Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

А как найти целевых на свой аккаунт?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
  • Онлайн:9д 22ч 10м
9

Всем привет, есть аккаунт мебель на заказ. Стоит МФ и МЛ на разные гео точки по городу, но получается что МФ+МЛ идет не по целевым аккаунтам, а просто пальцем в небо... Как можно захватить целевую аудиторию? Лайкать подписчиков других мебельных шарашек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:31д 7ч 25м
24

Всем привет, есть аккаунт мебель на заказ. Стоит МФ и МЛ на разные гео точки по городу, но получается что МФ+МЛ идет не по целевым аккаунтам, а просто пальцем в небо... Как можно захватить целевую аудиторию? Лайкать подписчиков других мебельных шарашек?

Подпичики других меб. контор - годная  тема, особенно, если их еще дополнительно профильтровать.

Точки по городу - тоже годная тема, если мебель рассчитана на широкий круг покупателей.

Можете еще поработать по подписчикам местных дизайнеров интерьеров, но эта публика любит пускать пыль в глаза, так что готовьтесь к тому, что их подписчиков придется фильтровать особенно тщательно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:54д 11ч 10м
42

Офф. рекламу закажите.

Однако, откручиваться она тоже будет широкому ряду пользователей инстагарм.

То, что вы делаете сейчас - верный шаг ( и недорогой). Но эффект не всегда проявляется быстро+нужно тщательно фильтровать базу для работы и работать над привлекательным образом аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 56м
36

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Офф. рекламу закажите.

То, что вы делаете сейчас - верный шаг ( и недорогой). Но эффект не всегда проявляется быстро+нужно тщательно фильтровать базу для работы и работать над привлекательным образом аккаунта.

Спасибо. Ну я новичок в инсте, плохо разбираюсь. Сейчас вот через инстаплюс (облачный сервис) ставлю аккаунт мебельный, выбираю геоточки и вс, просто идет подписка. На аккаунт выкладываю в день 1 фотку допутим шкафы, на следующий день кровать, и на 3 день к примеру диваны, все это дело с описанием. И так получается чередуются... Больше пока ничего придумать не могу... 

А стоит ли вообще в аккаунте указывать ссылку на группу ВК? Поскольку сайт выглядит очень плохо и находится в разработке. А группа вк почти пустая... Будут ли клиенты идти из инсты если использовать только инсту?)))))) типо по телефону или в дирик писать... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Офф. рекламу закажите.

И еще не понятно мне пока как фильтровать в этом облачном сервисе, да я могу ставить там стоп слова, которых стоит избегать на аккаунтах, всякие магазины, но что еще? Если аккаунт в день подписываться будет на человек 800 исключая всякие магазины и мусорные акки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:54д 11ч 10м
42

Спасибо. Ну я новичок в инсте, плохо разбираюсь. Сейчас вот через инстаплюс (облачный сервис) ставлю аккаунт мебельный, выбираю геоточки и вс, просто идет подписка. На аккаунт выкладываю в день 1 фотку допутим шкафы, на следующий день кровать, и на 3 день к примеру диваны, все это дело с описанием. И так получается чередуются... Больше пока ничего придумать не могу... 

Размещайте не только коммерческие посты (ваша продукция), но и общетамтически (новости, новинки, интересные факты) и юмор. Таким образом вы будете удерживать внимание полученной аудитории, предоставляя разнообразный контент и не дадите ей (аудитории) заскучать!

А стоит ли вообще в аккаунте указывать ссылку на группу ВК? Поскольку сайт выглядит очень плохо и находится в разработке. А группа вк почти пустая... Будут ли клиенты идти из инсты если использовать только инсту?)))))) типо по телефону или в дирик писать... 

Укажите ссылку на ВК, если сайт совсем плох. Но в первую очередь вам бы имело место довести до ума сам сайт и заняться его продвижением и рекламой. Продажи через соц. сети не для всех товаров подходят и не у всех это получается выстроить. Продажи с сайта - более прогнозируемое и управляемое действо.

И еще не понятно мне пока как фильтровать в этом облачном сервисе, да я могу ставить там стоп слова, которых стоит избегать на аккаунтах, всякие магазины, но что еще? Если аккаунт в день подписываться будет на человек 800 исключая всякие магазины и мусорные акки

На мой взгляд, лучше собирать базу для работы, фильтровать ее по списку стоп-слов/количеству исходящих подписок/наличию аватар и проч - чтобы база для работы получалась пусть небольшой, но состоящей из реальных (пусть и не всегда это заинтересованные) люди.

Согласитесь, что лучше подписаться на 200 реальных человек и получить от них обратную подписку/реакцию в ответ, чем подписаться на 600 аккаунтов магазинов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение