Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу советов по ведению паблика в инсте

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Andrew9428
группа пользователя
  • Онлайн:17д 13ч 4м
38

Всем доброго времени суток!

Сразу скажи в инсте я новичок много чего не знаю и не умею.

Веду авто паблик в котором 14к подписчиков,создал с 0 людей набирал по ВП,руками и иногда рекламой.В день делаю всего 1 пост иногда 2 и 1 сторис.

Когда было 10к начал закупать рекламу в аналогичных пабликах.Потом узнал про чудо сайт по накрутке и начал крутить только просмотры(Сам того не понимая видосы выходили в топ,некоторые достигали 500к просмотров) Но в последнее время в топ видео не заходит и от силы набирает 20к просмотров 

По активности я скажу так сторис смотри 1.5к людей,комменты редко кто ставит(Только другие паблика из лайк чатов).Вы скажете покупай рекламу,но увы,рекламу закупать не всегда получается.

Сейчас понимаю что каждый день крутить просмотры,и сидеть в лайк чатах времени нету,да и как-то уже надоедает.

Прошу,посоветуйте как дальше продвигать,сильно ли отталкивает людей видосы в убогим качеством,стоит ли кидать длинные или короткие ролики.От скольких подписчиков в пабликах стоит закупать рекламу,на что обращать внимание при покупке рекламы чтобы не попасть на накрученный профиль.Сколько в день постов и сторис нужно заливать?Нужно ли ставить комменты и гео локацию?Пока у меня всё.Очень надеюсь на вашу помощь.С меня лайк!

Сообщение отредактировал Andrew9428: 03 06 2018 - 17:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение