Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Смена контента и тематики канала

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Marektop
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 41м
0
Привет всем .
Подскажите пожалуйста, может сталкивался кто.
Хочу купить монетизированный канал ( например игры, или что-то подобное) вообщем это русский канал с видео на русском языке, целевая аудитория русскоговорящие люди.
Я хочу его переделать на футбольный канал( ориентированный на британскую аудиторию) т.е. Смена колоссальная, название заставка, контент, не заблокирует ли меня ютуб за подобную смену ?
Может есть кто-то кто сталкивался, подскажите плиз, спасибо;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ele123
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 52м
3

нет ..ютуб тебя не заблокирует-но упадет посещаемость..к тому же все ранее набранные просмотры обнулятся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

Сейчас есть 4глобальные проблемы

1)аудитория для показов,ее смена

2)страна при заходе на канал

3)переход на ин. теги и выхлоп с этого

4)аудитория и реклама в регионе рф

5)без ведущего канал будет признан вообще без АП,даже не реакционым

Короче переход в футбол будет стоить страйков по АП. Без знаний делать в "переобувках" нечего. Без бюджета на авторство ,тем более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:201д 10ч 48м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:146д 13ч 26м
279

а почему не создать новый? зачем такие сложности?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neptune4
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 37м
2

а почему не создать новый? зачем такие сложности?

Скорее всего, ему нужен канал с большим кол-вом подписчиков.

Кстати, они все быстро откажутся, т.к. подписывались не на футбол.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:5д 14ч 1м
17

Привет всем .
Подскажите пожалуйста, может сталкивался кто.
Хочу купить монетизированный канал ( например игры, или что-то подобное) вообщем это русский канал с видео на русском языке, целевая аудитория русскоговорящие люди.
Я хочу его переделать на футбольный канал( ориентированный на британскую аудиторию) т.е. Смена колоссальная, название заставка, контент, не заблокирует ли меня ютуб за подобную смену ?
Может есть кто-то кто сталкивался, подскажите плиз, спасибо ;)

Ютуб не заблокирует, никаких санкций и тем более страйков за смену тематики в ютубе не предусмотрено. Другое дело, что русские поклонники майнкрафта будут отписываться от англоязычного футбола, динамика просмотров будет падать и для попадания в новые алгоритмы потребуется больше месяца, а то и двух и канал очень сильно просядет и фактически потом будет с нуля стартовать. Ну а за перезалив английского футбола можно просто получить бан. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение