Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ваш аккаунт заблокирован или Введенное вами имя пользователя не принадлежит аккаунту.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

d3f0lt
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 59м
5

Доброй ночи, такой вопрос, пару месяцев назад заблокировали аккаунт, я пытался его анлокнуть - не вышло, забил на него, суть в другом.

Когда заходил на аккаунт раньше писалось так - "Ваш аккаунт заблокирован за нарушение наших условий", сейчас попробовал войти, пишет иное - "Введенное вами имя пользователя не принадлежит аккаунту. Проверьте свое имя пользователя и повторите попытку."

Что это значит, кто сталкивался? Может появился малейший шанс на анлок, по сути аккаунт уже не в бане, как я понял он неактивен, т.к. когда пытаюсь восстановить пароль - пишет что данный аккаунт не активен. 

У меня две мысли: 

1) Аккаунт просто напросто удалили с базы (маловероятно что так быстро)

2) ТП все же прочла мои 100 писем и есть шанс на анлок и скоро аккаунт активируют.

Что думаете вы? Не с проста они сменили форму при заход на аккаунт, да?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cosa Nostra 0
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 40м
0

попробуй зайти по другому , у меня тоже удалили , когда по номеру телефона захожу так же пишет как у тебя , а когда по нику или по почте пишут , что заблокирован.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3f0lt
группа пользователя
  • Онлайн:2д 11ч 59м
5

попробуй зайти по другому , у меня тоже удалили , когда по номеру телефона захожу так же пишет как у тебя , а когда по нику или по почте пишут , что заблокирован.

И по логину и по почте тоже самое, номер телефона не помню. Пробовал и с впн и сдругих браузеров, пишет тоже самое. У меня прям надежда появилась на анлок.

В общем если аккаунт активируют, я напишу сюда.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 12ч 30м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тёма Бпан
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 14м
5

Точно тебе здесь никто не скажет, пиши в тп (удачки, хах)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение