Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

IP ВК, через сколько времени возвращается в белый список?

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

botvk
группа пользователя
  • Онлайн:38д 1ч 21м
23

Кто тестил руками рассылки вк?

может есть информация, когда вк делает апдейты по IP адресам и возвращает их в белый список? то есть убирает фильтр жестких банов за любое подозрительное действие. это обычно 1-3 сутки, но есть ли точная инфо по времени?

Сообщение отредактировал botvk: 08 06 2018 - 01:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:228д 9ч 35м
104

рассылки вк руками протестили еще около 10 лет назад! В чем суть вопроса заключается? Ну тестили, дальше что?

Есть такая информация, все адреса попадают в чс временно! Выходят от туда через довольно долгий срок, на сколько я знаю от нескольки месяцев до года, может и более! Как проверить айпи на чс по сайтам, не важно каким будь то инста что очень актуально или же вк, не знаю, ибо не интересовался! Но вопрос актуален, гугл тебе поможет!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botvk
группа пользователя
23

рассылки вк руками протестили еще около 10 лет назад! В чем суть вопроса заключается? Ну тестили, дальше что?

Есть такая информация, все адреса попадают в чс временно! Выходят от туда через довольно долгий срок, на сколько я знаю от нескольки месяцев до года, может и более! Как проверить айпи на чс по сайтам, не важно каким будь то инста что очень актуально или же вк, не знаю, ибо не интересовался! Но вопрос актуален, гугл тебе поможет!

уйди лучше отсюда уроки делать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 50м
44

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Появились номера с Переадресацией!) 

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 08 08 2018 - 04:02

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
104

уйди лучше отсюда уроки делать)

красавчик, отличный ответ у тебя! Тебе расписал в кратце за работу вк по черным спискам айпи, ты в ответ посылаешь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XBlaster
группа пользователя
  • Онлайн:107д 4ч 56м
40

Будут вести поиск действий ip адреса, если им действия покажутся подозрительными (частота отправки, однотипность) они добавят ip в шаблон, который будет автоматически искать эти конкретные действия и выдавать бан

Скрытый текст

Сообщение отредактировал XBlaster: 08 06 2018 - 09:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
группа пользователя
  • Онлайн:4д 22ч 24м
3

Будут вести поиск действий ip адреса, если им действия покажутся подозрительными (частота отправки, однотипность) они добавят ip в шаблон, который будет автоматически искать эти конкретные действия и выдавать бан.

Фотка познавательная. Из своих скромных наблюдений по данной теме мне известно что: на автомате вк палит однотипные действия/однотипные сообщения/urls со всех акков на одном IP и заносит этот IP в бан на ~ на сутки, вместе с акками конечно же (конечно так же и попутно вычисляет однотипные действия/однотипные сообщения/urls на любых других IP и если где то есть совпадение то всё побанит где используются одни и те же urls/сообщения), и где то ~на вторые сутки айпишник должен убраться из блек листа вк, это я так понимаю если не вмешивается админ/модер из своего интерфейса с представленного XBlaster фото. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botvk
группа пользователя
23

красавчик, отличный ответ у тебя! Тебе расписал в кратце за работу вк по черным спискам айпи, ты в ответ посылаешь...

ну смотри, ты написал бред, Например есть прокся с ботнета, то есть я взломал твой комп и юзаю вк. Проспамил я с 1 акка "привет, как дела?, займи денег.", забанили твой ип. и ты тут такой пишешь своему другу "привет, как дела" - ловишь бан, ты перезагрузил модем и твой ип попал уже в руки соседу по дому, он тоже пишет кому-то "привет, дела как?" - бан. и так 1 ип попадает в руки 10 чел в сутки + я еще забаню 10 новых твоих ип... И что? банить всех пользователей провайдера в течении года за текст "привет, как дела" с ip 185.230.XX.XX ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Влад Панченко 0
группа пользователя
  • Онлайн:7д 20м
77

Кто тестил руками рассылки вк?

может есть информация, когда вк делает апдейты по IP адресам и возвращает их в белый список? то есть убирает фильтр жестких банов за любое подозрительное действие. это обычно 1-3 сутки, но есть ли точная инфо по времени?

Сейчас про какую рассылку идёт речь? Максимум где у меня были видны последствия запрещённых действий с ВК, это массовое восстановление аккаунтов, СМС через оператора проходить стали а не на прямую. Со спамом никогда не было ничего подобного. Ну добавят тебя в список подозрительных, и что? У них настолько долгая модерация статистики, 1-2 дня, даже дольше. Иногда и по 2 ходки с акка успеваю делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

botvk
группа пользователя
23

Сейчас про какую рассылку идёт речь? Максимум где у меня были видны последствия запрещённых действий с ВК, это массовое восстановление аккаунтов, СМС через оператора проходить стали а не на прямую. Со спамом никогда не было ничего подобного. Ну добавят тебя в список подозрительных, и что? У них настолько долгая модерация статистики, 1-2 дня, даже дольше. Иногда и по 2 ходки с акка успеваю делать.

про отправку комментариев, про запись на свою стену со ссылкой и т д

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
104

ну смотри, ты написал бред, Например есть прокся с ботнета, то есть я взломал твой комп и юзаю вк. Проспамил я с 1 акка "привет, как дела?, займи денег.", забанили твой ип. и ты тут такой пишешь своему другу "привет, как дела" - ловишь бан, ты перезагрузил модем и твой ип попал уже в руки соседу по дому, он тоже пишет кому-то "привет, дела как?" - бан. и так 1 ип попадает в руки 10 чел в сутки + я еще забаню 10 новых твоих ип... И что? банить всех пользователей провайдера в течении года за текст "привет, как дела" с ip 185.230.XX.XX ? 

вот то что ты пишешь это и есть бред!!! Во первых отправить прокси в ЧС не так просто, во вторых что бы прокси туда  попал активность должна ити из под целой подсети!!! 1 прокси в бан улетает крайне редко, банят как правило всю подсеть!!! Потому что если не здоровая активность идет из под целой подсети, тогда сразу ясно становится что это прокси сервера которые активно используют спамеры, регеры, ботоводы и так далее! Несколько лет назад таким образом на файн прокси почти все подсети ушли в бан, а это около 30к айпи адресов!!! Но перед тем как они ушли в бан, эти прокси все кто угодно е*али как могли, потому что тариф был низкий!
И не нужно думать что у всех динамика, многие провайдеры по сей день дают статистический адреса!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение