Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопросы по лимитам и удалению.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Лиза Одинцова
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 38м
0

Всем доброго времени суток. Первый раз переделываю свою рекламную сетку из нескольких аккаунтов под новый продукт, в связи с чем возникло несколько вопросов.

1. Есть ли бесплатный сервис, который удалит 100+ публикаций с 10+ аккаунтов?

2. С какими паузами можно в описании у аккаунтов сетки указать один сайт, и вообще, если соблюсти все паузы и прописать сайт, опасно ли потом фолловить сеткой с одинаковой ссылкой на один сайт в описании? И тот же вопрос про указание основного аккаунта в описании одной из фоток второстепенного акка сетки.

3. Могу ли при переводе акков в бизнес указывать одну и ту же почту для контакта?

4 Какие лимиты по отметке одного профиля на фото других профилей?

Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dchina
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 57м
0

Приветствую.

Я смогу ответить не полностью, так как уже давно отошел от инстаграм спам трафика. 

1) Бесплатного сервиса нету, есть лимитированные сервисы. Instap называется. 
Платный дешевый, но зато функционал расширяется и поможет вам снести все эти фото.

2) Если у вас одна и та же ссылка будет в разных профилях, то шанс, что вас забанят - 90%
Лучше использовать разные домены с переадресацией на основной сайт. Сервисы сокращатели ссылок - также видны в инстаграме и особо не помогут.

3) Нет, вы привязываете аккаунт по сути к ФБ, поэтому там есть возможность создавать страницы себе, где вы можете привязывать аккаунт.
Поэтому. 1 аккаунт - создаете страницу в фейсбуке тематическую, и там привязываете аккаунт инстаграм. Таких страниц вы можете создавать несколько.
Но сколько точно - не помню...

4) Отметки на 1 профиль - вообще не помню.
НО, отметка под фотографией в комментариях  16 штук с 1 аккаунта в день. Так как эту тему жестко порезали. 
а вот на фотографии сколько можно отмечать - не подскажу. Особо не делал этого) А точнее софт мой умер год назад!))

Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение