Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ВКонтакте представила новые инструменты для независимых авторов

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

ZCach
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 46м
0

Команда ВКонтакте анонсировала несколько нововведений для независимых авторов. В их числе – новая статистика, записи с огнем и программа поддержки талантливых авторов.

Новая статистика

В обновленном разделе статистики авторы смогут узнать, как улучшить наполнение страницы или сообщества. Статистика продемонстрирует уникальность, виральность и качество контента, вовлеченность и лояльность аудитории.

На первом этапе, стартующем в ближайшее время, статистика будет доступна только авторам и сообществам, получившим огонь Прометея.

9e39wJWxFcc.jpg

VK Talents

VK Talents – это программа поддержки талантливых авторов в области музыки, дизайна, науки, моды и других направлений. Участники программы получат приоритетный доступ к новым инструментам соцсети, ежемесячные гранты на продвижение сообществ, интеграцию в крупнейшие музыкальные фестивали и прочие городские события. Запуск программы запланирован на осень.

Записи с огнем

В июне алгоритм «Прометей» начнет выделять огнем отдельные записи. Они будут продвигаться в разделе Рекомендаций – их чаще будут показывать пользователям в течение суток.

Команда соцсети также рассказала, какие факторы влияют на получение огня: уникальность, интересность, оригинальность, устоявшаяся тематика, рост трафика с других площадок, регулярность постинга и количество репостов записи.

Платформа для связи рекламодателей с «огненными» авторами

ВКонтакте будет связывать начинающих создателей контента с крупными компаниями и рекламными агентствами. Рекламодатели, используя специальные инструменты, смогут найти релевантных авторов, затем разослать им задания и проработать конкретные креативы. Дополнительно продвинуть подобный контент можно будет с помощью аргетированных промопостов. Так начинающие авторы получат возможность монетизировать творчество и начать сотрудничать с известными брендами, а компании смогут ещё эффективнее продвигать товары и услуги.

Источник: ВКонтакте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:143д 5ч 21м
563

алгоритм их работы в этой части мне совсем неясен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hunger
группа пользователя
  • Онлайн:49д 10ч 35м
181

Рано или поздно алгоритм раскроют, и будут на этом зарабатывать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя
  • Онлайн:17д 12ч 22м
16

а что значит - ежемесячные гранты на продвижение сообществ??? это как? 
я тоже хочу в таланты))) тема соответствует...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

s-ground
группа пользователя
  • Онлайн:9д 4ч 3м
85

алгоритм их работы в этой части мне совсем неясен

мне кажется, даже сами мэил ру не совсем понимают, как оно работает

ЛEГКИЙ ЗAPAБОТОК НА БЕСПЛАТНОМ ТРАФЕ ВК - Ссылка

• 0