Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Способы заработка на социальных сетях. Продвижение личного в блога в Instagram.

Форум ZiSMO.biz
продвижение заработок smm marketing instagram blog promotion myexperience socialnetwork инстаграм
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 1м
0

Доброго времени суток. Меня зовут Надежда.

Скажу несколько слов о работе в социальных сетях. Устраивайтесь поудобнее. :)
Сразу же оговорюсь: процесс не из лёгких. Зарабатывать в Интернете ТЯ-ЖЕ-ЛО.

Чтобы ни обещали "мастера" интернет-бизнеса, как бы вас ни манили призрачные золотые горы...

Если вас прельщают дифирамбы 16-летних мультимиллионеров - вы один из тех, кто познал истинное величие рекламы.

Сетевой маркетинг - это тяжелый труд, который с техническим прогрессом становится ещё труднее. Появляются очередные конкуренты, дорожает реклама, люди всё реже реагируют даже на ценный (!) контент. Бесплатные предложения в том числе. Многочисленные рекламные кампании сделали своё дело.

Не далее как сегодня я поделилась ссылкой на группу ВКонтакте со своим хорошим другом, который не первый день позиционирует себя как активный интернет-покупатель. Группа называется "Халява в интернете. Бесплатные товары по почте" и содержит в себе предложения о бесплатных товарах, которые может получить по почте каждый из нас.

Как реагирует на это адекватный человек? Верно. Он говорит, что его хотят попросту развести. Говорит, мол, не верю я что-то. Да и не до этого мне. Вежливо динамит меня, короче говоря. Затем я говорю ему, мол, я и не настаиваю - и собеседник тут же попадается на классическое "слабо", ответив, что в ближайшее время попробует халяву на вкус. Смекаете?

Все мы однажды мечтали о лёгких миллиардах. Ведь об этом так классно рассказывают наши друзья и знакомые.

Но мы стали старше, умнее, и у нас появилась заветная цель. Та самая, что манит в неведомые дали, завлекает и волнует воображение.

Как продвинуть свой профиль instagram? Обзор трёхлетней работы в сфере SMM-маркетинга.

Продолжение следует. Спасибо за то, что посетили данную тему. Пожалуйста, оставляйте комментарии, не стесняйтесь выражать своё мнение. Конструктивная критика приветствуется. Хорошего дня. ;)

_

По всем вопросам: Ссылка .
от   43da62e0-56e0-4382-8057-57aa88814779.gif   не откажусь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arturoffline
группа пользователя
  • Онлайн:11д 21ч 41м
159

Добрый вечер. С нетерпением жду продолжения,так как из этого всего понял только то что ничего не понял  :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
группа пользователя
  • Онлайн:30д 10ч 56м
38

Что за бред я только что прочитал?
P.S. Блог должен быть по делу,а не по херне какой то,как вы кому-то что-то писали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 12ч 30м
227

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, instagram, youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trustworthy
группа пользователя
  • Онлайн:2д 16ч 47м
11

Нет полезной информации, как то все в кучу. Способы заработка, то какие?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Доброго времени суток.

Читаю и комментарии и улыбаюсь. Что ж, пожалуй, именно такой реакции и стоило ожидать. Спасибо, что поделились своим мнением. :)

Я продолжу.

Для любителей всего и сразу следует повторить: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да, вы нашли пару-тройку бесплатных сервисов (о тех, которыми пользуюсь я лично, расскажу ниже). Но есть одно небольшое "но": вместо своих кровных вы потратите собственное драгоценное время. Что для вас ценнее - время или деньги - решать только вам.

Первому комментатору отдельное спасибо. Надеюсь, эта публикация вызовет меньшее затруднение. (giggle)

Задавайте вопросы, таким образом мы сможем лучше понять друг друга.

А теперь то, чего так усердно пытаются выбить из меня гневные комментаторы выше.

PromoFlow (InstaFlow)

Приложение для платформы Android. Пользуюсь им не первый год. Полностью довольна. Кстати, есть официальный сайт, на котором вы сможете найти всю необходимую информацию -> Ссылка .
Перечисляю основные плюсы:

• удобный функционал
  • интуитивно понятный интерфейс
  • небольшой аппетит на память вашего ненаглядного смартфона. Для меня это безусловное преимущество.
  • возможность поддержки нескольких аккаунтов одновременно
  • моментальный фидбэк

Сообщение отредактировал Надежда Чайчиц: 09 06 2018 - 12:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
  • Онлайн:26д 15ч 32м
288

Вы даже не написали толкового введения, ничего общего между названием темы и ее содержанием. Похоже на какой-то черновик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 46м
4

Решили заинтриговать... Поспешите с продолжением иначе негатива больше соберёте.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Добрый вечер. С нетерпением жду продолжения,так как из этого всего понял только то что ничего не понял  :D

Здравствуйте. К сожалению, мой профиль поставлен на премодерацию до 8 июня. Сообщения будут чуть реже, чем того хотелось бы.

Надеюсь на понимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Что за бред я только что прочитал?
P.S. Блог должен быть по делу,а не по херне какой то,как вы кому-то что-то писали

Во-первых, здравствуйте.

Во-вторых, позвольте задать Вам несколько вопросов. Что именно вызвало Ваше недовольство? Разбор живого примера? То, что Вы назвали несколько нелестным словом "херня" - пример обычной человеческой реакции. Вы в ВУЗ-е сразу на экзамены шли или же разбирали материал? То-то же.

И напоследок. Что ж, предложите, пожалуйста, то, что Вы хотели бы видеть. Думаю, это будет интересно многим участникам форума. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Нет полезной информации, как то все в кучу. Способы заработка, то какие?

И Вам доброго времени суток.
Сервисы по продвижению я буду выкладывать постепенно. Вчера вечером оформила обзор на один бесплатный ресурс, которым сама давно пользуюсь и который меня устраивает по многим параметрам.
Способы заработка будут зависеть от того, чем именно Вы занимаетесь. Будь то интернет-магазин, банальная реклама в хорошо пропиаренном профиле, партнёрская программа и т.д. - способы продвижения могут быть самыми разными.

Что конкретно для Вас полезная информация? Осветите любимую сферу деятельности - и мы обязательно её обсудим. :)

Как я уже писала выше, моя активность временно заморожена. Проявите немного терпения, пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Вы даже не написали толкового введения, ничего общего между названием темы и ее содержанием. Похоже на какой-то черновик

Приветствую. Да, в некотором смысле Вы правы.

А насчёт толкового я бы поспорила. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Хорошего дня! (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Решили заинтриговать... Поспешите с продолжением иначе негатива больше соберёте.

Здравствуйте. Хорошо, что Вы это подметили; судя по комментариям выше, так и есть. Надеюсь, что я не только заинтриговала, но и заинтересовать сумела.

Буду исправляться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 37м
29

Обзор трёхлетней работы в сфере SMM-маркетинга.

SMM - Social Media Marketing.

Зачем добавлять еще раз это слово? Тавтология.

Судя по Вашему "обзору" Вы напрасно потратили эти 3 года.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arturoffline
группа пользователя
159

<p>

Доброго времени суток.

Читаю и комментарии и улыбаюсь. Что ж, пожалуй, именно такой реакции и стоило ожидать. Спасибо, что поделились своим мнением. :)
Я продолжу.
Для любителей всего и сразу следует повторить: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да, вы нашли пару-тройку бесплатных сервисов (о тех, которыми пользуюсь я лично, расскажу ниже). Но есть одно небольшое "но": вместо своих кровных вы потратите собственное драгоценное время. Что для вас ценнее - время или деньги - решать только вам.

Первому комментатору отдельное спасибо. Надеюсь, эта публикация вызовет меньшее затруднение. (giggle)

Задавайте вопросы, таким образом мы сможем лучше понять друг друга.

А теперь то, чего так усердно пытаются выбить из меня гневные комментаторы выше. PromoFlow (InstaFlow)
Приложение для платформы Android. Пользуюсь им не первый год. Полностью довольна. Кстати, есть официальный сайт, на котором вы сможете найти всю необходимую информацию -> Ссылка .
Перечисляю основные плюсы:

• удобный функционал
  • интуитивно понятны
  • небольшой аппетит на память вашего ненаглядного смартфона. Для меня это безусловное преимущество.
  • возможность поддержки нескольких аккаунтов одновременно
  • моментальный фидбэк
Здравствуйте. Извинияюсь за первый комментарий, понял вашу тему развития, да и сонный был на тот момент уже. В последнее время пользуюсь только этой программой. Очень удобно и функционал радует, есть все необходимые функции. И ещё + то что закрыл её и занимайся своими делами. Одним словом задания свои выполняет ровно, выхлоп по ЦА радует. Жду ещё с нетерпением продолжение,спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал arturoffline: 31 05 2018 - 03:56

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Способы продвижения в инстаграм. Пишу то, с чем постоянно работаю сама.

Реклама через друзей. Знаете, несмотря на то, что на первый взгляд этот пункт покажется бесполезным - это работает. Эти люди - те, кто будет заинтересован в Вашем продвижении чуть больше, чем люди, с которыми Вы едва знакомы. Попросите добавить Ваш профиль в сторис. У хороших друзей попросите добавить несколько слов об их личном отношении к Вашему аккаунту. У более раскрученных можно осторожно попросить добавить эту сторис в закреплённые.

Заказ рекламы у популярных блогеров. Внешне это выглядит похожим образом. Кстати, никто не мешает Вам реально подружиться с тем или иным человеком и попросить уделить Вашему профилю немного времени. Взаимный пиар тоже неплох и часто практикуется среди подобного вида аккаунтов.

Красивая галерея. Да, Инстаграм - это не только платформа для заработка. Это ещё и фотографии. Ваша визитная карточка - это Ваши фотографии.

Пишите. Рассказывайте о том, что у Вас на душе. Расскажите о том, в чём Вы отлично разбираетесь. О том, что, по Вашему мнению, будет интересно именно Вашей целевой аудитории. Не нужно писать ради галочки. Говорите о том, что важно для Вас. Мне интересен маркетинг - я пишу у нём. Мне интересно моё времяпрепровождение - я делюсь им, поскольку на 100% уверена, что реакция не заставит себя ждать. Комментарии, отзывы на все мои сторис (в т.ч. от совершенно незнакомых мне людей) - прямое тому подтверждение. Направление Вы поняли. :)

Помимо Promoflow включайте живую активность. Когда Вам не нужен телефон - включите все сторис подряд и положите рядом. Если хотите - отключите звук. Время от времени Вы сможете отправить отзыв на сторис её автору, поучаствовать в опросе, почистить список тех, на кого Вы подписаны, увидеть то, что будет интересно Вам самим как пример.

Моментальный фидбэк. Ответы на комментарии, сообщения в директ - не откладывайте на потом. Всегда приятно работать с теми, кто отвечает на Ваше сообщение ка можно раньше. Не бойтесь выложить в сторис слова о том, что на данный момент вы заняты и чисто физически не успеваете ответить всем вовремя. Добавьте, что Вам пряитна подобная активность.

Розыгрыши. У каждого из Вас есть вещь, которую захочется подарить. Как проверить качество вещи? Подумайте, хотели бы Вы сами получить её в подарок! :) Дарите подарки в честь праздников, в честь круглой цифры своих подписчиков и просто так. Поверьте, приятна даже мелочь.

Лайктайм. Отличная возможность увеличить количество "мне нравится" и комментариев.

SFS. Как в сторис, так и в профиле. Обратите внимание: не каждый захочет выкладывать чужую фотографию у себя на страничке. А вот в сторис - пожалуйста.

Специальные сервисы. Их множество. Как для ПК, так и мобильные приложения. Выберите себе по душе. В идеале не изменяйте суточные лимиты, чтобы избежать блокировки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arturoffline
группа пользователя
159

Способы продвижения в инстаграм. Пишу то, с чем постоянно работаю сама.

Реклама через друзей. Знаете, несмотря на то, что на первый взгляд этот пункт покажется бесполезным - это работает. Эти люди - те, кто будет заинтересован в Вашем продвижении чуть больше, чем люди, с которыми Вы едва знакомы. Попросите добавить Ваш профиль в сторис. У хороших друзей попросите добавить несколько слов об их личном отношении к Вашему аккаунту. У более раскрученных можно осторожно попросить добавить эту сторис в закреплённые.

Заказ рекламы у популярных блогеров. Внешне это выглядит похожим образом. Кстати, никто не мешает Вам реально подружиться с тем или иным человеком и попросить уделить Вашему профилю немного времени. Взаимный пиар тоже неплох и часто практикуется среди подобного вида аккаунтов.

Красивая галерея. Да, Инстаграм - это не только платформа для заработка. Это ещё и фотографии. Ваша визитная карточка - это Ваши фотографии.

Пишите. Рассказывайте о том, что у Вас на душе. Расскажите о том, в чём Вы отлично разбираетесь. О том, что, по Вашему мнению, будет интересно именно Вашей целевой аудитории. Не нужно писать ради галочки. Говорите о том, что важно для Вас. Мне интересен маркетинг - я пишу у нём. Мне интересно моё времяпрепровождение - я делюсь им, поскольку на 100% уверена, что реакция не заставит себя ждать. Комментарии, отзывы на все мои сторис (в т.ч. от совершенно незнакомых мне людей) - прямое тому подтверждение. Направление Вы поняли. :)

Помимо Promoflow включайте живую активность. Когда Вам не нужен телефон - включите все сторис подряд и положите рядом. Если хотите - отключите звук. Время от времени Вы сможете отправить отзыв на сторис её автору, поучаствовать в опросе, почистить список тех, на кого Вы подписаны, увидеть то, что будет интересно Вам самим как пример.

Моментальный фидбэк. Ответы на комментарии, сообщения в директ - не откладывайте на потом. Всегда приятно работать с теми, кто отвечает на Ваше сообщение ка можно раньше. Не бойтесь выложить в сторис слова о том, что на данный момент вы заняты и чисто физически не успеваете ответить всем вовремя. Добавьте, что Вам пряитна подобная активность.

Розыгрыши. У каждого из Вас есть вещь, которую захочется подарить. Как проверить качество вещи? Подумайте, хотели бы Вы сами получить её в подарок! :) Дарите подарки в честь праздников, в честь круглой цифры своих подписчиков и просто так. Поверьте, приятна даже мелочь.

Лайктайм. Отличная возможность увеличить количество "мне нравится" и комментариев.

SFS. Как в сторис, так и в профиле. Обратите внимание: не каждый захочет выкладывать чужую фотографию у себя на страничке. А вот в сторис - пожалуйста.

Специальные сервисы. Их множество. Как для ПК, так и мобильные приложения. Выберите себе по душе. В идеале не изменяйте суточные лимиты, чтобы избежать блокировки.

Добрый день,спасибо за статью,очень много полезного что нужно учесть при продвижении инстаграм аккаунта.

Радуйте нас чаще. Хорошего вам дня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Добрый день,спасибо за статью,очень много полезного что нужно учесть при продвижении инстаграм аккаунта.

Радуйте нас чаще. Хорошего вам дня.

Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Уже пишу новую статью.

И вам хорошего дня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arturoffline
группа пользователя
159

Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Уже пишу новую статью.

И вам хорошего дня.

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Особенности ведения блога в инстаграм.

Создайте удобную навигацию. Помимо основных тэгов придумайте свои, чтобы не потерять нужные фотографии и статьи под ними. Это существенно облегчит работу как Вам самим, так и вашим подписчикам.

Интересуйтесь обновлениями. Это важно. Те методы, которые ещё вчера приносили доход, сегодня могут устареть. Существуют вещи, которые актуальны со времён основания социальных сетей. Живое общение, например. :) Спрашивайте у своей аудитории: нравится ли ей очередное обновление? что хотелось бы добавить/изменить/убрать/сделать бесплатным? Таким образом Вы получите гарантированный фидбэк.

Рассказывайте об обработке фотографий. Это ключевой момент для блогера. Логично, что, если человек не первый день на тебя подписан, ему интересен не только твой блог, но и обратная сторона медали.

Создайте бизнес-аккаунт. Для продвинутых пользователей. Подразумевается не полупрозрачный текст в профиле, а то, что принесёт дополнительную прибыль.

Спрашивайте. Вас заинтересовала тема? Задавайте как можно больше вопросов по ней. Пишите пояснения к чему-то сложному. Но не переигрывайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:43д 2ч 23м
98

Уже пишу новую статью.

Краткая характеристика статьи - 

Лить воду РазговорноеПренебрегать, говорить пустоепустословить.

%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:31д 1ч 18м
24

Про воду - да.

Может, в теме и есть что-то полезное. 

Но в первом сообщении такое цунами словесного поноса, что исчезает желание вникать, а что же эта девочка дальше написала.

Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда даже здравые идеи губят идиотские методы их донесения.

Тут, видимо, тот самый случай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Страшная тайна: фотографии обрабатывают.

Об обработке. Ниже вы найдёте список тех приложений, которые использую я. Речь пойдёт о мобильной фотографии, конечно.

Adobe PhotoShop Express. Функционал устраивает. Интуитивно понятный интерфейс, множество нужных опций.

Lightroom - для продвинутых. Кстати, на данный момент множество профессиональных фотографов/коммерсантов - как вам угодно - продают готовые пресеты; отлично на них зарабатывают, кстати.

Snapseed - отрада очей моих. И панацея. Первая работа - вылепила улыбку на милом, но серьёзном лице. Вышло жутко. Впрочем, помимо веселья и полезного хватает.

Photo Editor - первое серьёзное приложение для обработки фотографии.

Light X - скачала, сменила фон, сохранила в закладки. А фотография любо получилась. Любое селфи можно спасти, когда руки из нужного места растут. :) Overlay - эстетам. Тут просто.

VSCO - первое несерьёзное. Для лентяев, как говорится. Оп, наложили фильтр - и вы великолепны. Удручает количество пользователей, которые платят какую-никакую, а копеечку, дабы открыть все фильтры. Приложение давным-давно взломано и находится в свободном доступе вне Play Market-a и App Store, угомонитесь. :)

Фильтры instagram? Да. Был такой грешок. Однако, оглядываясь назад, я понимаю, сколько возможностей открывает тот же фотошоп. Рога оленьи на голове нарисуй али ангельский нимб - всё красивее получается. Кстати, ту же контрастность поправить никто не запретит в качестве экспресс-варианта. Знаете, как определить качество? Фотография должна создавать впечатление, что её не обрабатывали вовсе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Надежда Чайчиц
группа пользователя
0

Выражаю отдельную благодарность всем тем, кто выплеснул неприкрытый негатив. Заметьте: ни один из этих комментариев не был наполнен чем-то дельным. Ни один.

Всего хорошего и большого счастья в личной жизни.  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение