайки, группы, друзья) а то могут забанить сразу.
Перед первым заданием попросят ваш аккаунт прицепить, с него надо только 25 заданий сделать, я вообще основной свой прицепил, лайкнуть 25 раз мне не жалко.
И не забудьте подтвердить свой Email, это для начисление бонуса. Мыло рефералов можете не подтверждать, это на ваше усмотрения.

Теперь заходим в "Больше монет! PROMO" Откуда копируем вашу реферальную ссылку, идем в браузер TOR, "разрешаем скрипты глобально" (там слева в верху рядом с луковицей буква S, под ней найдете), вводим в адресную строку нашу реф. ссылку и заходим хрен знает под каким ip )) Регаемся, вводим почту и пароль от балды, они нам больше не нужны, запоминать не надо, но кто хочет может почту одноразовую отсюда брать Временная почта Я для правдоподобности, в некоторых рефиралах подтверждал email, одноразовая почта эт удобно.

Теперь заходим в свой основной аккаунт (который в обычном браузере открыт) и видим как у нас уже прибавилось 40 монет) Возвращаемся в ТОР, я обычно жал на "Новая личность" (под луковицей "Новая личность") ТОР закрылся и открылся, вводим опять свою реф. ссылку, регаемся, и еще 40 монет нам упала)) Единственное, долбанная капча еб..т мозги! Иногда вылезает окошко, там типа, попробуйте позже и т. п. Просто каждый раз, вместо кнопки "обновить" нажимаешь "Новая цепочка" (там-же под луковицей) Бывает с первого раза капча вылезает, бывает и с третьего, но главное, сама регистрация быстрая, emile - пароль - и пол можно выбрать, и все!

P.S. Короче, думается мне, что конечно на бабло, монеты заработанные таким путем, поменять не кто не даст, забанят, пискнуть не успеешь.. А вот, заказать подписчиков в группу, да еще и можно выбрать пол, страну, скорость с которой они буду вступать, да еще и такими количествами да с таким усилием)) Вроде тема нормальная) Что скажите?
И да.. Ночью потыкал ради интереса, минут за 20 натыкал 12 рефов, плюс за 25 заданий, плюс бонусы, Итого 650 монет, Заказал 63 участника в группу. Прошло меньше 10 часов, все уже вступили! Все как и предполагал!))) 63 участника меньше чем за 20 минут моего драгоценного времени))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maksam07
группа пользователя
  • Онлайн:23д 4ч 19м
12

Нет не реф, под удаление..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Нет не реф, под удаление..

В смысле? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 11ч 24м
66

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
группа пользователя
  • Онлайн:144д 20ч 25м
229

Это не раскрутка, а накрутка. Столько геморроя, чтобы накрутить мертвичины в с группу... Проще купить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Это не раскрутка, а накрутка. Столько геморроя, чтобы накрутить мертвичины в с группу... Проще купить.

Не знаю.. у меня за два дня, без особых усилий уже 800 подписчиков. И не особо мертвецкие они, вы попробуйте бот найти к этому сервису.. Уж точно лучше какого-нибудь Снебеса. За рефов не кто так не платит, плюс бонусы не хилые, плюс заказы дешевые.. Не знаю, но лучше я нечего не находил. А купить, это понятно. Но я не псих по 300 р. за 1000 платить, я лучше сначала сам тысяч 10 накручу и потом они сами пойдут, если паблик годный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
группа пользователя
  • Онлайн:144д 20ч 25м
229

Не знаю.. у меня за два дня, без особых усилий уже 800 подписчиков. И не особо мертвецкие они, вы попробуйте бот найти к этому сервису.. Уж точно лучше какого-нибудь Снебеса. За рефов не кто так не платит, плюс бонусы не хилые, плюс заказы дешевые.. Не знаю, но лучше я нечего не находил. А купить, это понятно. Но я не псих по 300 р. за 1000 платить, я лучше сначала сам тысяч 10 накручу и потом они сами пойдут, если паблик годный 

не пойдут, реклама нужна

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:112д 4ч 14м
460

Вот если бы он рекламировал свежак, там кстати более живые профили, а вот такие сервисы, да, предоставляют мусор.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:112д 4ч 14м
460

Жди неделю. Ахнешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Гайдамака
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 16м
0

А самое прикольное тут то, что рега. уже не работает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

А самое прикольное тут то, что рега. уже не работает 

Как это не работает? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Жди неделю. Ахнешь.

Имеешь веду ВК забанит акк или группу? Если без фанатизма, все будет норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

не пойдут, реклама нужна

Александр, не все же зависит от рекламы, тематика сообщества тоже бывает разная. Некоторые без рекламы не раскрутить, а какие-то, люди сами через поисковики ищут, для поисковиков же немаловажно количество участников. Я же не какие-нибудь цитатники делаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Вот если бы он рекламировал свежак, там кстати более живые профили, а вот такие сервисы, да, предоставляют мусор.

Если не сложно, подскажи свежак, можно в лс. Заранее, спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 33м
5

Имеешь веду ВК забанит акк или группу? Если без фанатизма, все будет норм

Фанатизм, нефанатизм, а собак в любом случаи словите, если не половину, так 80 процентов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Фанатизм, нефанатизм, а собак в любом случаи словите, если не половину, так 80 процентов.

Ну их же чистить можно.. 80% вряд ли. У меня одна группа есть, пару лет назад со снебеса) вступили туда 5-6 тысяч, собак через год было процентов 40, в январе было 7500 участников, и тут недавно захожу и вижу, участники 4800  :O  пищу в поддержку, что за фигня! они отвечают, Стандартная процедура) почистили не активных пользователей, не переживайте, все нормально)) Всех собак истребили) Я им даже спасибо сказал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Я понимаю, все это хрень, кучи этих пабликов с собаками, засерание соц сетей.. Но для старта почему нет? Я же не говорю, что можно таким образам накрутить паблик и все збсь.. Столько сайтов которые предлагают накрутку, и сидят там бедняги тыкают тыкают бесконечно на кнопки эти, акки свою засерают.. А тут быстро, просто и нечего для этого не надо, только не много времени) Конечно не всем это подходит, но лайки же мне ставят)) значит кому-то в ползу пошло)

Вот к примеру, человек зарегил однаго реферала, сразу получил 40 монет и заказал на них 8 участников, лайков или друзей. Сколько надо действий на подобных сайтах для того чтобы заказать один лайк? Надо 3 лайка поставить, что-бы 1 заказать. А здесь, по моему, все наоборот)  

А за бонус 40 + 100 монет, он может заказать 35 участников, друзей, лайки 

Ну а проще, купить за пару-тройку тысяч рублей паблик и не парится 

Сообщение отредактировал Sevenbd7: 14 04 2018 - 03:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marekson
группа пользователя
  • Онлайн:13д 14ч 52м
6

Я понимаю, все это хрень, кучи этих пабликов с собаками, засерание соц сетей.. Но для старта почему нет? Я же не говорю, что можно таким образам накрутить паблик и все збсь.. Столько сайтов которые предлагают накрутку, и сидят там бедняги тыкают тыкают бесконечно на кнопки эти, акки свою засерают.. А тут быстро, просто и нечего для этого не надо, только не много времени) Конечно не всем это подходит, но лайки же мне ставят)) значит кому-то в ползу пошло)

Вот к примеру, человек зарегил однаго реферала, сразу получил 40 монет и заказал на них 8 участников, лайков или друзей. Сколько надо действий на подобных сайтах для того чтобы заказать один лайк? Надо 3 лайка поставить, что-бы 1 заказать. А здесь, по моему, все наоборот)  

А за бонус 40 + 100 монет, он может заказать 35 участников, друзей, лайки 

Ну а проще, купить за пару-тройку тысяч рублей паблик и не парится 

Зарегал 100 рефов дали бан акаунту и на баланс поставили минус 9к баллов, делайте выводы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:227д 14ч 4м
104

Зарегал 100 рефов дали бан акаунту и на баланс поставили минус 9к баллов, делайте выводы 

ахах)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marekson
группа пользователя
6

ахах)))

Вот так вот 

9f0eaa0b9782.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Давид Выхин
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 54м
0

В итоге с этим способом просто кучу собак поймаете)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:227д 14ч 4м
104

Вот так вот 

9f0eaa0b9782.png

Спасибо ТС,  за годный способ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Да блин.. Нафига сходу так палится?! Еще не бось все 100 рефов на эти дебильные одноразовые почтовые ящики, непонятно с каким доменом? Подмешивать надо! Самому хоть какие-то задания выполнять, неужели сложно 5-10 лайков кому-то поставить? Всех рефов не не надо регить только на одноразовые ящики, для вида сложно придумать ящик с гмайла или майла? Те которые на одноразовую почту приходят, подтверждайте хоть некоторые! ..офигеть.. я уже два раза деньги выводил.. хотя все выплаты, у кого много рефов, идут на ручную модерацию! И то, вывел же! 

Вы еще бота прикрутите и ждите горы монет..  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex A
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 16м
3

Александр, не все же зависит от рекламы, тематика сообщества тоже бывает разная. Некоторые без рекламы не раскрутить, а какие-то, люди сами через поисковики ищут, для поисковиков же немаловажно количество участников. Я же не какие-нибудь цитатники делаю 

трафик через поиск?) кто-то еще в это верит? сейчас не 2009 год. сообщества без рекламы не развиваются совершенно

ну если прирост 20 чел в сутки не считать показателем, конечно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dev ™
группа пользователя
  • Онлайн:9д 2ч 33м
6

Название данного проекта " BestLiker "

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marekson
группа пользователя
6

Да блин.. Нафига сходу так палится?! Еще не бось все 100 рефов на эти дебильные одноразовые почтовые ящики, непонятно с каким доменом? Подмешивать надо! Самому хоть какие-то задания выполнять, неужели сложно 5-10 лайков кому-то поставить? Всех рефов не не надо регить только на одноразовые ящики, для вида сложно придумать ящик с гмайла или майла? Те которые на одноразовую почту приходят, подтверждайте хоть некоторые! ..офигеть.. я уже два раза деньги выводил.. хотя все выплаты, у кого много рефов, идут на ручную модерацию! И то, вывел же! 

Вы еще бота прикрутите и ждите горы монет..  (fail)

ТС  все реги проходили с покупных прокси и на почты maill

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ArbyzYH
группа пользователя
  • Онлайн:38д 7ч 45м
151

трафик через поиск?) кто-то еще в это верит? сейчас не 2009 год. сообщества без рекламы не развиваются совершенно

ну если прирост 20 чел в сутки не считать показателем, конечно

Согласен! Без рекламы туговато идет прирост

68cbf7eb167e44b192541165d788dafa.gif wIKS0d7.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Название данного проекта " BestLiker

И нахера? Нахера тебе надо было полить этот "проект"? е..бать мы бы без вас и не узнали !!!! какой на....х..ер молодец!!!!

Сообщение отредактировал Sevenbd7: 17 04 2018 - 01:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

Народ я вам че продаю что-то? или заставляю вас этим заниматься? 

Кому тема понравилась. те пользуются! а кто бл...ять грааль тут ищет, мимо на..хрен! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sevenbd7
группа пользователя
2

За..еба...ли критику тут свою разводить! Делом займитесь! на форум скидывайте свои еб...чие идеи! а не ***..ней страдайте! А обосрать и я могу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:253д 16ч 5м
897
Никто Вас без выполнения 25 заданий банить не будет.
За каждые 25 заданий которые выполните вы этот человек по своей рефке получает 100 баллов.
Тема создана для налива бесплатных рефералов человеком.

Не советую использовать данный сервис в качестве накрутки и тому подобного. За выполнения заданий на группы и лайки прилетают временные блокировки аккаунтов.

Сообщение отредактировал ZeD: 17 04 2018 - 16:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение