Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как выбирать канал для рекламы?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Icsar
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 19м
1

Добрый день!! Столкнулся с проблемой. Несмотря на тщательный подбор аккаунта на бирже(проверял лайки, вовлеченность итп) для платной рекламы, она чаще всего приносит скромные результаты. У меня канал про путешествия-и реклама в соответствующем аккаунте была малоэффективна. Реклама в соседней тематике(фото) тоже оказалась слабой. Так не всегда конечно, но часто. Что происходит??

И- как правильно выбрать аккаунт для рекламы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
группа пользователя
  • Онлайн:31д 5ч 11м
38

Статистику надо сравнивать,смотреть на лайки,просмотры,комменты.Чекать не боты ли в подписчиках,лайкали боты-нет.
Ну или просто плохая реклама вашего паблика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
группа пользователя
1

Статистику надо сравнивать,смотреть на лайки,просмотры,комменты.Чекать не боты ли в подписчиках,лайкали боты-нет.

Это я уже проделывал. Рекламу писал исходя из удачных рекламных кампании. 

ПО поводу тематики-Например, если у меня канал про готовку, не стоит же публиковаться в такой же готовке(даже если там 100к подписчиков), ибо это для пользователей не будет иметь разницы что читать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:211д 3ч 57м
232

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Вконтакте, instagram, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 15 р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 14 08 2018 - 17:05

21749581.gif21749581.gif
    • 16
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:43д 19ч 56м
99

Добрый день!! Столкнулся с проблемой. Несмотря на тщательный подбор аккаунта на бирже(проверял лайки, вовлеченность итп) для платной рекламы, она чаще всего приносит скромные результаты. У меня канал про путешествия-и реклама в соответствующем аккаунте была малоэффективна. Реклама в соседней тематике(фото) тоже оказалась слабой. Так не всегда конечно, но часто. Что происходит??

И- как правильно выбрать аккаунт для рекламы?

Просто смотреть аккаунт гиморно. Можно конечно отслеживать его на момент - как он загрузил фото, и какая динамика лайков и комментов. Но это ... Очень гиморно. Спрашивай статистику. Я даю своим рекламодателямя всё из статы что попросят. Лохотронщики не любят когда у них спрашивают такую стату. 

А вообще это процесс долгий и нудный искать реальные аккаунты, чтобы нормально дать рекламу. 

Например . 

euEaztdwim4.jpg

8X6uAZDDkAo.jpg

yB5lD5H0ofM.jpg

yR2yv3Qcc_8.jpg

q7kP6ApZWNk.jpg

FuipwT4wpWM.jpg

draHfcVcqwU.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
группа пользователя
1

Спрашивай статистику. Я даю своим рекламодателямя всё из статы что попросят. Лохотронщики не любят когда у них спрашивают такую стату. 

А что это за софт??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:43д 19ч 56м
99

А что это за софт??

livedune.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
группа пользователя
1

НУ а все таки, например , готовку не следует рекламировать в той же готовке?? А то получается шило на мыло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение