Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подтверждение возраста в instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ youneedvk , 02 06 2018 - 00:36

Уточнение: эти новые правила для тех, кто в eu или в uk. Так как я в eu - у меня и просило обновить данные о возрасте. Те аккаунты, которые работают на российских прокси (а все мои работают на моб росс прокси) это не касается. 

If you live in the UK or EU, you must be 14 yo or older to use instagram.

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

youneedvk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 45м
2

Ребят, кто скупает десятками/сотнями аккаунты бруты/автореги и пускает их в постинг или мф/мл во всякие сервисы - как собираетесь обходить принудительное подтверждение возраста в инсте?

Сейчас решил один из авторегов оставить под свои цели, зашел в него через приложение, сразу попросили прочитать новые правила и указать возраст. Начал гуглить: "Многие пользователи instagram получили уведомления о необходимости обновить условия использования и подтвердить достижение 14-летнего возраста, чтобы иметь возможность пользоваться приложением.

В случае, если пользователь не подтвердит свой возраст, Instagram заблокирует учетную запись и удалит ее вместе с содержимым в течение следующих 14 дней."

Понятно, что брошенные аккаунты и автореги, которые мы покупаем для своих целей, не подтверждены по возрасту. Как обходить? Неужели в каждый заходить через приложение, подтверждать, и потом уже пускать в работу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rak_mark
группа пользователя
  • Онлайн:42д 17м
1 642

Ребят, кто скупает десятками/сотнями аккаунты бруты/автореги и пускает их в постинг или мф/мл во всякие сервисы - как собираетесь обходить принудительное подтверждение возраста в инсте?

Сейчас решил один из авторегов оставить под свои цели, зашел в него через приложение, сразу попросили прочитать новые правила и указать возраст. Начал гуглить: "Многие пользователи instagram получили уведомления о необходимости обновить условия использования и подтвердить достижение 14-летнего возраста, чтобы иметь возможность пользоваться приложением.

В случае, если пользователь не подтвердит свой возраст, Instagram заблокирует учетную запись и удалит ее вместе с содержимым в течение следующих 14 дней."

Понятно, что брошенные аккаунты и автореги, которые мы покупаем для своих целей, не подтверждены по возрасту. Как обходить? Неужели в каждый заходить через приложение, подтверждать, и потом уже пускать в работу?

Ну, а как иначе? 

Можете купить под заказ софт, который будет подтверждать все Ваши аккaунты в возрастном ограничении. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

youneedvk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 20ч 45м
2

Уточнение: эти новые правила для тех, кто в eu или в uk. Так как я в eu - у меня и просило обновить данные о возрасте. Те аккаунты, которые работают на российских прокси (а все мои работают на моб росс прокси) это не касается. 

If you live in the UK or EU, you must be 14 yo or older to use instagram.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:211д 10ч 15м
232

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Вконтакте, instagram, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 15 р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 14 08 2018 - 17:05

21749581.gif21749581.gif
    • 16
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение