Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Скорость прокси?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя
  • Онлайн:76д 23ч 33м
29

Добрый день! Есть возможность поднять собственные мобильные 3G прокси, но из-за неудобного расположения дома - скорость очень маленькая. Какая оптимальная скорость для работы с инстой? В большей мере МФ + МЛ + регистрация. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:43д 2ч 23м
98

Добрый день! Есть возможность поднять собственные мобильные 3G прокси, но из-за неудобного расположения дома - скорость очень маленькая. Какая оптимальная скорость для работы с инстой? В большей мере МФ + МЛ + регистрация. 

Минимальная. Ты же только текстовые данные гоняешь , а не картинки, видео или игры. Попробуй через usb модем своего телефона подключить и поработать, будет уже понятно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:52д 16ч 37м
36

3G модемы славятся низкой и нестабильной скоростью работы. Соответственно, эти же проблемы будут проецированы и на все прокси, поднятые через такое оборудование. Как к скачкам скорости и обраывам отнесется софт, через который ты планируешь использовать такие собтвенноручно поднятые прокси - вопрос хороший. Была бы скорость самая маленькая но стабильная - было бы уже лучше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:140д 1ч 45м
248

что значит очень маленькая? можно скрин

и на сколько она стабильна?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

3G модемы славятся низкой и нестабильной скоростью работы. Соответственно, эти же проблемы будут проецированы и на все прокси, поднятые через такое оборудование. 

Я не знаю как модемы, но у меня как то строители обрывали провод интернета, почти целый квартал сидел сутки без интернета. Я подключил телефон, включил usb модем и с 7 утра до 19 вечера отработал без запинок. Тогда было около 50-ти аккаунтов в работе. Так что я обычно пишу о том, что сам делал и испытывал. 

Решение как правило есть всегда, вопрос смекалки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя
29

что значит очень маленькая? можно скрин

и на сколько она стабильна?

3G модемы славятся низкой и нестабильной скоростью работы. Соответственно, эти же проблемы будут проецированы и на все прокси, поднятые через такое оборудование. Как к скачкам скорости и обраывам отнесется софт, через который ты планируешь использовать такие собтвенноручно поднятые прокси - вопрос хороший. Была бы скорость самая маленькая но стабильная - было бы уже лучше.

Минимальная. Ты же только текстовые данные гоняешь , а не картинки, видео или игры. Попробуй через usb модем своего телефона подключить и поработать, будет уже понятно. 

К сожалению столкнулся с крайне нестабильным соединением. При замере скорости постоянно обрыв идет. Но в принципе есть возможность поставить антенну/репитер. Правильно я понимаю, что хватит и 1 мб на скачку/отдачу?

Сообщение отредактировал Qwadros: 21 05 2018 - 20:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
248

К сожалению столкнулся с крайне нестабильным соединением. При замере скорости постоянно обрыв идет. Но в принципе есть возможность поставить антенну/репитер. Правильно я понимаю, что хватит и 1 мб на скачку/отдачу?

может лучше рассмотреть вариант с использованием сторонней машины, работа на которой не будет ограничена твоим интернетом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

Антенна как вариант. Хотя ... У меня один телефон "заикается" и постоянно рвет связь, а другой телефон (модель) работает на ура из того же места. Если есть возможность, попробуй антенну усилитель найти на тест. Мало ли не поможет. Ну или купить там, где можно вернуть. 

Про скачку и отдачу не понял. Что качать? Я например могу спокойно смотреть (если интернет лег) потоковый видос с тюбика или фильмы, без проблем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя
29

Что ты имеешь ввиду? Покупать прокси дорого, дешевле самому поднять, только бы вот решить вопрос с сетью. 

может лучше рассмотреть вариант с использованием сторонней машины, работа на которой не будет ограничена твоим интернетом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
248

Что ты имеешь ввиду? Покупать прокси дорого, дешевле самому поднять, только бы вот решить вопрос с сетью. 

использовать vds

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
36

Я не знаю как модемы, но у меня как то строители обрывали провод интернета, почти целый квартал сидел сутки без интернета. Я подключил телефон, включил usb модем и с 7 утра до 19 вечера отработал без запинок. Тогда было около 50-ти аккаунтов в работе. Так что я обычно пишу о том, что сам делал и испытывал. 

Решение как правило есть всегда, вопрос смекалки. 

И это тоже рабочий выход из ситуации. Однако, скорость и стабильность работы мобильного интернета также оставляет желать лучшего. Погодные флюктации, луна в Козероге, большая нагрузка на сеть - и скорость имеет свойство проседать. Рад, что у вас все получилось.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
36

Должно хватить. Если этот 1мбт будет стабильным

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

И это тоже рабочий выход из ситуации. Однако, скорость и стабильность работы мобильного интернета также оставляет желать лучшего. Погодные флюктации, луна в Козероге, большая нагрузка на сеть - и скорость имеет свойство проседать. Рад, что у вас все получилось.

Я так делал далеко не один раз. Никогда не возникало проблем. Не надо нагонять жуть. Вы пишете про стабильность, а вы где находись? 

Тут ? 

2198516_0.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
36

Я так делал далеко не один раз. Никогда не возникало проблем. Не надо нагонять жуть. Вы пишете про стабильность, а вы где находись? 

Тут ? 

2198516_0.jpg

Стабильность мобильного интернета - миф.

Я рад, что у вас он стабильно работает. У меня на этот счет другие данные

Где я нахожусь - не ваше дело.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

Стабильность мобильного интернета - миф.

Я рад, что у вас он стабильно работает. У меня на этот счет другие данные

Если ваши данные основаны не на писульках в интернете, а на личном опыте, то имеет смысл задуматься над проблемой. 

Как я говорил, у меня проблем с этим не было. Понятное дело, что я не могу сидеть весь день и наблюдать, как работает, стабильно или с обрывами. Но, для этого существует лог (в инста туле он автоматом формируется в txt файл), так вот, там ни разу не было надписи что сервер недоступен или типа того. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение