Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Украли аккаунт, как восстановить?

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Vadimok_
группа пользователя
  • Онлайн:26д 8ч 5м
123
Здравствуйте, был у меня акк на котором было 238к подписчиков. Личный мой акк.
Одним днём захожу, а мне пишет что владелец сменил пароль. В итоге увидел свою страницу с другими фото, логином и номером.
Написал в поддержку, они попросили номер или почту на которую регался аккаунт. А я его регал около два года назад. И не помню на какой регал.
Написал что номер последние несколько месяцев был привязан. Дату рождения какая стаяла, и с какого устройства сидел последние месяцев 8.
Они сказали что нужно именно тот номер или Почта на которую регался акк. В итоге акк мой юзает турок.
Как ещё можно ввостановить аккаунт?
Спасибо за Ваши ответы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:43д 6ч 50м
98

Ни как. Если не помнишь почту на которую регистрировал - забудь. 

И я вообще не понимаю, как украли? Так не бывает! Или ты скакнул на фишинг страничку, или ещё каким то образом отдал пароль. Просто так угнать нереально. Ну и как бы существует двух факторка, которая помогает даже если ты отдал пароль.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadimok_
группа пользователя
  • Онлайн:26д 8ч 5м
123

И я вообще не понимаю, как украли? Так не бывает! Или ты скакнул на фишинг страничку, или ещё каким то образом отдал пароль. Просто так угнать нереально. Ну и как бы существует двух факторка, которая помогает даже если ты отдал пароль.  

Не куда я свой акк не вписывал и не давал не кому. Я сам пока не вкурсе как он это сделал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 22м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

Не куда я свой акк не вписывал и не давал не кому. Я сам пока не вкурсе как он это сделал.

Экстрасенс !!! Точно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MATORA.
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 34м
16

у меня вот просто взломали аккаунт , писал в тп, отвечает робот фигню всякую, бесит аж, хотя у меня родная почта есть и номер... до сей поры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

у меня вот просто взломали аккаунт ,

Что значит просто? Просто подобрали пароль? Это реально? Ну если конечно там пароль типа "я бог" или тому подобное то да. Во всех взломах или вирус, который так же сам хозяин компа ловит, либо социальная инженерия, посредством которой сам же хозяин отдает пароль. Ну и в конце, чего бы не включить двух факторку? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MATORA.
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 34м
16

Что значит просто? Просто подобрали пароль? Это реально? Ну если конечно там пароль типа "я бог" или тому подобное то да. Во всех взломах или вирус, который так же сам хозяин компа ловит, либо социальная инженерия, посредством которой сам же хозяин отдает пароль. Ну и в конце, чего бы не включить двух факторку? 

нет, переходил по сайтам всяких, где была авторизацию инсты, типа лайков и т.д, всё было нормально, ушёл в армию, пришёл...нет доступа,всё изменено, почта есть родная, но как достучаться до бота, который отвечает атоматом от инст поддержки не знаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 59м
1

Как ещё можно ввостановить аккаунт?
Спасибо за Ваши ответы.

У меня самого взломали акк.  Нету на нем моих фото, это паблик. В техподдежке ответили что пришлите тел к которому привязан акк, когда последний раз заходили и докзательства что это ваш акк. Прислал все, на след. вечер пришла ссылка для восстановления. В общем, теперь строго 2-х факторная аутентификация.

Поддержка не сразу, но должна ответить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 59м
1

нет, переходил по сайтам всяких, где была авторизацию инсты, типа лайков и т.д, всё было нормально, ушёл в армию, пришёл...нет доступа,всё изменено, почта есть родная, но как достучаться до бота, который отвечает атоматом от инст поддержки не знаю

Читал на форумах что мол раньше жаловались на нее, что она не помогает. Но мне недавно помогла (см. пред. сообщение). Сейчас видать лучше работает. Это же все таки крупнейшее фото приложение, а не индусский студенческий код.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:14д 23ч 48м
29

Через куки можно стырить акк по Wi-Fi.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:221д 9ч 59м
1 371

Вадим, пиши в тех поддержку) Если есть под рукой айфон, то форма достаточно простая

Пишешь по форме и когда приходит ответ , присылаешь им запрашивыеме данные...восстановления есть..зависит от акков и того что там было+ ко всему ip и разные тонкости

В любом случае..пробывать стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

нет, переходил по сайтам всяких, где была авторизацию инсты, типа лайков и т.д, 

Как я и думал. Ответ очевиден. Повторюсь - двух факторка. 

Через куки можно стырить акк по Wi-Fi.

Улыбнуло. Во первых таких мастеров не так много, Во вторых не надо шляться по бесплатным вай фаям. В третьих снова - ДВУХФАКТОРКА. 

Если человек не использует защиту, то смысл вообще вести диалог?

Вадим, пиши в тех поддержку) Если есть под рукой айфон, то форма достаточно простая

Пишешь по форме и когда приходит ответ , присылаешь им запрашивыеме данные...восстановления есть..зависит от акков и того что там было+ ко всему ip и разные тонкости

В любом случае..пробывать стоит

Он написал :) Так что там без вариантов. 

они попросили номер или почту на которую регался аккаунт. А я его регал около два года назад. И не помню на какой регал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
29

Улыбнуло. Во первых таких мастеров не так много, Во вторых не надо шляться по бесплатным вай фаям. В третьих снова - ДВУХФАКТОРКА. 

Если человек не использует защиту, то смысл вообще вести диалог?

Абсолютно согласен, просто предположил как один из вариантов, как могли угнать акк, а то автор в недоумении )

P.S. можно и домашний Wi-Fi ломануть, если задаться целью.

Сообщение отредактировал Astahov: 01 06 2018 - 21:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

Абсолютно согласен, просто предположил как один из вариантов, как могли угнать акк, а то автор в недоумении )

P.S. можно и домашний Wi-Fi ломануть, если задаться целью.

Ну да, какой то аккаунт непонятный стоит таких временных и силовых затрат. Людям делать больше нечего. Снова - двух факторка. Решение проблемы, даже с фишига так не угонят аккаунт. Но люди продолжают с остервенением наступать на грабли, снова и снова. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
29

Ну да, какой то аккаунт непонятный стоит таких временных и силовых затрат. Людям делать больше нечего. Снова - двух факторка. Решение проблемы, даже с фишига так не угонят аккаунт. Но люди продолжают с остервенением наступать на грабли, снова и снова. 

Возможно кто-то целенаправленно высекал его аккаунт, знаю такие случаи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
98

Возможно кто-то целенаправленно высекал его аккаунт, знаю такие случаи.

Серьёзно? 

В итоге акк мой юзает турок.

Турки сидят и высекают русские аккаунты? И потом, высекать упарятся, если включена двухфакторка. Сталкивался. Клиент писал (видно где то так же накосячил) Что в течении трех дней валились смс с кодами. И ничего, никто не угнал, успокоились. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
  • Онлайн:11д 13ч 26м
93

а как украли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
29

Серьёзно? 

Турки сидят и высекают русские аккаунты? И потом, высекать упарятся, если включена двухфакторка. Сталкивался. Клиент писал (видно где то так же накосячил) Что в течении трех дней валились смс с кодами. И ничего, никто не угнал, успокоились. 

Ты думаешь кто-то стал уганять бы акк для себя? 

Единственное, пожалуй, разумное решение было бы перепрадать акк, что по сути и сделали, можно было бы и пошантажировать, конечно, но тогда саппорту можно было бы продемонстрировать сообщение о шантаже и акк вернули бы в упрощенном порядке.

Тоже сталкивался.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение