Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ChangeBox.is - обмен WebMoney, Qiwi, Yandex, PayPal, Skrill, Neteller, EcoPayz, BitCoin, WEX, Exmo

Форум ZiSMO.biz
Обмен без проверок обмен без холдов Skrill Neteller PayPal EcoPay EntroPay VCC СберБанк АльфаБанк ТинькоффБа ТинькоффБанк ВТБ24 ПочтаБанк обменник
4
Сообщений в теме: 4

Опрос: А что для Вас главное в обменах? (2 пользователей проголосовало)

Самое важное при обмене для Вас?

1. Быстрая скорость обмена (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Большой выбор платёжных систем (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Маленькая комиссия (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

4. Большое количество средств для связи (0 голосов [0.00%])

5. Крупный резерв обменного пункта (0 голосов [0.00%])

6. Индивидуальный подход к каждому клиенту (0 голосов [0.00%])

7. Проверенность обменного пункта временем (0 голосов [0.00%])

8. Гарантированный обмен (0 голосов [0.00%])

9. Отсутствие холда на выплату с высокорискованных платёжных систем (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

DenJed1997
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 46м
27

head.gif

Здравствуйте, дорогие Пользователи форума zismo.biz!
Предлагаю Вам Свои услуги по обмену между различными платёжными системами.
В данной сфере Я давно, но только сейчас решил организовать официальный сервис, с сайтом, компанией и лицензией.
Я знаю как работают большинство платёжных систем, знаю с каким можно сотрудничать, а в каких про обмены лучше не упоминать, если вдруг спросят.

Контактные данные для связи внизу этого сообщения.

На текущий момент Я работаю со следующими платёжными системами:
Россия: WebMoney, Яндекс.Деньги, Киви Кошелёк, W1 [Wallet One], Paymer коды, СберБанк, АльфаБанк, ТинькоффБанк, ВТБ24, ПочтаБанк
Украина: ПриватБанк, WebMoney WMU, EasyPay (на WebMoney), Киевстар (на WebMoney)
США, Великобритания: PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, Payza, Paxum
Оффшоры: PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, Cryptocheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, ePayments, NixMoney
Криптовалюты: BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin

Если у Вас нет времени искать нужное Вам направление в таблице, здесь Я напишу примерные комиссии.
С Яндекс.Денег, Киви Кошелька, Paymer, ePayments, Единого кошелька: на другие пл. системы - от 3%, вывод на банки от 3 до 5%, на оффшоры и криптовалюты от 5 до 7%
С WebMoney без проверок, холдов и вопросов: на другие пл. системы 5.8%, вывод на банки 8%, на оффшоры и криптовалюты 10%
С WebMoney с проверками, если Мы уже долго сотрудничаем (от 1.000 USD): на другие пл. системы - от 2 до 4%, вывод на банки 5%, на оффшоры и криптовалюты 6%
С белых PayPal, Skrill, EntroPay, EcoPayz с проверкой: на другие пл. системы 10%, вывод на банки от 11 до 12%, на оффшоры и криптовалюты от 13 до 15%
С серых Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay без проверок: на другие пл. системы 25%, вывод на банки от 27 до 28%, на оффшоры и криптовалюты от 29 до 30%
С белых Payza, Paxum: на другие пл. системы 20%, вывод на банки от 21 до 22%, на оффшоры и криптовалюты от 22 до 23%
С PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, CtryptoCheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, NixMoney: на другие пл. системы от -1 до 0%, вывод на банки от 0 до 2%, на оффшоры и криптовалюты от 2% до 4%
С BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin: на другие пл. системы от -2 до 3%, вывод на банки: от 0 до 4%, на оффшоры и криптовалюты от 1 до 3%

Курсы в таблице указаны приблизительные, фиксированные комиссии только между одинаковыми валютными парами, курсы по разным валютным парам зависят от текущий катировок Рубля, Гривны, Доллара, Евро, Тенге, Бел. Рубля и уточняются в момент обмена.
Я не обмениваю слишком маленькие суммы, но если Вы Мне заблаговременно напишите хорошие отзывы, отправите ссылку на Них, то Я Вам обменяю сумму до 100 рублей или в эквиваленте, при чём абсолютно без комиссии.
Для видеоблогеров, финансистов, публичных личностей у Меня есть индивидуальные условия.
Подробное описание условий и оферты сервиса описаны внизу темы.

Полноценная таблица комиссий и курсов
Скрытый текст

Условия совершения обменов:
Скрытый текст

Акции для партнёров и постоянных клиентов:
• Если клиент часто обменивает белый WebMoney, у Него достаточно хороший WMID с Персональным аттестатом и репутация, то комиссия может быть снижена до 2-5% (как для клиентов с привязкой на banks.webmoney.ru ).
• Если клиент часто обменивает белый PayPal, Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay, Payza, Paxum и с Ним нет никаких проблем то комиссия может быть снижена до 7% (при объёме от 4.000 USD в неделю).
• Если клиент часто обменивает серый Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay и единоразовая сумма обмена превышает 1.000 USD, то комиссия может быть снижена до 20% (при объёме от 4.000 USD в неделю).
• Если клиент совершает крупную обменную операцию (от 5.000 USD между одинаковыми валютными парами или от 10.000 USD между разными валютными парами), то Я рассмотрю возможность снижения комиссии.
• Если Вы видеоблогер, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших профилях или публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
• Если Вы блогер, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
• Если Вы известная / публичная личность, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
• Если Вы финансист, покерист, владелец бизнеса и Вы получаете прибыль в PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, то для Вас будут особые условия обменов. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои.
• Если у Вас есть какие-либо раскрученные паблики, профили в социальных сетях и Вы готовы упомянуть Меня и Мой сервис в Нём, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.

Мои гарантии:
Скрытый текст

Связь со мной:
Осторожно! Фейки в Skype: bc.su/bc/ms/sk/denjedfake [Прочитайте гайд чтобы не попасть на фейка в Skype!]
Vk.com: Vk.com/DenJed
Осторожно! Фейки [В]контакте: bc.su/bc/ms/vk/denjedfake [Прочитайте гайд чтобы не попасть на фейка [В]контакте!]
OdnoKlassiniki: Ok.ru/DenJed
FaceBook: FaceBook.com/DenJed
ICQ UIN: 2228222
YouTube: YouTube.com/channel/UC7fq49IL8MvDCkpm2sazyyg
Twitter: Twitter.com/DenJed
Instagram: Instagram.com/DenJedik
Steam ID: SteamCommunity.com/ID/DenJed
Origin ID: DenJed or e-mail address: DenJed@bc.su
RaidCall login: DenJed
RaidCall group ID: [Нажмите!] [Перейти в Мой RaidCall-канал online!]
Telegram number: +380997866756 or login: @DenJed
Telegram bot: @ChangeBoxBot
Viber number: +380997866756
WhatsApp number: +380997866756
LINE number: +380997866756 or e-mail address: DenJed@bc.su
KIK ID: DenJed
Nimbuzz number: +380997866756 or login: DenJed
Yahoo.com login: DenJed or e-mail address: DenJed@yahoo.com
VIPole ID: DenJed1997 or e-mail address: DenJed@bc.su
Jabber ID: DenJed@jabber.ru
E-mail address: DenJed@bc.su
Номер мобильного телефона: +380997866756
Личное сообщение на Zismo.biz: DenJed1997

Сообщение отредактировал DenJed1997: 18 04 2018 - 11:59

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:276д 20ч 50м
1 818
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания).
При повторном нарушении закрытие темы.
Bezimeni1g_6620363_29853643.gif5b3c087fffd3.gif0c2669a17ca4.gif 56343dedf51b.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dic
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 41м
38

Обменял 700р все норм

Кинул деньги первым

Работать можно

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:173д 2ч 29м
219

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 10
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Лазаренко
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 38м
1

обменял 1100 руб. Все быстро и честно, рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dic
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 41м
38

Обменял больше 2 к рублей , все хорошо работать можно!

Советую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение