Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам в ютубе

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

grey18
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 59м
1

Да, тема тяжелая и мало где освещенная. Поэтому приветствуется любая инфа, кроме (танунах забей)).

Имею в виду спам на сторонний сайт, (вапклик, фо, адалт платник, любая рефка).

Вопрос: при блоке аккаунта удалятся ли все наспамленные комменты или остануться висеть? Есть ли хоть примерная информация сколько в сутки можно оставлять спам комментов с/без рандомизацией текста?

Я спамлю по 3-5 комментов в сутки с акка почти не меняя текст. IP динамический, переподключаю между акками, чищу браузер.

Существует ли способ обхода спамблока кроме как разрывать ссылку? Например, редирект через гугл (не блоггер а именно гугл)? Врядли да?...

Зачем вообще это нужно? Потому что легко находится целевая аудитория почти под что угодно. Очень много трафика. Без вложений. Неплохо льется на фо, но хочется масштабировать. Использую 5-8 акков в день. Больше страшно, чтобы не блокнули весь мой диапазон динамических ip, а у меня каналы есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimarikum
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 41м
-1

При блокировке канала удаляются и его комменты, один канал в сутки может оставлять 15 "разных" комментариев, (старые каналы могут больше) больше 15 комменты уходят в спам и их видишь только ты) Комменты с ссылками улетают в бан после 5 коммента, есть исключение - если канал старый а ссылка не зашкварина то можно больше комментить, еще нюансы авторы каналов с радостью удаляют комменты с ссылками и если на комменте много поставят дизов он упадет из топа и может уйди в спам. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grey18
группа пользователя
1

Окей, спасибо. А что насчет бана по ip, по железу, сталкивался  кто-нибудь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dzhesov
группа пользователя
  • Онлайн:69д 4ч 42м
101

Окей, спасибо. А что насчет бана по ip, по железу, сталкивался кто-нибудь?

Юзай прокси и будет тебе счастье
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grey18
группа пользователя
1

Юзай прокси и будет тебе счастье

логично. Но это не ответ на вопрос)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:140д 2ч 44м
248

можешь работать с деда ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrSeo
группа пользователя
  • Онлайн:14д 5ч 7м
19

железо нельзя забанить на стороне веб-сервера! Это все миф

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

железо нельзя забанить на стороне веб-сервера! Это все миф

слепки уже делаются давно ,лет 5-7. При атаках и от сильно умных юзверей.

Пример. Клауд защита.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

проверку мак адресов ,вроде сложно обойти...если стоит какая нить приблуда,которая отдает данные драйвера-то тяжело маскироваться.

Хорошо отдает адресок-провайдер.

Софта по комплексному подмене железа в природе нет (на 15год) или он у 2х человек с вечными бета версиями.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Существует ли способ обхода спамблока кроме как разрывать ссылку? Например, редирект через гугл (не блоггер а именно гугл)? Врядли да?...

Так шорт урл от Гошки должны были закрыть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grey18
группа пользователя
1

Так шорт урл от Гошки должны были закрыть.

это вообще нет то. Я про редирект через домен google.com . При помощи джимейла делается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grey18
группа пользователя
1

Софта по комплексному подмене железа в природе нет (на 15год) или он у 2х человек с вечными бета версиями.

а виртуалка?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

К сожалению, ваш браузер больше не поддерживается.

youtube можно просматривать в различных браузерах. Но если вы хотите иметь доступ к новейшим функциям нашего сайта, установите современный браузер с полной поддержкой.

Последние версии поддерживаемых браузеров перечислены ниже.

Версию вашего браузера мы определили, исходя из переданного им параметра user-agent. Обратите внимание, что расширения или плагины могут менять это значение. Сейчас оно выглядит вот так:
Mozilla/5.0 (Windows; U; NT 6.0; en-PH) AppleWebKit/602.2.1 (KHTML, like Gecko) Version/3.0.1 Safari/602.2.1,gzip(gfe)

Вот нашел сегодня случайно. Забрал в коллекцию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSN 780
группа пользователя
  • Онлайн:3д 22ч 37м
7

Всё, что тебе тут написали про то, что железо нельзя банить или proxy используй, то это для лоховских сайтов.

Гугловские сервисы или тот же Fb уже настолько далеко продвинулись, что довольно проблематично с ними работать (особенно Facebook).

Коротко если, то у меня сохраняется вообще всё в профилях ботов: proxy:useragent:итд вплоть до canvas

То есть каждый раз авторизуюсь в аккаунт, как будто сессия и не прерывалась. С того же самого места, с того же "железа".

Так и то банят периодически )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smaus
группа пользователя
  • Онлайн:147д 1ч 42м
78

Арбитражники которые работают с фейсбук, под фарминг аккаунтов используют отдельный ПК/ноутбук для каждого аккаунта + отдельное интернет канал. С переустановкой оси после бана аккаунта. Не думаю что они это просто так делают.

Прикрепленные изображения

• nJ8pezgTnnU.jpg
  • O7kfTxO0cvE.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSN 780
группа пользователя
7

Арбитражники которые работают с фейсбук, под фарминг аккаунтов используют отдельный ПК/ноутбук для каждого аккаунта + отдельное интернет канал. С переустановкой оси после бана аккаунта. Не думаю что они это просто так делают.

нахера так усложнять себе жизнь, если уже программное обеспечение позволяет заменить железо и держать всё в файлах )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smaus
группа пользователя
78

нахера так усложнять себе жизнь, если уже программное обеспечение позволяет заменить железо и держать всё в файлах )

Еще раз повторюсь, если люди так работают значит это необходимо. Или ты думаешь они про spybrowser или аналоги не слышали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSN 780
группа пользователя
7

Еще раз повторюсь, если люди так работают значит это необходимо. Или ты думаешь они про spybrowser или аналоги не слышали

ну ты же не слышал ни о чём, раз о spybrowser говоришь )))

думаю и они не слышали ни о чём другом, кроме spybrowser, раз топором работают до сих пор

у них и симбанка даже нет, смотрю, про него видимо тоже не слышали

При чём не говорю, что это плохо, хотя бы так делают. Но вообще уже давно существует решение для работы, в том числе и интеграция с симбанком (на али сразу с программным обеспечением даже продаются симбанки).

Мне для работы хватает вполне, думаю что впринципе мог бы и заменить весь этот офис ))) Ну если бы захотел стать Героем Труда )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Smaus
группа пользователя
78

ну ты же не слышал ни о чём, раз о spybrowser говоришь )))

думаю и они не слышали ни о чём другом, кроме spybrowser, раз топором работают до сих пор

у них и симбанка даже нет, смотрю, про него видимо тоже не слышали

При чём не говорю, что это плохо, хотя бы так делают. Но вообще уже давно существует решение для работы, в том числе и интеграция с симбанком (на али сразу с программным обеспечением даже продаются симбанки).

Мне для работы хватает вполне, думаю что впринципе мог бы и заменить весь этот офис ))) Ну если бы захотел стать Героем Труда )))

Аналогов спайбраузеру много, мне тебе сидеть и все перечислять? Также можно виртуальные машины юзать. Ну вот зачем людям сим-банк если у них в работе 15-20 аккаунтов

Заменить офис))) Ну пробуй, че нет то? Вот их статка, дерзай

Прикрепленные изображения

• -7lB8nbw1r4.jpg

Сообщение отредактировал Smaus: 31 05 2018 - 14:44

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSN 780
группа пользователя
7

Аналогов спайбраузеру много, мне тебе сидеть и все перечислять? Также можно виртуальные машины юзать. Ну вот зачем людям сим-банк если у них в работе 15-20 аккаунтов

Заменить офис))) Ну пробуй, че нет то? Вот их статка, дерзай

не буду спорить, хер настолько длинный, что сдаюсь, ты победил )))

ппц, 142 дня на форуме, хер достал меряться ... пацаны, лайкните ему пост, у него реально длинный хер, чемпионский )))

Сообщение отредактировал SSN 780: 31 05 2018 - 15:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOMG
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 34м
1

Да, тема тяжелая и мало где освещенная. Поэтому приветствуется любая инфа, кроме (танунах забей)).

Имею в виду спам на сторонний сайт, (вапклик, фо, адалт платник, любая рефка).

Вопрос: при блоке аккаунта удалятся ли все наспамленные комменты или остануться висеть? Есть ли хоть примерная информация сколько в сутки можно оставлять спам комментов с/без рандомизацией текста?

Я спамлю по 3-5 комментов в сутки с акка почти не меняя текст. IP динамический, переподключаю между акками, чищу браузер.

Зачем вообще это нужно? Потому что легко находится целевая аудитория почти под что угодно. Очень много трафика. Без вложений. Неплохо льется на фо, но хочется масштабировать. Использую 5-8 акков в день. Больше страшно, чтобы не блокнули весь мой диапазон динамических ip, а у меня каналы есть.

Есть софт по спаму и парсингу на ютуб. Автоматизирует все ручные твои процессы. Софт уникальный. Если интересует пиши в телегу: @seeker666 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOMG
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 34м
1

Описание софта здесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить