Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бесплатные просмотры на Youtube! Давайте разбираться!

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Zagorodniy
группа пользователя
  • Онлайн:11д 18ч 34м
5

Всем привет, слушайте я около 5 лет занимаюсь развитием интернет проэктов, но упустим вступление. Вот скажите мне есть например ролик ютюб вот где мне реально без громких слов и т.д взять бесплатные просмотры. Кто говорит с тегов и правильная оптимизация(то блин какая это правильная нахрен оптимизация такая что дает просмотры, хоть 1 пример что бы с 0 не известный ролик с помощью волшебных настроек ютюба давал траф)

Смотрите по идее ролик надо куда-то разместить или же расположить, и да есть варианты Пикабу (где хрен попадешь на аудиторию, им все не нрав, особенно ролики)

Яплакал где чуть ли  не сразу банят за ролик потому что им они не нравятся и он не соответсвуит Божественным требованиям создателей сайта.

Или подобные сервисы с которых при лучших раскладах соберется ели 1000 просмотров за неделю.

Или форумы где сразу банят посты, соц сети где за спам банят, и многие похожие сервисы.

Да я понимаю что нужен свой хороший канал трафика, и реклама, но это уже не бесплатные методы продвижения и т.д с этим то я хорошо знаком. 

Вот по сути, что надо сделать или как настраивать, или откуда вообще брать эти бесплатные просмотры, вот что бы не 1-2 в день или же советовали 1-2 просмотра в день, а вот реально что бы и по факту что бы хотя бы 1000 можно было за неделю собрать.

По сути, есть ли такие методы вообще и что это за такие способы? Готов делиться своими, и опытом, вот просто обьясните мне что я не так понимаю. Расчитано на лохо который прочтет статью на сайте и кликнет по рекламе?

Жду Вашего мнения, и извините за мои бомбящие высказывания.

Сообщение отредактировал Dmitriy Zagorodniy: 12 05 2018 - 16:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
группа пользователя
  • Онлайн:83д 21ч 15м
594

После пяти лет продвижения тырнэт проэктов задавать такие вопросы стыдно.

Упаси нас от таких сммщиков и сеошников и такого рода "специалистов"

Ну нахрен. Таких только врагам подсылать.  

Если банят даже на форумах, не удивительно, что Гугл тоже банит такую "Работу"

Вредительство чистой воды.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Стерлинг
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч 1м
7

Грубовато, но по делу.  осталось еще 940 просмотров ))  а вся неделя еще  впереди )))) 

Сообщение отредактировал Илья Стерлинг: 09 05 2018 - 21:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 43м
17

5 лет в интернет проЭктах не прошли даром. Найден чудодейственный способ. Размещаешь любую хрень в теме на форуме и тысячи благодарных просмотров не заставят себя ждать) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Zagorodniy
группа пользователя
5

Ахахах вот умники и школота раскудахталась. Я говорил иенно о халявных. Про все виды  платного трафика известно абсолютно все. Если такие умные ану хотя бы намек на Ваши методы? И можно мне тыкнуть носом где я писал что я не в рот **ись ссмщик или сеошник? Давай может разбираться на премере, или только людей на форуме ожно срать? Я по делу и по факту задал вопрос

Сообщение отредактировал Dmitriy Zagorodniy: 12 05 2018 - 16:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
  • Онлайн:193д 5ч 19м
72

Всем привет, слушайте я около 5 лет занимаюсь развитием интернет проэктов, но упустим вступление. Вот скажите мне есть например ролик ютюб вот где мне реально без громких слов и т.д взять бесплатные просмотры. Кто говорит с тегов и правильная оптимизация(то блин какая это правильная нахрен оптимизация такая что дает просмотры, хоть 1 пример что бы с 0 не известный ролик с помощью волшебных настроек ютюба давал траф)

Смотрите по идее ролик надо куда-то разместить или же расположить, и да есть варианты Пикабу (где хрен попадешь на аудиторию, им все не нрав, особенно ролики)

Яплакал где чуть ли  не сразу банят за ролик потому что им они не нравятся и он не соответсвуит Божественным требованиям создателей сайта.

Или подобные сервисы с которых при лучших раскладах соберется ели 1000 просмотров за неделю.

Или форумы где сразу банят посты, соц сети где за спам банят, и многие похожие сервисы.

Да я понимаю что нужен свой хороший канал трафика, и реклама, но это уже не бесплатные методы продвижения и т.д с этим то я хорошо знаком. 

Вот по сути, что надо сделать или как настраивать, или откуда вообще брать эти бесплатные просмотры, вот что бы не 1-2 в день или же советовали 1-2 просмотра в день, а вот реально что бы и по факту что бы хотя бы 1000 можно было за неделю собрать.

По сути, есть ли такие методы вообще и что это за такие способы? Готов делиться своими, и опытом, вот просто обьясните мне что я не так понимаю. Расчитано на лохо который прочтет статью на сайте и кликнет по рекламе?

Жду Вашего мнения, и извините за мои бомбящие высказывания.

Привет, Дмитрий. Я давненько получаю просмотры вот с этого сайта. Можно купить просмотры, а можно заработать ручками. Достаточно живая и активная аудитория. Если помог чем-то, то я очень этому рад.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Zagorodniy
группа пользователя
5

Привет, Дмитрий. Я давненько получаю просмотры вот с этого сайта. Можно купить просмотры, а можно заработать ручками. Достаточно живая и активная аудитория. Если помог чем-то, то я очень этому рад.

Спасибо за ответ. Ссылка битая, он по типу обмеников работает? Это вроде не в счет

Сообщение отредактировал Dmitriy Zagorodniy: 12 05 2018 - 16:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
72

Спасибо за ответ. Ссылка битая, он типа обмеников работает?

Да, по такому принципу, но живая аудитория постоянно просматривает ролики и ставит классы, подписывается на канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Zagorodniy
группа пользователя
5

Да, по такому принципу, но живая аудитория постоянно просматривает ролики и ставит классы, подписывается на канал.

Это не живой траф, и на 100% шаровым не назовешь, да и он не безопасный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fruktik
группа пользователя
72

Это не живой траф, и на 100% шаровым не назовешь, да и он не безопасный.

Как это не живой? Я сам лично проверял по количеству лайков, подписок. Там роботами нереально это осуществить. Достаточно часто, чтобы заработать баллы на проекте, ставлю лайки, просматриваю видосы и делаю подписки. Иногда, конечно, покупаю бусты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
группа пользователя
  • Онлайн:83д 21ч 15м
594

Ахахах вот умники и школота раскудахталась. Я говорил иенно о халявных. Про все виды  платного трафика известно абсолютно все. Если такие умные ану хотя бы намек на Ваши методы? И можно мне тыкнуть носом где я писал что я не в рот **ись ссмщик или сеошник? Давай может разбираться на премере, или только людей на форуме ожно срать? Я по делу и по факту задал вопрос

По факту тексты настолько безграмотные что Гугл их не поймёт.

Насчёт школы- у вас с правописанием проблемы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Zagorodniy
группа пользователя
5

По факту тексты настолько безграмотные что Гугл их не поймёт.

Насчёт школы- у вас с правописанием проблем

На связи чудило. Клавиатурный воин блин. Один флуд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
группа пользователя
  • Онлайн:31д 5ч 54м
15

На связи чудило. Клавиатурный воин блин. Один флуд

Я у тебя ж просмотры купил, а ты такие темы создаешь? Да и просмотров нету, а отдых не мешает такие темы создавать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:140д 2ч 44м
248

вот это специалисты пошли (giggle) сразу видно уровень :D

в нете полно информации по твоим вопросам (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:257д 18ч 26м
785
Кликбейты всем нравятся же, удачи.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoRain Support
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 50м
2

Здравствуйте в это теме Ссылка обсуждается приложение VideoVTope, Попробуйте его для бесплатного и быстрого продвижения своих видео на youtube, вот ссылка на Google Play Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение