Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен ваш совет!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 9м
168

Всем Привет Ребята нужен ваш совет !
Нужен сервис для накрутки просмотров в ютуб Много знаю сам могу сделать только НЕ покажет в счётчике сразу!
Ест  ли такой сервис через которого если крутить на счётчике будет показан сразу после старта заказа?
Если есть такой сервис то советуйте могу зайти также через вашу рефку ! Буду признателен если конечно будете советовать Хорошую сервис!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 43м
17

Показ статистики на ютубе не зависит от сервисов накруток. Это алгоритмы Ютуба.  Если просмотров немного, то на главной странице и в менеджере они могут показываться быстро, но любое большое число всегда отображается в менеджере видео с задержкой, вне зависимости от того,  накрученные они или естественные. В статистике реального времени , напротив, моментально показываются все просмотры, вне зависимости откуда они пришли.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Telegrame
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 25м
18

Если бы ты много знал, не задавал бы таких глупых вопросов, не в накрутке и не в сервисах дело.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 9м
168

Если бы ты много знал, не задавал бы таких глупых вопросов, не в накрутке и не в сервисах дело.

Да понимаю но Я лично проверял сервисы что после накрутку сразу показала а есть что нет! Так что не надо мне сказать что задаю глупые вопросы !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:298д 5м
1 914
Закрыто по просьбе тс
REAJZdb.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif0c2669a17ca4.gif56343dedf51b.gif
    • 1
  • Наверх