Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

раскрутка канала по теме крипты (ico)

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

kirills985
группа пользователя
  • Онлайн:16д 13ч 31м
7

поделитесь мыслями, как увеличить кол-во подписчиков до 10тыс? сейчас 1.4к. 

реклама у топ блогера закупалась (60к у него), в итоге человек 150 пришло.

когда крипта не в упадке была ежедневно приходило человек по 20 без всякой рекламы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shymilov1248
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 27м
0

думаю по крипте не набрать столько подписчиков, каналов очень много, и запросов не очень много на данную тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:147д 19ч 41м
285

накрути для начала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 11ч 21м
66

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

60к-это уже топ блогер ?)

Закупка расчитывается : среднее ар. по последним 20 клипам. Смотрим рекламу конкурентов.Их стату,посещения (до, в день и после) .

Потом заказываем. 

Упадок крипты -это когда ?) биток в прошлом году дорос до 18ки...потом упал и встал на место.

Поэтому хз.

Я видел эксперемент,в крипте с автором рост за 100роликов с 0, за 1мес. Задача была добыть 1к-4к для монетки.

Задача была выполнена досрочно.

Для 10к нужен анализ,причем стратегический. А такой стоит от 200$ ,значит я такой сделаю за 500$ вместе с рекомендациями и подготовленными идеями для роликов (после изучения статы от автора канала).  Еще за 500 $сделаю 50 озвученных слайд-шоу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение