Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Если накидали лайков на пост, как их убрать или что делать?

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
  • Онлайн:2д 4ч 37м
0
Один добряк накидал мне на пост лайков, а они мне не нужны и портит вид накрутка. Незнаю что делать( может какие варианты убрать их? Или как защитить себя от такого? Завтра он мне ботов накидает и что делать то?) Заранее благодарен за ответы по теме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zllo
группа пользователя
  • Онлайн:33д 20ч 28м
15

пост удали,новый залей,делов то

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:16д 7ч
32

Один добряк накидал мне на пост лайков, а они мне не нужны и портит вид накрутка. Незнаю что делать( может какие варианты убрать их? Или как защитить себя от такого? Завтра он мне ботов накидает и что делать то?) Заранее благодарен за ответы по теме

Как убрать лайки - поблокировать тех, кто поставил лайки.

Как обезопасить себя - сделай закрытый профиль.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:211д 3ч 57м
232

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Вконтакте, instagram, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 15 р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 14 08 2018 - 17:05

21749581.gif21749581.gif
    • 16
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
группа пользователя
  • Онлайн:11д 23ч 6м
101

Чувак сверху дело говорит - просто перебань лайкнувших

(bandit) ЛEГКИЙ ЗAPAБОТОК НА БЕСПЛАТНОМ ТРАФЕ ВК - Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Чувак сверху дело говорит - просто перебань лайкнувших

мде) как отследить кто из них накрученный? там пришло сообщение типо 98 лайков и сейчас уже его не видно, захожу в отметки нравится, а там они в разнобой. может есть какой софт или сервис или может есть еще какие варианты? прям не нравится такая уезвимость)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:43д 19ч 56м
99

Как убрать лайки - поблокировать тех, кто поставил лайки.

Супер предложение. То есть, если я захочу тебя озадачить, закину тебе 2-3к лайков и ты упрешься в блокирование часов на 5-6 )) Молодцом !!! 

хотя дешевле просто удалить пост, но ты по ходу не ищешь легких путей )) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Супер предложение. То есть, если я захочу тебя озадачить, закину тебе 2-3к лайков и ты упрешься в блокирование часов на 5-6 )) Молодцом !!! 

хотя дешевле просто удалить пост, но ты по ходу не ищешь легких путей )) 

смотрел вебинар ниловой лилии и она говорила что у нее 300000 в блоке. думаю врядли она ручками это делала, есть же какие то сервисы видимо защищающие от этой истории, кто знает расскажите плиз!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

а удалять и создавать посты это мне так вообще могут инсту притормозить конкуренты при желании) наверное есть же защита???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
группа пользователя
101

мде) как отследить кто из них накрученный? там пришло сообщение типо 98 лайков и сейчас уже его не видно, захожу в отметки нравится, а там они в разнобой. может есть какой софт или сервис или может есть еще какие варианты? прям не нравится такая уезвимость)

Просто бань собачек, и накрутка тогда не спалится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Просто бань собачек, и накрутка тогда не спалится

нет в инстаграме собачек) не парит вопрос спалится, парит что каждый может накидать мне ботов или лайков и снизить охват постов и тд.. неужели никто не знает или почему не расскажите о каком то сервисе или защите от подобного?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-ground
группа пользователя
101

нет в инстаграме собачек) не парит вопрос спалится, парит что каждый может накидать мне ботов или лайков и снизить охват постов и тд.. неужели никто не знает или почему не расскажите о каком то сервисе или защите от подобного?

значит я неправильно вопрос понял, сорян)

я то думал что ты про вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
99

смотрел вебинар ниловой лилии и она говорила что у нее 300000 в блоке. думаю врядли она ручками это делала, есть же какие то сервисы видимо защищающие от этой истории, кто знает расскажите плиз!

Нет сейчас такого функционала. API новое в инсте, не дает определенную инфу. Раньше я мог выгружать в эксель всех своих подписчиков и сортировать по 10-15 параметрам. Блокировал в месяц 3 000к подписчиков. Посредством софта и отсортированного списка. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Нет сейчас такого функционала. API новое в инсте, не дает определенную инфу. Раньше я мог выгружать в эксель всех своих подписчиков и сортировать по 10-15 параметрам. Блокировал в месяц 3 000к подписчиков. Посредством софта и отсортированного списка. 

во это уже ближе к теме, а как софт называется киньте в личку плз)  уж очень меня заботит этот вопрос

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
99

во это уже ближе к теме, а как софт называется киньте в личку плз)  уж очень меня заботит этот вопрос

Блин ) я же написал, что сейчас эта функция не работает. Совсем. Ни у кого. pro.livedune.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:184д 14ч 9м
470

банить тех у кого Ава стоит стандартная или постов нет и подписчиков, за большие деньги могу тебе добыть такой софт. Если денег нет тогда не парься , и делай вручную это не долго.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrew9428
группа пользователя
  • Онлайн:18д 9ч 21м
38

Т.е если тебе кто-то будет крутить подписчиков или лайки то охват будем уменьшаться? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0
Ну конечно, ведь должно тогда быть достаточно комментариев и т.д.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Т.е если тебе кто-то будет крутить подписчиков или лайки то охват будем уменьшаться? 

поправьте меня если я ошибаюсь. просто я например вижу когда аккаунт накручен, а когда он прозрачный динамичный.. хочется быть прозрачным)

Сообщение отредактировал malegik: 30 05 2018 - 17:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bloknot
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 56м
6

Парсил всех кто сделал лайк- банишь без аватарок на втомате через программы  и по черному списку слов (например с иероглифами в описании, имени и т.д.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
99

Естественно. 

Парсил всех кто сделал лайк- банишь без аватарок на втомате через программы  и по черному списку слов (например с иероглифами в описании, имени и т.д.)

Не прокатит. инстаграм отдает только первую тысячу лайкнувших. Если под постом 3 000 лайков, то получишь первые 1 000. Как вариант через веб смотреть всех, копировать в тхт например, а там уже скриптами вычищать лишнее, и так - каждый пост. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrew9428
группа пользователя
38

Естественно. 

Не прокатит. инстаграм отдает только первую тысячу лайкнувших. Если под постом 3 000 лайков, то получишь первые 1 000. Как вариант через веб смотреть всех, копировать в тхт например, а там уже скриптами вычищать лишнее, и так - каждый пост. 

Хорошо,тогда такой вопрос,как узнать что тебе кто-то крутит лайки или подписки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:35д 6ч 53м
32

-Доктор, меня Гондурас беспокоит!

-А вы его не чешИте!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
группа пользователя
  • Онлайн:14д 20ч 33м
15

Только удалить пост

Только удалить пост. Все остальные способы бестолковые, попробуете - сами увидите )))).

ps

Когда кто то мне гадит в инсте, я просто кручу челу 2-3тыс чел арабов и на последние 10 постов по 2-3тыс лайков от микс... выходит каша... и статистика в осадке... цена вопроса три копейки. А челу гемору огоггооо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrew9428
группа пользователя
38

Только удалить пост

Только удалить пост. Все остальные способы бестолковые, попробуете - сами увидите )))).

ps

Когда кто то мне гадит в инсте, я просто кручу челу 2-3тыс чел арабов и на последние 10 постов по 2-3тыс лайков от микс... выходит каша... и статистика в осадке... цена вопроса три копейки. А челу гемору огоггооо.

Как ты узнаешь что именно он накрутил тебе? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
группа пользователя
  • Онлайн:14д 20ч 33м
15

Как ты узнаешь что именно он накрутил тебе? 

Никак. Вообще никак. Если он сам не скажет.

А может с левого акка написать, типа плати на КИВИ 500 руб, или убьем твой аккаунт.

и жахнет в доказательство 20к лайков на последний пост....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение